Я вижу мир - мой любимый сказочный герой - дипломы

ID Название Участник Коллектив Школа Педагог 1 Педагог 2 Педагог 3 Звание Диплом
7566 Маленький принц УЧАСТНИК Диплом
5076 "Медвежонок Умка" Уткина Татьяна Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
5202 Дед Мороз (,Иван Цуприков проза) Деде Мороз в окно смотрел. Кулакова Наталья Владимировна УЧАСТНИК Диплом
8030 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики Селиванова Александра Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
6645 Умные фиксики Группа "Солнышко" Мандыч Ирина Владимировна Гаргалык Людмила Петровна ЛАУРЕАТ Диплом
5198 Царевна Гармония Десятникова Оксана Викторовна УЧАСТНИК Диплом
5210 "Дюймовочка" Калугина Олеся Михайловна ЛАУРЕАТ Диплом
5203 Сказка о глупом мышонке,Маршак Стала петь мышонку кошка: — Мяу-мяу, спи, мой крошка! Кулакова Наталья Владимировна УЧАСТНИК Диплом
5077 "Буратино" Уткина Татьяна Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5111 Волшебная мандаринка Мир искусства ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Холмогорова Светлана Яковлевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5103 Сказка о рысеночке Мир искусства ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Холмогорова Светлана Яковлевна ЛАУРЕАТ Диплом
5102 Волк и Колобок Мир искусства ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Моисеева Ирина Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5098 Царь зверей Мир искусства ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Холмогорова Светлана Яковлевна ЛАУРЕАТ Диплом
5104 Бемби Мир искусства ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Холмогорова Светлана Яковлевна ЛАУРЕАТ Диплом
5095 Жар-птица Мир искусства ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Холмогорова Светлана Яковлевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5094 Слон из рассказа Куприна А. И. Про девочку и слона Мир искусства ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Холмогорова Светлана Яковлевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5099 Лисица и ворона. Басня Крылова Мир искусства ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Моисеева Ирина Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5109 Индейские сказки леса. Великан Мир искусства ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Серебрякова-Николаева Екатерина Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
5096 Машенька. Сказки Белгородской области Мир искусства ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Моисеева Ирина Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5110 Барин. Ларец сказок Мир искусства ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Моисеева Ирина Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5097 Одиссея. Сирена Мир искусства ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Моисеева Ирина Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5105 Попугай Джембо Мир искусства ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Серебрякова-Николаева Екатерина Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5101 Чулочки Фламинго. Сказка Орасио Кирога Мир искусства ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Моисеева Ирина Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5100 Рысь. Алтайская сказка Мир искусства ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Моисеева Ирина Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6427 "Волчок-серый бочок" изостудия "Юный художник" ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Лаптева Светлана Ивановна ДИПЛОМАНТ Диплом
7282 "Современные технологии помогающие не ограничивать свои возможности" 1 ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Попова Екатерина Борисовна Лаптева Светлана Ивановна Кудряшова Алина Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
7278 "Современные технологии помогающие не ограничивать свои возможности" Академический портрет ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Попова Екатерина Борисовна Лаптева Светлана Ивановна Кудряшова Алина Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
6436 "Шел навстречу по дорожке Мухомор на тонкой ножке" изостудия "Юный художник" ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Лаптева Светлана Ивановна ДИПЛОМАНТ Диплом
6960 "Современные технологии помогающие не ограничивать свои возможности" Академический портрет ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Попова Екатерина Борисовна Лаптева Светлана Ивановна Кудряшова Алина Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
6433 "Хитрый ёжик-чудачок сшил колючий пиджачок" изостудия "Юный художник" ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Лаптева Светлана Ивановна УЧАСТНИК Диплом
6434 "По узорному ковру сходит Кошка поутру" изостудия "Юный художник" ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Лаптева Светлана Ивановна ЛАУРЕАТ Диплом
6966 "Современные технологии помогающие не ограничивать свои возможности" Академический портрет ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Попова Екатерина Борисовна Лаптева Светлана Ивановна Кудряшова Алина Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
6431 "У неё,у Кошки на ногах сапожки" изостудия "Юный художник" ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Лаптева Светлана Ивановна ЛАУРЕАТ Диплом
6439 "Весёлый Пингвинёнок" изостудия "Юный художник" ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Лаптева Светлана Ивановна ДИПЛОМАНТ Диплом
6423 "Сидит кошка на окошке, смотрит сверху на дорожки" изостудия "Юный художник" ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Лаптева Светлана Ивановна Светлана Ивановна Лаптева Светлана Ивановна Лаптева ДИПЛОМАНТ Диплом
6958 "Современные технологии помогающие не ограничивать свои возможности" Академический портрет ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Попова Екатерина Борисовна Лаптева Светлана Ивановна Кудряшова Алина Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
6964 "Современные технологии помогающие не ограничивать свои возможности" Акварельные аллегории ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Попова Екатерина Борисовна Лаптева Светлана Ивановна Кудряшова Алина Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
6428 "Почему Кошку назвали Кошкой?" изостудия "Юный художник" ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Лаптева Светлана Ивановна ДИПЛОМАНТ Диплом
6425 "Кошка-хозяюшка" изостудия "Юный художник" ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Лаптева Светлана Ивановна ДИПЛОМАНТ Диплом
7280 "Современные технологии помогающие не ограничивать свои возможности" Академический портрет ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Попова Екатерина Борисовна Лаптева Светлана Ивановна Кудряшова Алина Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
6441 "Ангел в Рождество" изостудия "Юный художник" ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Лаптева Светлана Ивановна ДИПЛОМАНТ Диплом
7897 "Современные технологии помогающие не ограничивать свои возможности" Акварельные аллегории ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Попова Екатерина Борисовна Лаптева Светлана Ивановна Кудряшова Алина Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
6430 "Открывает Щука рот,да не слышно,что поёт" изостудия "Юный художник" ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Лаптева Светлана Ивановна ЛАУРЕАТ Диплом
7900 Портрет Пьеро Академический портрет ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Попова Екатерина Борисовна Лаптева Светлана Ивановна Кудряшова Алина Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6442 "Рождественский ангел" изостудия "Юный художник" ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Лаптева Светлана Ивановна ЛАУРЕАТ Диплом
6967 "Современные технологии помогающие не ограничивать свои возможности" Акварельные аллегории ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Попова Екатерина Борисовна Лаптева Светлана Ивановна Кудряшова Алина Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
6956 "Современные технологии помогающие не ограничивать свои возможности" Академический портрет ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Попова Екатерина Борисовна Лаптева Светлана Ивановна Кудряшова Алина Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
6444 "В Рождество" изостудия "Юный художник" ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Лаптева Светлана Ивановна ДИПЛОМАНТ Диплом
6440 "Зайчик" изостудия "Юный художник" ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Лаптева Светлана Ивановна ДИПЛОМАНТ Диплом
6424 "Стала Жаба важно квакать:"Ква-ква-ква,не надо плакать" изостудия "Юный художник" ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Лаптева Светлана Ивановна Светлана Ивановна Лаптева Светлана Ивановна Лаптева ЛАУРЕАТ Диплом
6437 "Золотая рыбка" изостудия "Юный художник" ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Лаптева Светлана Ивановна ДИПЛОМАНТ Диплом
6963 "Современные технологии помогающие не ограничивать свои возможности" Акварельные аллегории ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Попова Екатерина Борисовна Лаптева Светлана Ивановна Кудряшова Алина Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
6961 "Современные технологии помогающие не ограничивать свои возможности" Акварельные аллегории ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Попова Екатерина Борисовна Лаптева Светлана Ивановна Кудряшова Алина Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
7283 "Современные технологии помогающие не ограничивать свои возможности" Академический портрет ГБОУ ДО ДТДиМ "Севастополец" Попова Екатерина Борисовна Лаптева Светлана Ивановна Кудряшова Алина Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
8081 "Лиса и заяц" Изо-студия "Ладошки" ГБОУ ДО ЦДЮТ Бибирево Скитович Екатерина Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
7554 Мои любимые герои книг А.П.Чехова В мире искусства ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" Черепанова Валентина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7559 Серебряное копытце. П.П.Бажов В мире искусства ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" Черепанова Валентина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
8074 Хитрая задумка. "Колобок" В мире искусства ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" Черепанова Валентина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
7562 Петух победил! "Заюшкина избушка" В мире искусства ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" Черепанова Валентина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
7555 На краю. Ф.М.Достоевский (Раскольников) В мире искусства ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" Черепанова Валентина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
7565 Падчерица с подарками. "Морозко" В мире искусства ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" Черепанова Валентина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
7564 Наказание старухиной дочки. "Морозко" В мире искусства ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" Черепанова Валентина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
7560 Курочка Ряба В мире искусства ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" Черепанова Валентина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7561 На ночлег. Сказка "Лисичка со скалочкой" В мире искусства ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" Черепанова Валентина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
7558 Вадим. М.Ю.Лермонтов В мире искусства ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" Черепанова Валентина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7563 Проводы дочки в лес. "Морозко" В мире искусства ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" Черепанова Валентина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8055 Наследство "Конёк- горбунок" В мире искусства ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" Черепанова Валентина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7557 В темнице там царевна тужит... А.С.Пушкин "Руслан и Людмила" В мире искусства ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" Черепанова Валентина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7556 Аксинья. М.А.Шолохов "Тихий Дон" В мире искусства ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" Черепанова Валентина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8069 Аксинья. М.А.Шолохов "Тихий Дон" В мире искусства ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" Черепанова Валентина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6019 Принцесса Лея из Звездных воинов Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна УЧАСТНИК Диплом
6683 Собака Кнопка Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
6955 Единорожка студия изобразительного творчества "Радуга" ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Бирюкова Елена Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
6497 "Гермиона" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
6020 Шарик из мультфильма котенок Гав Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6482 "Агата Мистери" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
6555 "Кот в сапогах" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
6489 "Гарри Поттер" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5397 Русалочка Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна УЧАСТНИК Диплом
6021 Гань Юй Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6684 Чуя Накахара Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна УЧАСТНИК Диплом
6022 Ариэль Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна УЧАСТНИК Диплом
6493 "Царевна Несмеяна" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6502 "Трое из Простоквашино" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
5398 Гном Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6685 Кот Баюн Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6023 Чеширский кот Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6959 Стойкий оловянный солдатик студия изобразительного творчества "Радуга" ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Бирюкова Елена Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
6506 "Очень странные дела" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6024 Уэнздей Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
6025 Кот в сапогах Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6686 Алиса в стране Чудес Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6554 "Гуси-Лебеди" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
6499 "Rik and Morti" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна УЧАСТНИК Диплом
6688 Страй Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6500 "Wednesday" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна УЧАСТНИК Диплом
6505 "Винни Пух" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна УЧАСТНИК Диплом
6504 "Эльф Доби -"Гарри Поттер" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6957 "Мой любимый сказочный герой" студия изобразительного творчества "Радуга" ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Бирюкова Елена Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
6494 "Тайна третьей планеты" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна" ДИПЛОМАНТ Диплом
6553 "Маугли" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
6972 Жар птица студия изобразительного творчества "Радуга" ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Бирюкова Елена Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
6965 Хитрая лиса студия изобразительного творчества "Радуга" ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Бирюкова Елена Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
5399 Щелкунчик Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна УЧАСТНИК Диплом
6495 "Ну, погоди!" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
5401 Три богатыря Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5400 Леший Волшебная кисточка ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Ильина Ольга Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6486 "Леди Бак" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
6962 Человек- невидимка студия изобразительного творчества "Радуга" ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Бирюкова Елена Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
6496 "Царевна Лебедь" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6503 "Чеширский кот" Веселые картинки ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Валентинская Елена Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5115 Царевна - лягушка Подготовительная группа №6 ГБОУ Образовательный центр "Протон" Шабардина Елена Геннадьевна Фёдорова Наталья Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5091 Носов Н. Незнайка в Солнечном городе Подготовительная группа №6 ГБОУ Образовательный центр "Протон" Шабардина Елена Геннадьевна Фёдорова Наталья Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
5093 Кот в сапогах ГБОУ Образовательный центр "Протон" Шабардина Елена Геннадьевна Фёдорова Наталья Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
5092 Милый Чебурашка ГБОУ Образовательный центр "Протон" Шабардина Елена Геннадьевна Фёдорова Наталья Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7239 Счастье ГБОУ РШИ № 32 Камышева Любовь Викторовна УЧАСТНИК Диплом
5048 По сказке А.С. Пушкина Группа "Цветочек" ГБОУ Школа № 113 Гордеева Татьяна Анатольевна Сорокина Наталья Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5049 Лисичка-сестричка Творческая группа "Конфетти" ГБОУ Школа № 113 Гордеева Татьяна Анатольевна Сорокина Наталья Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7466 Щелкунчик ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7028 "Царевна-Лягушка" ГБОУ Школа № 1151 Коротченкова Юлия Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7030 "Кумушка-лиса" ГБОУ Школа № 1151 Коротченкова Юлия Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7494 Щелкунчик ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
6498 Снежка ГБОУ Школа № 1151 Фёдорова Надежда Дмитриевна Кузина Ольга Степановна ДИПЛОМАНТ Диплом
6453 Мой любимый Винни- Пух ГБОУ Школа № 1151 Тришина Светлана Александровна Кузина Ольга Степановна УЧАСТНИК Диплом
7115 С. Я. Маршак «Три Поросёнок», название работы «,Ниф-Ниф» ГБОУ Школа № 1151 Нарышкина Наталья Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
7100 Кот Матроскин Индиавидуальный ГБОУ Школа № 1151 Панченко Марина Валентиновна УЧАСТНИК Диплом
6141 Мой друг Незнайка ГБОУ Школа № 1151 Нарышкина Наталья Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
7450 Снежная королева ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7041 Пятачок ГБОУ Школа № 1151 Парфенова Наталья Александровна УЧАСТНИК Диплом
7475 Единорог ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
6939 "Пушистый барашек" ГБОУ Школа № 1151 Уткина Ирина Ивановна Каратонова Оксана Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
7037 Собачка Шарик ГБОУ Школа № 1151 Парфенова Наталья Александровна УЧАСТНИК Диплом
7036 Котенок Гав ГБОУ Школа № 1151 Парфенова Наталья Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7044 Гав и Шарик ГБОУ Школа № 1151 Парфенова Наталья Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7058 "Умка" ГБОУ Школа № 1151 Фильченко Ольга Юрьевна Фильченко Ольга Юрьевна Фильченко Ольга Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7488 Белоснежка ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна ЛАУРЕАТ Диплом
6971 Звёздные мечты ГБОУ Школа № 1151 Гревцева Наталья Борисовна Муцаковская Тамара Брониславовна Хисамутдинова Ирина Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
7459 Компот ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна УЧАСТНИК Диплом
7206 "Жар-птица" ГБОУ Школа № 1151 Коротченкова Юлия Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
6937 "Винни-Пух" ГБОУ Школа № 1151 Уткина Ирина Ивановна Каратонова Оксана Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
7118 Э.Успенский «Крокодил Гена и его друзья» название работы «Чебурашка» ГБОУ Школа № 1151 Нарышкина Наталья Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7493 Эльза ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна УЧАСТНИК Диплом
6973 Колобок - румяный бок. Жучковы ГБОУ Школа № 1151 Гревцева Наталья Борисовна Муцаковская Тамара Брониславовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6927 "Заяц-Хваста" ГБОУ Школа № 1151 Каратонова Оксана Викторовна Уткина Ирина Ивановна УЧАСТНИК Диплом
7042 "Мойдодыр" ГБОУ Школа № 1151 Фильченко Ольга Юрьевна Фильченко Ольга Юрьевна Фильченко Ольга Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7032 "Ёжик" ГБОУ Школа № 1151 Коротченкова Юлия Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7172 Волшебное рождество. ГБОУ Школа № 1151 Гревцева Наталья Борисовна Муцаковская Тамара Брониславовна ЛАУРЕАТ Диплом
7499 Буратино ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7050 "Кот Матроскин" ГБОУ Школа № 1151 Коротченкова Юлия Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7072 "Айболит" ГБОУ Школа № 1151 Фильченко Ольга Юрьевна Фильченко Ольга Юрьевна Фильченко Ольга Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7606 "Чиполлино" ГБОУ Школа № 1151 Фильченко Ольга Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
7227 Сонный мишка ГБОУ Школа № 1151 Парфенова Наталья Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7035 "Крокодил из сказки "Телефон" ГБОУ Школа № 1151 Фильченко Ольга Юрьевна Фильченко Ольга Юрьевна Фильченко Ольга Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7047 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1151 Коротченкова Юлия Геннадьевна УЧАСТНИК Диплом
7064 "Баба-Яга" ГБОУ Школа № 1151 Коротченкова Юлия Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6446 Бэймакс ГБОУ Школа № 1151 Фёдорова Надежда Дмитриевна Кузина Ольга Степановна ДИПЛОМАНТ Диплом
6933 "Мезазойские каникулы" ГБОУ Школа № 1151 Уткина Ирина Ивановна Каратонова Оксана Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7485 Карлосон ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7643 Серебряное копытце ГБОУ Школа № 1151 Яковлева Анна Владимировна УЧАСТНИК Диплом
5286 Лиса и волк ГБОУ Школа № 1151 Егорова Диана Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7478 Кот в сапогах ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7216 Э. Успенский «Крокодил Гена и его друзья» название работы. «Чебурашка и апельсины» ГБОУ Школа № 1151 Нарышкина Наталья Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7722 Домовенок Кузя ГБОУ Школа № 1151 Базанова Евгения Валерьевна Кузина Ольга Степановна ЛАУРЕАТ Диплом
6350 "Илья Муромец и Алёша Попович" ГБОУ Школа № 1151 Фильченко Ольга Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7060 "Морозко" ГБОУ Школа № 1151 Фильченко Ольга Юрьевна Фильченко Ольга Юрьевна Фильченко Ольга Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7075 "Муха-Цокотуха" ГБОУ Школа № 1151 Фильченко Ольга Юрьевна Фильченко Ольга Юрьевна Фильченко Ольга Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7045 "Золотая рыбка" ГБОУ Школа № 1151 Фильченко Ольга Юрьевна Фильченко Ольга Юрьевна Фильченко Ольга Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
6929 "Волшебник Изумрудного города" ГБОУ Школа № 1151 Уткина Ирина Ивановна Каратонова Оксана Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7463 Дед Мороз ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
6507 Щелкунчик ГБОУ Школа № 1151 Кузина Ольга Степановна Тришина Светлана Александровна Фёдорова Надежда Дмитриевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6454 Лунтик ГБОУ Школа № 1151 Кузина Ольга Степановна Тришина Светлана Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
8008 "Золотая рыбка" ГБОУ Школа № 1151 Бертова Илона Важаевна ЛАУРЕАТ Диплом
7090 "Малыш и Карлосон" ГБОУ Школа № 1151 Охотникова Любовь Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5954 Чиполлино ГБОУ Школа № 1151 Иванова Марина Владимировна Николаева Марина Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
7501 Русалочка ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7644 Лоло ГБОУ Школа № 1151 Яковлева Анна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
7029 "Маленький принц" Прижиловы Никита и Алина ГБОУ Школа № 1151 Фильченко Ольга Юрьевна Фильченко Ольга Юрьевна Фильченко Ольга Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5513 Чебурашка ГБОУ Школа № 1151 Тришина Светлана Александровна Фёдорова Надежда Дмитриевна Кузина Ольга Степановна ДИПЛОМАНТ Диплом
7715 Вася - самый маленький гном ГБОУ Школа № 1151 Базанова Евгения Валерьевна Кузина Ольга Степановна УЧАСТНИК Диплом
5953 Незнайка ГБОУ Школа № 1151 Иванова Марина Владимировна Кузина Ольга Степановна УЧАСТНИК Диплом
7472 Колобок ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5112 Кот в сапогах ГБОУ Школа № 1151 Касаткина Елена Владимировна УЧАСТНИК Диплом
7720 Медвежонок. Трям - здравствуйте! ГБОУ Школа № 1151 Базанова Евгения Валерьевна Кузина Ольга Степановна ДИПЛОМАНТ Диплом
7070 "Незнайка" ГБОУ Школа № 1151 Коротченкова Юлия Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5955 Мальвина ГБОУ Школа № 1151 Иванова Марина Владимировна Николаева Марина Евгеньевна УЧАСТНИК Диплом
7492 Мой нолик ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7059 "Страшила" ГБОУ Школа № 1151 Коротченкова Юлия Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6443 Собачка Соня ДОУ 1415 ГБОУ Школа № 1151 Фёдорова Надежда Дмитриевна Кузина Ольга Степановна ДИПЛОМАНТ Диплом
5905 "Золотая рыбка " ГБОУ Школа № 1151 Казимирова Татьяна Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7233 Русская народная сказка «Петушок и бобовое зернышко» название работы «Петушок и бобовое зернышко» ГБОУ Школа № 1151 Нарышкина Наталья Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
7054 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1151 Коротченкова Юлия Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7481 Ученый кот ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна УЧАСТНИК Диплом
6402 Мой друг Винни- пух" ГБОУ Школа № 1151 Тришина Светлана Александровна Кузина Ольга Степановна ДИПЛОМАНТ Диплом
6935 "Пингвиненок Лоло" ГБОУ Школа № 1151 Уткина Ирина Ивановна Каратонова Оксана Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6932 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1151 Уткина Ирина Ивановна Каратонова Оксана Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5113 Буратино ГБОУ Школа № 1151 Чистякова Людмила Евгеньевна УЧАСТНИК Диплом
6931 "Снегурочка" ГБОУ Школа № 1151 Уткина Ирина Ивановна Каратонова Оксана Викторовна УЧАСТНИК Диплом
6938 "Дед Мороз и лето" ГБОУ Школа № 1151 Уткина Ирина Ивановна Каратонова Оксана Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6357 "Пчёлка Майя" ГБОУ Школа № 1151 Фильченко Ольга Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6358 "Снеговик-Почтовик" ГБОУ Школа № 1151 Фильченко Ольга Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7469 Кораблик ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7457 Кролик ГБОУ Школа № 1151 Строителева Светлана Борисовна Фадина Елена Егоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7718 Чиполлино ГБОУ Школа № 1151 Базанова Евгения Валерьевна Кузина Ольга Степановна ДИПЛОМАНТ Диплом
6968 Умка - белый медвежонок. ГБОУ Школа № 1151 Гревцева Наталья Борисовна Муцаковская Тамара Брониславовна ЛАУРЕАТ Диплом
7723 Фиксик ГБОУ Школа № 1151 Базанова Евгения Валерьевна Кузина Ольга Степановна УЧАСТНИК Диплом
7641 Сказочный патруль ГБОУ Школа № 1151 Яковлева Анна Владимировна УЧАСТНИК Диплом
7569 Заюшкина избушка ГБОУ Школа № 1158 Карпова Светлана Владимировна Карпова Светлана Владимировна Карпова Светлана Владимировна УЧАСТНИК Диплом
5575 «Денискины рассказы» ГБОУ Школа № 1158 Гулиева Гандила Ислам кызы ЛАУРЕАТ Диплом
7661 Трое из Простоквашино ГБОУ Школа № 1158 Панькина Надежда Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5781 Весельчак Кеша ГБОУ Школа № 1159 Довгаль Вероника Николаевна Базилева Татьяна Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7884 "Колобок" ГБОУ Школа № 1159 Довгаль Вероника Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
7009 " Снеговик-почтовик" ГБОУ Школа № 1161 Шевалдина Анастасия Викторовна Завадская Екатерина Петровна Маркина Светлана Владимировна УЧАСТНИК Диплом
6876 Колобок ГБОУ Школа № 1161 Махмудова Зейнаб Максимовна Горячева Светлана Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6874 Муха -Цокотуха ГБОУ Школа № 1161 Горячева Светлана Анатольевна Махмудова Зейнаб Максимовна ЛАУРЕАТ Диплом
6875 Тараканище ГБОУ Школа № 1161 Махмудова Зейнаб Максимовна Горячева Светлана Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7016 " Кто Василий" ГБОУ Школа № 1161 Завадская Екатерина Петровна Маркина Светлана Владимировна Шевалдина Анастасия Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
6877 Заюшкина избушка ГБОУ Школа № 1161 Горячева Светлана Анатольевна Махмудова Зейнаб Максимовна ЛАУРЕАТ Диплом
7525 Гуси - лебеди ГБОУ Школа № 1213 Калинина Валентина Ильинична Зеленова Галина Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7793 Мой друг Свен ГБОУ Школа № 1213 Иваница Людмила Николаевна УЧАСТНИК Диплом
7521 Серебряное копытце ГБОУ Школа № 1213 Калинина Валентина Ильинична Зеленова Галина Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
7523 Емеля ГБОУ Школа № 1213 Зеленова Галина Викторовна Калинина Валентина Ильинична УЧАСТНИК Диплом
7788 Царевна-Лебедь ГБОУ Школа № 1213 Немец Ольга Владимировна УЧАСТНИК Диплом
7519 Князь Гвидон ГБОУ Школа № 1213 Зеленова Галина Викторовна Калинина Валентина Ильинична ДИПЛОМАНТ Диплом
7392 Бабуся-ягуся ГБОУ Школа № 1222 Хижная Елена Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7264 Простоквашино ГБОУ Школа № 1222 Гусева Оксана Андреевна Галкина Ирина Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7125 Чебурашка идет в 1 класс ГБОУ Школа № 1222 Скибина Мария григорьевна Козлова Ирина Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7170 Золотая рыбка ГБОУ Школа № 1222 Иванченко Кристина Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7171 Дюймовочка ГБОУ Школа № 1222 Иванченко Кристина Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7729 Веселые каникулы Бонифация ГБОУ Школа № 1222 Соколова Раиса Николаевна Люкевич Августа Николаевна УЧАСТНИК Диплом
7120 Емеля ГБОУ Школа № 1222 Семенова Ольга Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7078 "Три поросёнка" ГБОУ Школа № 1222 Чеверёва Людмила Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
7372 «Незнайка» ГБОУ Школа № 1222 Алиева Юлия Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7269 Домовёнок Кузя ГБОУ Школа № 1222 Галкина Ирина Александровна Гусева Оксана Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
6343 «Колобок-солнцебок» ГБОУ Школа № 1222 Матвеева Александра Владимировна Маренкова Наталья Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7773 «Царевна Лягушка» ГБОУ Школа № 1222 Скибина Мария Григорьевна ЛАУРЕАТ Диплом
6844 «Дюймовочка» ГБОУ Школа № 1222 Сердюкова Оксана Владимировна Наумова Елизавета Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7121 Кащей Бессмертный ГБОУ Школа № 1222 Громова Марина Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7127 Кот и Лиса ГБОУ Школа № 1222 Усачева Алла Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
7719 "Баба Яга" ГБОУ Школа № 1222 Чеверёва Людмила Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7416 "Веселый чебурашка" Изумрудный город-5 ГБОУ Школа № 1228 Лефортово Григорьева Александра Витальевна ЛАУРЕАТ Диплом
6103 Смешарики на о.Олух.Масленница ГБОУ Школа № 1228 Лефортово Джаббарова Альбина Ахмятовна ЛАУРЕАТ Диплом
5266 Умка ГБОУ Школа № 1236 Смолонская Ирина Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
5034 Золотая рыбка ГБОУ Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова Смолонская Ирина Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
5035 Красная шапочка ГБОУ Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова Смолонская Ирина Викторовна Смолонская Ирина Викторовна Смолонская Ирина Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
5071 Три поросёнка ГБОУ Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова Фомичева Ирина Владимировна УЧАСТНИК Диплом
5134 Золотая рыбка ГБОУ Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова Фомичева Ирина Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5073 Русалочка ГБОУ Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова Фомичева Ирина Владимировна УЧАСТНИК Диплом
5132 Ёжик ГБОУ Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова Фомичева Ирина Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5133 Морская черепашка ГБОУ Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова Фомичева Ирина Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5220 Буратино ГБОУ Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова Истомина Виктория Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5199 Кошкин дом Непоседы ГБОУ Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова Смолонская Ирина Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
5130 Кошкин дом ГБОУ Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова Фомичева Ирина Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5129 Карлсон ГБОУ Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова Фомичева Ирина Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5070 Колобок ГБОУ Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова Фомичева Ирина Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5135 Винни-Пух ГБОУ Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова Фомичева Ирина Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5200 Подводное царство Непоседы ГБОУ Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова Смолонская Ирина Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5069 Гуси-лебеди ГБОУ Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова Фомичева Ирина Владимировна УЧАСТНИК Диплом
8057 "Заюшкина избушка" ГБОУ Школа № 1238 Нестерова Елена Михайловна Соседова Елена Леонидовна ДИПЛОМАНТ Диплом
8043 Чебурашка ГБОУ Школа № 1238 Нестерова Елена Михайловна Соседова Елена Леонидовна УЧАСТНИК Диплом
8054 "Мумий Тролль" ГБОУ Школа № 1238 Нестерова Елена Михайловна Соседова Елена Леонидовна ЛАУРЕАТ Диплом
5497 Верхом на сером волке Батик-класс ГБОУ Школа № 1252 имени Сервантеса Бурова Ольга Петровна ЛАУРЕАТ Диплом
6702 Золотая рыбка Изостудия "Волшебная кисточка" ГБОУ Школа № 1265 Травкина Елена Ильинична ДИПЛОМАНТ Диплом
6696 Кот ученый Изостудия "Волшебная палитра" ГБОУ Школа № 1265 Травкина Елена Ильинична ЛАУРЕАТ Диплом
6704 Золотая рыбка Изостудия "Волшебная кисточка" ГБОУ Школа № 1265 Травкина Елена Ильинична Захарова Инна Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6701 Золотая рыбка Изостудия "Волшебная палитра" ГБОУ Школа № 1265 Травкина Елена Ильинична ДИПЛОМАНТ Диплом
6699 Чебурашка Изостудия "Волшебная палитра" ГБОУ Школа № 1265 Травкина Елена Ильинична ДИПЛОМАНТ Диплом
6698 Золотая рыбка Изостудия "Волшебная палитра" ГБОУ Школа № 1265 Травкина Елена Ильинична ДИПЛОМАНТ Диплом
6703 Золотая рыбка Изостудия "Волшебная кисточка" ГБОУ Школа № 1265 Травкина Елена Ильинична Искандярова Динара Рашитовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6700 Царевна Лебедь Изостудия "Волшебная палитра" ГБОУ Школа № 1265 Травкина Елена Ильинична Степина Наталья Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6748 Золотая рыбка Изостудия "Волшебная кисточка" ГБОУ Школа № 1265 Травкина Елена Ильинична ДИПЛОМАНТ Диплом
6695 Винни-Пух Изостудия "Волшебная палитра" ГБОУ Школа № 1265 Травкина Елена Ильинична ДИПЛОМАНТ Диплом
5416 "Доктор Айболит и его друзья" Дошкольная группа 4-О ГБОУ Школа № 1279 Эврика Пангаева Елена Анатольевна Пангаева Елена Анатольевна Пангаева Елена Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
7872 Сказочная лягушка ГБОУ Школа № 1279 Эврика Овчинникова Ольга Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
5962 "Чиполлина" ГБОУ Школа № 1279 Эврика Шукюрова Садая Саим кызы Мищенко Елена Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5967 "Колобок" ГБОУ Школа № 1279 Эврика Шибзухова Марьяна Лелевна УЧАСТНИК Диплом
5959 "Веселый колобок" ГБОУ Школа № 1279 Эврика Мищенко Елена Геннадьевна Шукюрова Садая Саим кызы ДИПЛОМАНТ Диплом
7999 "Царевна лягушка" ГБОУ Школа № 1279 Эврика Шукюрова Садая Саим кызы Мищенко Елена Геннадьевна УЧАСТНИК Диплом
5417 "Русалочка Ариэль" Дошкольная группа 4-О ГБОУ Школа № 1279 Эврика Пангаева Елена Анатольевна Пангаева Елена Анатольевна Пангаева Елена Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5418 "Золушка " Дошкольная группа 4-О ГБОУ Школа № 1279 Эврика Пангаева Елена Анатольевна Пангаева Елена Анатольевна Пангаева Елена Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
7996 "Колобок,колобок" ГБОУ Школа № 1279 Эврика Шукюрова Садая Саим кызы Мищенко Елена Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5968 "Золотая рыбка" ГБОУ Школа № 1279 Эврика Шукюрова Садая Саим кызы Шибзухова Марьяна Лелевна ЛАУРЕАТ Диплом
7870 Бабушка-злодейка, Яга ГБОУ Школа № 1279 Эврика Овчинникова Ольга Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
5960 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1279 Эврика Мищенко Елена Геннадьевна Шукюрова Садая Саим кызы ДИПЛОМАНТ Диплом
5964 "Царевна лягушка" ГБОУ Школа № 1279 Эврика Шукюрова Садая Саим кызы Мищенко Елена Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7987 "Чиполлино" ГБОУ Школа № 1279 Эврика Соловьева Ольга Анатольевна Рязанова Татьяна Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5415 "Чебурашка" Дошкольная группа 4-О ГБОУ Школа № 1279 Эврика Пангаева Елена Анатольевна Пангаева Елена Анатольевна Пангаева Елена Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5965 "Золотая рыбка" ГБОУ Школа № 1279 Эврика Шукюрова Садая Саим кызы Мищенко Елена Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5966 "Дюймовочка" ГБОУ Школа № 1279 Эврика Шукюрова Садая Саим кызы Шибзухова Марьяна Лелевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8001 "Жар птица" ГБОУ Школа № 1279 Эврика Шукюрова Садая Саим кызы Мищенко Елена Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7994 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1279 Эврика Соловьева Ольга Анатольевна Рязанова Татьяна Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7402 Олень и Герда спешат на помощь ГБОУ Школа № 1347 Дробот Ирина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5155 Царевна-лягушка ГБОУ Школа № 1347 Хохлова Людмила Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
6947 «Крокодил Гена и его друзья» ГБОУ Школа № 1347 Бородулина Алевтина Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5156 Золотая рыбка ГБОУ Школа № 1347 Хохлова Людмила Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
5157 Весёлый Буратино ГБОУ Школа № 1347 Хохлова Людмила Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
5187 Красная шапочка ГБОУ Школа № 1347 Назарова Елена Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5175 Колобок ГБОУ Школа № 1347 Назарова Елена Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7274 Штефани Дале "Земляничная фея. Приключения в Солнечном лесу" ГБОУ Школа № 1347 Бородулина Алевтина Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5176 Кот в сапогах ГБОУ Школа № 1347 Назарова Елена Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
6871 «Карамелька-кондитер» ГБОУ Школа № 1353 Качула Елена Ивановна УЧАСТНИК Диплом
5393 Чебурашка Маргаритки ГБОУ Школа № 1357 Боримечкова Светлана Ивановна Ильина Татьяна Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5046 Пряничный замок ГБОУ Школа № 1357 Дмитриева Екатерина Евгеньевна дмитриева екатерина Евгеньевна дмитриева екатерина Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
5118 "Сказка о золотой рыбке" Группа "Ромашки" ГБОУ Школа № 1357 Ганешина Наталья Вячеславовна ЛАУРЕАТ Диплом
5435 "Земляничная фея" Божьи коровки ГБОУ Школа № 1357 Ларченко Светлана Михайловна Марченко Лариса Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5467 "Гарри Поттер" Божьи коровки ГБОУ Школа № 1357 Ларченко Светлана Михайловна Марченко Лариса Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5064 "Гарри Поттер" Божьи коровки ГБОУ Школа № 1357 Ларченко Светлана Михайловна Марченко Лариса Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5464 Пиноккио группа "Фиалки" ГБОУ Школа № 1357 Астахова Ольга Владимировна Козлова Ирина Викторовна Власова Ольга Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7568 "Серебряное копытце" ГБОУ Школа № 1357 Сабурова Екатерина Сергеевна Колотухина Татьяна Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6473 "Краденое солнце" ГБОУ Школа № 1357 Стародубцева Елена Валерьевна Шевлюга Нели Иосифовна ЛАУРЕАТ Диплом
5688 Винни-Пух ГБОУ Школа № 1357 Бабич Елена Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5963 "Буратино" Божьи коровки ГБОУ Школа № 1357 Марченко Лариса Владимировна Ларченко Светлана Михайловна ДИПЛОМАНТ Диплом
6544 "Три желания" Мультяшки ГБОУ Школа № 1357 Пышкина Наталья Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5388 Колобок Группа «Фиалки» ГБОУ Школа № 1357 Астахова Ольга Владимировна Козлова Ирина Викторовна Власова Ольга Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5392 Буратино Маргаритки ГБОУ Школа № 1357 Боримечкова Светлана Ивановна Ильина Татьяна Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5844 "Жила-была сказка" Школа ГБОУ Школа № 1357 Лаптинова Светлана Николаевана ЛАУРЕАТ Диплом
7875 Горшочек каши ГБОУ Школа № 1357 Чудина Лариса Александровна УЧАСТНИК Диплом
5391 Снегурочка Маргаритки ГБОУ Школа № 1357 Боримечкова Светлана Ивановна Ильина Татьяна Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5691 Карлсон который живет на крыше ГБОУ Школа № 1357 Мягкова Вера Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
6545 "Завирайка" Мультяшки ГБОУ Школа № 1357 Пышкина Наталья Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5394 Домовёнок Кузя Маргаритки ГБОУ Школа № 1357 Боримечкова Светлана Ивановна Ильина Татьяна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5794 Светлячок ГБОУ Школа № 1357 Харькова Елена Сергеевна Дробинина Анна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5686 " Любимец всей семьи" Школа ГБОУ Школа № 1357 Лаптинова Светлана Николаевана ЛАУРЕАТ Диплом
5395 Мама кошка Маргаритки ГБОУ Школа № 1357 Боримечкова Светлана Ивановна Ильина Татьяна Владимировна УЧАСТНИК Диплом
5389 Котёнок по имени Гав группа "Фиалки" ГБОУ Школа № 1357 Астахова Ольга Владимировна Козлова Ирина Викторовна Власова Ольга Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5212 "Сказка о царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебедь". Подготовительная группа "Ромашки" ГБОУ Школа № 1357 Ганешина Наталья Вячеславовна УЧАСТНИК Диплом
5117 "Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях" Группа "Ромашки"( подготовительная группа) ГБОУ Школа № 1357 Ганешина Наталья Вячеславовна УЧАСТНИК Диплом
8075 "Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях" Подготовттельная группа "Ромашки" ГБОУ Школа № 1357 Ганешина Наталья Вячеславовна ЛАУРЕАТ Диплом
7882 Царевна-Несмеяна ГБОУ Школа № 1357 Чудина Лариса Александровна УЧАСТНИК Диплом
6471 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1357 Стародубцева Елена Валерьевна Шевлюга Нели Иосифовна ЛАУРЕАТ Диплом
5053 Мойдодыр ГБОУ Школа № 1357 Никитина Мария Викторовна Хухрина Галина Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5961 "Гуси - Лебеди" Божьи коровки ГБОУ Школа № 1357 Марченко Лариса Владимировна Ларченко Светлана Михайловна УЧАСТНИК Диплом
5031 "Мир сказок" ГБОУ Школа № 1357 Харькова Елена Сергеевна Дробинина Анна Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5795 Моя сказка ГБОУ Школа № 1357 Харькова Елена Сергеевна Дробинина Анна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5213 "Царевна лягушка" подготовительная группа "Ромашки" ГБОУ Школа № 1357 Ганешина Наталья Вячеславовна УЧАСТНИК Диплом
5027 "Русский богатырь" ГБОУ Школа № 1357 Харькова Елена Сергеевна Дробинина Анна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5030 "Русский богатырь" ГБОУ Школа № 1357 Харькова Елена Сергеевна Дробинина Анна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5465 Чиполлино группа "Фиалки" ГБОУ Школа № 1357 Астахова Ольга Владимировна Козлова Ирина Викторовна Власова Ольга Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5466 Колобок группа "Фиалки" ГБОУ Школа № 1357 Астахова Ольга Владимировна Козлова Ирина Викторовна Власова Ольга Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5687 " Там, на неведомых дорожках..." Школа ГБОУ Школа № 1357 Лаптинова Светлана Николаевана ЛАУРЕАТ Диплом
5032 "Колобок" ГБОУ Школа № 1357 Харькова Елена Сергеевна Дробинина Анна Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5793 "Колобок" ГБОУ Школа № 1357 Харькова Елена Сергеевна Дробинина Анна Владимировна УЧАСТНИК Диплом
5495 Лучшие друзья ГБОУ Школа № 1357 Сусоева Елена Игоревна Попова Дарья Александровна Швилкина Наталья Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5045 "Я и моя хаски " ГБОУ Школа № 1357 Дмитриева Екатерина Евгеньевна ya.panda84@gmail.com ДИПЛОМАНТ Диплом
6231 "Снежная королева" Божьи коровки ГБОУ Школа № 1357 Марченко Лариса Владимировна Ларченко Светлана Михайловна ДИПЛОМАНТ Диплом
5396 Усатый-полосатый Маргаритки ГБОУ Школа № 1357 Боримечкова Светлана Ивановна Ильина Татьяна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5047 Снеговик почтальон ГБОУ Школа № 1357 дмитриева екатерина Евгеньевна дмитриева екатерина Евгеньевна дмитриева екатерина Евгеньевна УЧАСТНИК Диплом
5682 Дядя Стёпа-Милиционер ГБОУ Школа № 1357 Бурякова Елизавета Владимировна Марченко Лариса Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5390 Шалтай-Болтай группа "Фиалки" ГБОУ Школа № 1357 Астахова Ольга Владимировна Козлова Ирина Викторовна Власова Ольга Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5436 "Рапунцель" Божьи коровки ГБОУ Школа № 1357 Ларченко Светлана Михайловна Марченко Лариса Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5090 "Страшила мечтает о мозгах" Подготовительная группа "Ромашки" ГБОУ Школа № 1357 Ганешина Наталья Вячеславовна ЛАУРЕАТ Диплом
5746 «Кот в сапогах». ГБОУ Школа № 1358 Ильина Нина Михайловна Нинева Татьяна Владимировна Печечян Кадрия Надировна ЛАУРЕАТ Диплом
5747 «Царевна-лягушка». ГБОУ Школа № 1358 Ильина Нина Михайловна Чулкова Юлия Евгеньевна Кудрявцева Екатерина Олеговна ДИПЛОМАНТ Диплом
6090 «Кот в сапогах» ГБОУ Школа № 1358 Ильина Нина Михайловна Нинева Татьяна Владимировна Печечян Кадрия Надировна ЛАУРЕАТ Диплом
5884 «Мальвина». ГБОУ Школа № 1358 Ильина Нина Михайловна Аллямова Равиля Жафяровна Осипян Ирина Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
6092 «Царевна-лягушка» ГБОУ Школа № 1358 Ильина Нина Михайловна Чукова Юлия Евгеньевна Кудрявцева Екатерина Олеговна ДИПЛОМАНТ Диплом
5555 «Буратино» ГБОУ Школа № 1358 Ильина Нина Михайловна Нинева Татьяна Владимировна Печечян Кадрия Надировна ЛАУРЕАТ Диплом
5748 «Кот в сапогах». ГБОУ Школа № 1358 Ильина Нина Михайловна Нинева Татьяна Владимировна Печечян Кадрия Надировна ЛАУРЕАТ Диплом
5740 «Кот в сапогах». ГБОУ Школа № 1358 Ильина Нина Михайловна Нинева Татьяна Владимировна Печечян Кадрия Надировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7043 Золотая рыбка ГБОУ Школа № 1363 Оксана Валерьевна Филонеко ДИПЛОМАНТ Диплом
6867 Чиполлино ГБОУ Школа № 1363 Роханская Светлана Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5381 Волшебница золотая рыбка ГБОУ Школа № 1370 Стародубцева Ольга Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
5527 " Урок чистоты" ГБОУ Школа № 1370 Мокеева Екатерина Юрьевна Мокеева Екатерина Юрьевна Мокеева Екатерина Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
7860 "Баба - Яга" ГБОУ Школа № 1370 Варова Светлана Михайловна ЛАУРЕАТ Диплом
6873 "Мои волшебные друзья: конёк-горбунок и рыба-кит" ГБОУ Школа № 1370 Мельникова Светлана Михайловна ДИПЛОМАНТ Диплом
5061 Заяц - Хваста ГБОУ Школа № 1370 Алешина Светлана Георгиевна Малыгина Олеся Владиславовна ЛАУРЕАТ Диплом
5089 " Царевна -лягушка" ГБОУ Школа № 1370 Али-заде Аджар Абусамед кызы ЛАУРЕАТ Диплом
7270 "Щелкунчик" ГБОУ Школа № 1370 Карпова Марина Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
5079 Щелкунчик ГБОУ Школа № 1370 Карпова Марина Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5063 Большой петух ГБОУ Школа № 1370 Алешина Светлана Георгиевна Малыгина Олеся Владиславовна ЛАУРЕАТ Диплом
5288 Песенка колобка ГБОУ Школа № 1370 Андрианова Ольга Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5744 "Царевна -лягушка" ГБОУ Школа № 1370 Лозовая Ольга Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5836 Рыбка волшебница ГБОУ Школа № 1370 Копцева Любовь Васильевна ЛАУРЕАТ Диплом
7850 "Наш старый новый друг" ГБОУ Школа № 1370 Пурик Людмила Ивановна ЛАУРЕАТ Диплом
7855 "Маленькая хозяйка морских глубин" ГБОУ Школа № 1370 Пурик Людмила Ивановна ДИПЛОМАНТ Диплом
5289 Винни пух и пчелы ГБОУ Школа № 1370 Ястремская Юлия Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
6414 "Золушка" ГБОУ Школа № 1370 Щуплова Татьяна Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5522 "Царевна лягушка" ГБОУ Школа № 1370 Баздырева Марина Николаевна Баздырева Марина Николаевна Баздырева Марина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
5062 Козлик Серебряное Копытце ГБОУ Школа № 1370 Алешина Светлана Георгиевна Малыгина Олеся Владиславовна ЛАУРЕАТ Диплом
5521 "Буратино и золотой ключик". ГБОУ Школа № 1370 Баздырева Марина Николаевна Баздырева Марина Николаевна Баздырева Марина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
5382 Красная шапочка и волк ГБОУ Школа № 1370 Стародубцева Ольга Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7380 Смелая уточка ГБОУ Школа № 1374 Дробот Ирина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5483 "12 месяцев" ГБОУ Школа № 1374 Божикова Неля Владимировна Неля Владимировна Божикова Неля Владимировна Божикова УЧАСТНИК Диплом
5489 "12 месяцев" ГБОУ Школа № 1374 Божикова Неля Владимировна УЧАСТНИК Диплом
5484 "Серая шейка" ГБОУ Школа № 1374 Божикова Неля Владимировна Неля Владимировна Божикова Неля Владимировна Божикова ДИПЛОМАНТ Диплом
5082 "Крош" ГБОУ Школа № 1374 Летушова Наталья Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5571 "Снежная Королева" ГБОУ Школа № 1374 Якушова Елена Александровна Дрычкова Елена Федоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5566 "Доктор Айболит" ГБОУ Школа № 1374 Якушова Елена Александровна Дрычкова Елена Федоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5582 Снегурочка Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Гормузева Наталья Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5581 Мойдодыр Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Дудорова Наталия Геннадиевна УЧАСТНИК Диплом
7087 Крокодил Гена и Чебурашка ГБОУ Школа № 1374 Божикова Неля Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7389 Гром Громыч ГБОУ Школа № 1374 Дробот Ирина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5561 "Колобок" ГБОУ Школа № 1374 Божикова Неля Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
6298 Колобок ГБОУ Школа № 1374 Шабанова Наталия Сергеевна Кирпиченкова Людмила Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
5563 "Братец Кролик" ГБОУ Школа № 1374 Якушова Елена Александровна Дрычкова Елена Федоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
6782 Сказка-былина про Илью Муромца ГБОУ Школа № 1374 Дудорова Наталия Геннадиевна Поплева Ольга Петровна ЛАУРЕАТ Диплом
5463 Кот в сапогах Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Гормузева Наталья Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
5451 Кот в сапогах Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Гормузева Наталья Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
5085 "Домовёнок Кузя" ГБОУ Школа № 1374 Исаенко Оксана Владимировна УЧАСТНИК Диплом
5594 "Золотая рыбка" ГБОУ Школа № 1374 Качурина Ирина Леонидовна ЛАУРЕАТ Диплом
7410 Дружные котята: Коржик, Карамелька, Компот ГБОУ Школа № 1374 Дробот Ирина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5458 Белка песенки поет... Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Гормузева Наталья Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5462 Василиса Премудрая Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Гормузева Наталья Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5705 Русская народная сказка "Колобок" Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Гормузева Наталья Юрьевна Дудорова Наталия Геннадиевна УЧАСТНИК Диплом
7394 Милашка-Чебурашка ГБОУ Школа № 1374 Дробот Ирина Николаевна Ефимова Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
6781 "Путешествие Голубой стрелы" ГБОУ Школа № 1374 Дудорова Наталия Геннадиевна Поплева Ольга Петровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5080 "Котёнок по имени Гав" ГБОУ Школа № 1374 Летушова Наталья Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5452 Рыбы по морю гуляют Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Гормузева Наталья Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5460 Федорино горе Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Гормузева Наталья Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5568 "Иван Царевич и Серый волк" ГБОУ Школа № 1374 Якушова Елена Александровна Дрычкова Елена Федоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
6285 Дюймовочка ГБОУ Школа № 1374 Шабанова Наталия Сергеевна Кирпиченкова Людмила Викторовна Наталия Шабанова ДИПЛОМАНТ Диплом
5662 "Кот в сапогах" ГБОУ Школа № 1374 Несмыслова Светлана Михайловна ЛАУРЕАТ Диплом
7599 Телефон ГБОУ Школа № 1374 Петренко Галина Григорьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5562 "Три кота" ГБОУ Школа № 1374 Божикова Неля Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5083 "Мойдодыр" ГБОУ Школа № 1374 Летушова Наталья Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5975 Совушкины сказки Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Гормузева Наталья Юрьевна Дудорова Наталия Геннадиевна ЛАУРЕАТ Диплом
5081 "Винни - Пух" ГБОУ Школа № 1374 Летушова Наталья Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5657 "Три кота" ГБОУ Школа № 1374 Несмыслова Светлана Михайловна светлана Михайловна несмыслова светлана Михайловна несмыслова ЛАУРЕАТ Диплом
7420 Кто украл солнышко? ГБОУ Школа № 1374 Дробот Ирина Николаевна Несмыслова Светлана Михайловна ЛАУРЕАТ Диплом
5742 "Серебряное копытце " ГБОУ Школа № 1374 Бикушева Юлия Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5663 "Серебряное копытце " ГБОУ Школа № 1374 Бикушева Юлия Александровна УЧАСТНИК Диплом
5664 "Конёк-горбунок " ГБОУ Школа № 1374 Пестова Татьяна Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7344 Тема: "Все - мы разные, но все мы - равные!" "Победа вопреки всему" ГБОУ Школа № 1374 Божикова Неля Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5454 В гостях у Совы Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Гормузева Наталья Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5974 Под грибом Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Гормузева Наталья Юрьевна Дудорова Наталия Геннадиевна ЛАУРЕАТ Диплом
5588 "Кот в сапогах" ГБОУ Школа № 1374 Божикова Неля Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5646 "Снежная королева" ГБОУ Школа № 1374 Качурина Ирина Леонидовна ЛАУРЕАТ Диплом
5453 Жар-птица Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Гормузева Наталья Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
5564 "Сказка о царе Салтане" ГБОУ Школа № 1374 Божикова Неля Владимировна УЧАСТНИК Диплом
5456 Винни Пух в гостях у пчел Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Гормузева Наталья Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5488 "Тихая сказка" ГБОУ Школа № 1374 Божикова Неля Владимировна УЧАСТНИК Диплом
5969 Снежная королева Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Гормузева Наталья Юрьевна Дудорова Наталия Геннадиевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5593 "Илья Моромец" ГБОУ Школа № 1374 Качурина Ирина Леонидовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5570 "Муха-Цокотуха" ГБОУ Школа № 1374 Якушова Елена Александровна Дрычкова Елена Федоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5655 "Волк и Лиса" ГБОУ Школа № 1374 Ефимова Елена Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7399 Волшебство Эльзы ГБОУ Школа № 1374 Дробот Ирина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7332 Сказка о глупом мышонке ГБОУ Школа № 1374 Воробьева В. А Гвоздкова О. А ДИПЛОМАНТ Диплом
6787 "Цветик-Семицветик" ГБОУ Школа № 1374 Дудорова Наталия Геннадиевна Поплева Ольга Петровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5084 "Буратино" ГБОУ Школа № 1374 Исаенко Оксана Владимировна УЧАСТНИК Диплом
7385 Маленькая разбойница и быстрый олень ГБОУ Школа № 1374 Дробот Ирина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
5659 "Птица дивная" ГБОУ Школа № 1374 Несмыслова Светлана Михайловна ЛАУРЕАТ Диплом
5653 "Дюймовочка" ГБОУ Школа № 1374 Ефимова Елена Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5656 Жар птица ГБОУ Школа № 1374 Ефимова Елена Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5971 Замок Снежной королевы Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Гормузева Наталья Юрьевна Дудорова Наталия Геннадиевна ЛАУРЕАТ Диплом
5660 "Лиса Патрикеевна " ГБОУ Школа № 1374 Несмыслова Светлана Михайловна ДИПЛОМАНТ Диплом
5651 "Карлосон" ГБОУ Школа № 1374 Ефимова Елена Александровна УЧАСТНИК Диплом
5461 Дед Мороз и лето Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Гормузева Наталья Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
5972 Тайна третьей планеты Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Гормузева Наталья Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5459 Незнайка на Луне Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Гормузева Наталья Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
6294 Сказка о рыбаке и рыбке ГБОУ Школа № 1374 Кирпиченкова Людмила Викторовна Шабанова Наталия Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5649 "Петушок-золотой гребешок " ГБОУ Школа № 1374 Ефимова Елена Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5970 Жил-был пингвинчик Джо Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Гормузева Наталья Юрьевна Дудорова Наталия Геннадиевна ЛАУРЕАТ Диплом
5647 "Царь- девица" ГБОУ Школа № 1374 Качурина Ирина Леонидовна ЛАУРЕАТ Диплом
5745 "Принцесса на горошине" ГБОУ Школа № 1374 Несмыслова Светлана Михайловна УЧАСТНИК Диплом
5592 "Незнайка" ГБОУ Школа № 1374 Качурина Ирина Леонидовна ЛАУРЕАТ Диплом
5565 "Гарри Поттер" ГБОУ Школа № 1374 Якушова Елена Александровна Дрычкова Елена Федоровна УЧАСТНИК Диплом
6297 Сказка о царе Салтане ГБОУ Школа № 1374 Шабанова Наталия Сергеевна Кирпиченкова Людмила Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7414 Сорокина каша ГБОУ Школа № 1374 Дробот Ирина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
7424 Веселый Карлсон ГБОУ Школа № 1374 Дробот Ирина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5652 "Золушка" ГБОУ Школа № 1374 Качурина Ирина Леонидовна ЛАУРЕАТ Диплом
6284 Мойдодыр ГБОУ Школа № 1374 Шабанова Наталия Сергеевна Кирпиченкова Людмила Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6587 «Царевна - лягушка» ГБОУ Школа № 1374 Воробьева В.А Гвоздкова О.А ДИПЛОМАНТ Диплом
5658 Умка ГБОУ Школа № 1374 Несмыслова Светлана Михайловна ДИПЛОМАНТ Диплом
6786 "У Лукоморья дуб зеленый" ГБОУ Школа № 1374 Дудорова Наталия Геннадиевна Поплева Ольга Петровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5661 "Людоед и принцесса " ГБОУ Школа № 1374 Несмыслова Светлана Михайловна ЛАУРЕАТ Диплом
7602 Муха- цокатуха ГБОУ Школа № 1374 Петренко Галина Григорьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5569 "Лисичка-сестричка" ГБОУ Школа № 1374 Якушова Елена Александровна Дрычкова Елена Федоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
6637 «Колобок» ГБОУ Школа № 1374 Воробьева В.А Гвоздкова О.А ДИПЛОМАНТ Диплом
5487 "Муха Цокотуха" ГБОУ Школа № 1374 Божикова Неля Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5455 У Лукоморья дуб зеленый... Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Гормузева Наталья Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
6243 Бременские музыканты ГБОУ Школа № 1374 Шабанова Наталия Сергеевна Кирпиченкова Людмила Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6299 Сказка о царе Салтане ГБОУ Школа № 1374 Шабанова Наталия Сергеевна Кирпиченкова Людмила Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5486 "Усатый полосатый" ГБОУ Школа № 1374 Божикова Неля Владимировна Неля Владимировна Божикова Неля Владимировна Божикова ДИПЛОМАНТ Диплом
5650 "Русалочка" ГБОУ Школа № 1374 Качурина Ирина Леонидовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5457 Щелкунчик Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Гормузева Наталья Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5485 "Балмалей" ГБОУ Школа № 1374 Божикова Неля Владимировна Неля Владимировна Божикова Неля Владимировна Божикова УЧАСТНИК Диплом
6784 "Муха-Цокотуха" ГБОУ Школа № 1374 Дудорова Наталия Геннадиевна Поплева Ольга Петровна ЛАУРЕАТ Диплом
6584 «Чиполлино» ГБОУ Школа № 1374 Воробьева В.А Гвоздкова О.А ЛАУРЕАТ Диплом
6994 «Приключения Буратино» ГБОУ Школа № 1374 Воробьва В.А Гвоздкова О.А ДИПЛОМАНТ Диплом
5648 "Золотая рыбка" ГБОУ Школа № 1374 Ефимова Елена Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7335 Золотая рыбка ГБОУ Школа № 1374 Воробьева В .А Гвоздкова О. А ДИПЛОМАНТ Диплом
6286 Приключения пингвиненка Лоло ГБОУ Школа № 1374 Кирпиченкова Людмила Викторовна Шабанова Наталия Сергеевна Наталия Шабанова ЛАУРЕАТ Диплом
5567 "Жар-птица" ГБОУ Школа № 1374 Якушова Елена Александровна Дрычкова Елена Федоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
6783 "Дедушка Мазай и зайцы" ГБОУ Школа № 1374 Дудорова Наталия Геннадиевна Поплева Ольга Петровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5572 "Федора" ГБОУ Школа № 1374 Якушова Елена Александровна Дрычкова Елена Федоровна ЛАУРЕАТ Диплом
5654 "Царевна Лягушка " ГБОУ Школа № 1374 Ефимова Елена Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5406 "Дюймовочка" ГБОУ Школа №1381 ДО "Теремок" ГБОУ Школа № 1381 Жовнер Юлия Валерьевна Сивохина Наталья Александровна Сивохина Татьяна Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5411 "Лисичка со скалочкой" ГБОУ Школа №1381 ДО "Теремок" ГБОУ Школа № 1381 Сивохина Наталья Александровна Сивохина Татьяна Николаевна Жовнер Юлия Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
5410 "Заюшкина Избушка" ГБОУ Школа №1381 ДО "Теремок" ГБОУ Школа № 1381 Сивохина Наталья Александровна Жовнер Юлия Валерьевна Сивохина Татьяна Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5409 "Красная Шапочка" ГБОУ Школа №1381 ДО "Теремок" ГБОУ Школа № 1381 Артемова Ольга Сергеевна Жовнер Юлия Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
5408 "Колобок" ГБОУ Школа №1381 ДО "Теремок" ГБОУ Школа № 1381 Сивохина Татьяна Николаевна Жовнер Юлия Валерьевна Сивохина Наталья Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5407 "Ежик в тумане" ГБОУ Школа №1381 ДО "Теремок" ГБОУ Школа № 1381 Жовнер Юлия Валерьевна Сивохина Наталья Александровна Сивохина Татьяна Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5627 Мишка на севере ГБОУ Школа № 1383 Агасалимова Анюта Сейдалиевна ЛАУРЕАТ Диплом
5628 Весёлый клоун ГБОУ Школа № 1383 Уварова Елена Александровна Уварова Елена Александровна Уварова Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5614 Винни пух с горшочком мёда ГБОУ Школа № 1383 Агасалимова Анюта Сейдалиевна ЛАУРЕАТ Диплом
7366 "Чебурашка" Группа № 1 ГБОУ Школа № 1383 Кондратьева Марина Николаевна Васильченко Ольга Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5917 "Матроскин в деревне Простоквашино" Группа № 1 ГБОУ Школа № 1383 Васильченко Ольга Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5613 Заяц хваста ГБОУ Школа № 1383 Агасалимова Анюта Сейдалиевна ЛАУРЕАТ Диплом
5546 «Снегурочка» ГБОУ Школа № 1383 Данилова Наталья Бахтияровна ЛАУРЕАТ Диплом
5626 Ёжик ГБОУ Школа № 1383 Уварова Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5498 Золотая рыбка ГБОУ Школа № 1383 Абдулхаликова Гюльбагар Гамидовна УЧАСТНИК Диплом
5716 Царевна-лягушка ГБОУ Школа № 1383 Абдулхаликова Гюльбагар Гамидовна УЧАСТНИК Диплом
5629 Золотая рыбка ГБОУ Школа № 1383 Агасалимова Анюта Сейдалиевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5718 Золотая рыбка ГБОУ Школа № 1383 Варданян Ирине Аршаковна ДИПЛОМАНТ Диплом
5612 "Принцесса на горошине " ГБОУ Школа № 1383 Агасалимова Анюта Сейдалиевна ЛАУРЕАТ Диплом
6525 "Русалочка" Группа № 1 ГБОУ Школа № 1383 Кондратьева Марина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5630 Лесной олень ГБОУ Школа № 1383 Уварова Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7733 «Красная шапочка» ГБОУ Школа № 1384 Тимербулатова Дамиря Алиевна ЛАУРЕАТ Диплом
7734 «Колобок» ГБОУ Школа № 1384 Тимербулатова Дамиря Алиевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7642 Винни-Пух и все-все-все ГБОУ Школа № 1384 Потапова Анна Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7623 «Приключения поросёнка Фунтика» ГБОУ Школа № 1384 Тимербулатова Дамиря Алиевна ЛАУРЕАТ Диплом
7731 "Баба - Яга" ГБОУ Школа № 1384 Шевченко Ольга Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7625 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1384 Потапова Анна Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
7648 "Колобок" ГБОУ Школа № 1384 Тимербулатова Дамиря Алиевна ЛАУРЕАТ Диплом
7647 "Серая шейка" ГБОУ Школа № 1384 Ефименко Наталья Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7743 "Русалочка" ГБОУ Школа № 1384 Шевченко Ольга Алексеевна УЧАСТНИК Диплом
7626 "Приключения Чиполлино" ГБОУ Школа № 1384 Шевченко Ольга Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7735 «Змей Горыныч» ГБОУ Школа № 1384 Тимербулатова Дамиря Алиевна УЧАСТНИК Диплом
7628 «Сказка про Снеговика» ГБОУ Школа № 1384 Ефименко Наталья Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7629 "Сказка о царевиче, жар-птице и сером волке" ГБОУ Школа № 1384 Ефименко Наталья Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7649 "Царевна-лягушка" ГБОУ Школа № 1384 Потапова Ирина Петровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7631 Винни-Пух и все-все-все ГБОУ Школа № 1384 Ефименко Наталья Николаевна УЧАСТНИК Диплом
7745 "Умка" ГБОУ Школа № 1384 Крюкова Татьяна Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5514 Жар-птица ГБОУ Школа № 1391 Трифонова Татьяна Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
7993 "Сказочные джунгли" ГБОУ Школа № 1391 Черемушкина Анна Игорьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7071 "Мойдодыр" Группа № 8 ГБОУ Школа № 1391 Власова Юлия Александровна Парфенова Ольга Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7157 Соник Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
7145 Весёлый Чебурашка Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7136 Чебурашка Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6469 "Волшебник Изумрудного города" студия "Муравьишки" ГБОУ Школа № 1391 Аблова Анастасия Валентиновна Овчинникова Татьяна Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
6187 Чебурашка Капризульки ГБОУ Школа № 1391 Батылина Анастасия Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6341 Винни Пух Солнышко ГБОУ Школа № 1391 Самсонова Виктория Константиновна ДИПЛОМАНТ Диплом
7659 Царевна лягушка ГБОУ Школа № 1391 Каргапольцева Наталья Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6340 Чебурашка Солнышко ГБОУ Школа № 1391 Самсонова Виктория Константиновна ДИПЛОМАНТ Диплом
5518 Незнайка ГБОУ Школа № 1391 Куковякина Инна Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6203 Незнайка Почемучки ГБОУ Школа № 1391 Мурашова Наталья Викторовна Гамзибегова Анжелика Магомедовна УЧАСТНИК Диплом
7997 "Райские птички" ГБОУ Школа № 1391 Яшина Ольга Дмитриевна ЛАУРЕАТ Диплом
5698 Золушка ГБОУ Школа № 1391 Сапронова Юлия Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
7978 "У Лукоморья дуб зелёный" ГБОУ Школа № 1391 Воротникова Наталья Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6727 Бедный заяц ГБОУ Школа № 1391 Дюжаева Светлана Борисовна Бурлуцкая Людмила Евгеньевна Дюжаева Светлана Борисовна УЧАСТНИК Диплом
7143 Чебурашка с шариками Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
5693 "Апельсиновый рай" группа "Звёздочки" ГБОУ Школа № 1391 Трегубова Мария Вячеславовна Тупикова Лариса Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6049 "Дедушка затейник" ГБОУ Школа № 1391 Сергеева Эльвира Владимировна Лукьянова Кристина Вячеславовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6820 Ворон Воронович ГБОУ Школа № 1391 Каргапольцева Наталья Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6712 Гарри Поттер ГБОУ Школа № 1391 Дюжаева Светлана Борисовна Бурлуцкая Людмила Евгеньевна Дюжаева Светлана Борисовна УЧАСТНИК Диплом
7164 Кот в сапогах Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7062 "Ёжик в тумане" Группа № 9 ГБОУ Школа № 1391 Парфенова Ольга Александровна Власова Юлия Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
6542 Царевна -Лебедь ГБОУ Школа № 1391 Блинова Наталья Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7292 "Мой любимый Чебурашка" ГБОУ Школа № 1391 Горлова Людмила Степановна ЛАУРЕАТ Диплом
6924 Кот Баюн ГБОУ Школа № 1391 Каргапольцева Наталья Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
6043 "Дюймовочка" ГБОУ Школа № 1391 Лукьянова Кристина Вячеславовна Сергеева Эльвира Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5516 Лиса и Заяц ГБОУ Школа № 1391 Куковякина Инна Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7976 "Царевна Лебедь" ГБОУ Школа № 1391 Садовникова Ирина Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
8006 "Любимый Чебурашка" ГБОУ Школа № 1391 Диброва Оксана Ивановна ДИПЛОМАНТ Диплом
7154 Чебурашка с апельсинами Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
5689 "Привет от Олафа" группа "Звёздочки" ГБОУ Школа № 1391 Трегубова Мария Вячеславовна Тупикова Лариса Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
6717 Василиса Прекрасная ГБОУ Школа № 1391 Дюжаева Светлана Борисовна Бурлуцкая Людмила Евгеньевна Дюжаева Светлана Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6464 "Плутишка кот". Константин Ушинский ГБОУ Школа № 1391 Аблова Анастасия Валентиновна ДИПЛОМАНТ Диплом
5791 "Алёнущка" ГБОУ Школа № 1391 Кошкина Светлана Вячеславовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6719 Баба-Яга ГБОУ Школа № 1391 Дюжаева Светлана Борисовна Бурлуцкая Людмила Евгеньевна Дюжаева Светлана Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6193 Ежик в тумане Капитошки ГБОУ Школа № 1391 Моисеева Наталья Анатольевна Сидорова Надежда Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
6583 Лиса и журавль ГБОУ Школа № 1391 Кадын Евгения Савельевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6194 Крошка енот Капитошки ГБОУ Школа № 1391 Моисеева Наталья Анатольевна Сидорова Надежда Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
6192 Бременские музыканты Солнышко ГБОУ Школа № 1391 Восканян Сона Грайровна Граневич Надежда Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
6201 Жар птица Почемучки ГБОУ Школа № 1391 Мурашова Наталья Викторовна Гамзибегова Анжелика Магомедовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6697 Ежик в тумане Лучики ГБОУ Школа № 1391 Карстен Олеся Сергеевна Кадетова Анна Сергеевна Дюжаева Светлана Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
5692 "Русалочка Ариель" группа "Звёздочки" ГБОУ Школа № 1391 Трегубова Мария Вячеславовна Тупикова Лариса Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7296 "Котёнок Гав" ГБОУ Школа № 1391 Горлова Людмила Степановна ЛАУРЕАТ Диплом
5583 "Мойдодыр" Колобок ГБОУ Школа № 1391 Митрохина Елена Леонидовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5936 Лисичка сестричка ГБОУ Школа № 1391 Воронова Ирина Анатольевна Подгорнова Галина Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5937 Петушок Золотой гребешок ГБОУ Школа № 1391 Подгорнова Галина Александровна Воронова Ирина Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8009 "Винни Пух" ГБОУ Школа № 1391 Мишина Анна Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6107 Буратино ГБОУ Школа № 1391 Мандрина Людмила Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7725 Андрей Усачев "Жили-были ёжики" ГБОУ Школа № 1391 Скобарина Татьяна Сергеевна Зарецкова Оксана Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7161 Щенячий патруль - Скай Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6190 Я- чебурашка Капитошки ГБОУ Школа № 1391 Сидорова Елена Николаевна Моисеева Наталья Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
7132 Три поросёнка Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7636 "Наш Винни-Пух!" ГБОУ Школа № 1391 Гаврилова Ольга Александровна УЧАСТНИК Диплом
5515 Радужный кот ГБОУ Школа № 1391 Сапронова Юлия Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
6539 "В царстве Бабы Яги" ГБОУ Школа № 1391 Новикова Наталья Михайловна Курникова Лидия Александровна УЧАСТНИК Диплом
5982 "Колобок -круглый бок " ГБОУ Школа № 1391 Бабурина Наталия Ивановна ЛАУРЕАТ Диплом
7985 "Красавица Жар-Птица" ГБОУ Школа № 1391 Рачинская Татьяна Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
8002 "Жил-был пёс" ГБОУ Школа № 1391 Юдакова Нина Леонидовна ЛАУРЕАТ Диплом
5694 Чиполлино ГБОУ Школа № 1391 Корнеева Ирина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7152 Золотая рыбка Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
5517 Конёк-Горбунок ГБОУ Школа № 1391 Куковякина Инна Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6472 "Беляночка и Розочка" ГБОУ Школа № 1391 Овчинникова Татьяна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
6207 Колобок Солнышко ГБОУ Школа № 1391 Восканян Сона Грайровна Граневич Надежда Николаевна УЧАСТНИК Диплом
6196 Золотой ключик Дошколята ГБОУ Школа № 1391 Граневич Олеся максимовна Орехова Лидия Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
7159 Лунтик Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
7155 Гонщик Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5818 "Радуга Деш" группа "Звёздочки" ГБОУ Школа № 1391 Тупикова Лариса Николаевна Трегубова Мария Вячеславовна ЛАУРЕАТ Диплом
7657 Жар птица ГБОУ Школа № 1391 Каргапольцева Наталья Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6204 Приключение блудного попугая Непоседы ГБОУ Школа № 1391 Малетинская Виктория Викторовна Вэкару Наталья Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
6722 Глупый колобок ГБОУ Школа № 1391 Дюжаева Светлана Борисовна Бурлуцкая Людмила Евгеньевна Дюжаева Светлана Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
6175 Умная, хитрая Маша ГБОУ Школа № 1391 Буранова Марина Ивановна Мирошниченко Ирина Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7995 "Мойдодыр" ГБОУ Школа № 1391 Чубова Наталья Михайловна ЛАУРЕАТ Диплом
7098 Машенька ГБОУ Школа № 1391 Шлапацкая Екатерина Андреевна Годунова Марина Аркадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7130 Доктор Айболит Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7663 Снежная королева ГБОУ Школа № 1391 Каргапольцева Наталья Сергеевна Каргапольцева Наталья Сергеевна Каргапольцева Наталья Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6689 Умка Лучики ГБОУ Школа № 1391 Карстен Олеся Сергеевна Кадетова Анна Сергеевна Дюжаева Светлана Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
5690 "Лиса Патрикеевна" группа "Звёздочки" ГБОУ Школа № 1391 Трегубова Мария Вячеславовна Тупикова Лариса Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
6501 "Золушка" ГБОУ Школа № 1391 Курникова Лидия Александровна Новикова Наталья Михайловна УЧАСТНИК Диплом
7998 "Колобок" ГБОУ Школа № 1391 Попова Ольга Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5404 Приключение Алисы ДОП7 гр7 ГБОУ Школа № 1391 Навоева Людмила Владимировна Людмила Владимировна Навоева Людмила Владимировна Навоева УЧАСТНИК Диплом
6710 Зайкина избушка ГБОУ Школа № 1391 Дюжаева Светлана Борисовна Бурлуцкая Людмила Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
7140 Маша и Медведь Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7141 Октонавты Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7681 Дедушка Мороз Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
6320 "Чиполлино идёт в гости" ГБОУ Школа № 1391 Артюхова Наталья Афанасьевна ЛАУРЕАТ Диплом
6176 Любопытная лягушка ГБОУ Школа № 1391 Буранова Марина Ивановна Мирошниченко Ирина Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
8004 "Снегурочка" ГБОУ Школа № 1391 Яценко Марина Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5792 "Алиса в стране чудес" ГБОУ Школа № 1391 Кошкина Светлана Вячеславовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7633 "Петушок- защитник зайчиков!" ГБОУ Школа № 1391 Гаврилова Ольга Александровна УЧАСТНИК Диплом
6322 "Гена в гостях у Чебурашки" ГБОУ Школа № 1391 Коняхина Елена Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5510 "Приключения Буратино" ГБОУ Школа № 1391 Мирошниченко Ирина Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
6205 Колобок Непоседы ГБОУ Школа № 1391 Малетинская Виктория Викторовна Вэкару Наталья Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7990 "Маша и медведи" коллектив "Берёзка" ГБОУ Школа № 1391 Завгородняя Анжела Николаевна Кривицкая Ольга Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7634 "Колобок и его поклонники" ГБОУ Школа № 1391 Гаврилова Ольга Александровна УЧАСТНИК Диплом
7150 Чебурашка Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6195 Чиполино и Вишенки Дошколята ГБОУ Школа № 1391 Граневич Олеся максимовна Орехова Лидия Евгеньевна УЧАСТНИК Диплом
6537 "Змей Горыныч" ГБОУ Школа № 1391 Новикова Наталья Михайловна Курникова Лидия Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
6305 "Принцесса на горошине" Группа №2 ГБОУ Школа № 1391 Адова Юлия Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5584 "Принцесса на горошине" Группа №2 ГБОУ Школа № 1391 Адова Юлия Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
6733 Лиса и заяц ГБОУ Школа № 1391 Дюжаева Светлана Борисовна Бурлуцкая Людмила Евгеньевна Дюжаева Светлана Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7574 Кузя потерялся ГБОУ Школа № 1391 Красько Татьяна Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7573 Усатый-полосатый ГБОУ Школа № 1391 Красько Татьяна Владимировна УЧАСТНИК Диплом
7632 Карлсон возвращается! ГБОУ Школа № 1391 Гаврилова Ольга Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7311 "Девочка Женя".Сказка В.Катаева "Цветик-семицветик" ГБОУ Школа № 1391 Горлова Людмила Степановна УЧАСТНИК Диплом
6221 Динозаврик ищет маму ГБОУ Школа № 1391 Тонких Елена Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
6321 "Винни-Пух в гостях у кролика" ГБОУ Школа № 1391 Манукян Инесса Айгиевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7099 Кощей бессмертный ГБОУ Школа № 1391 Шлапацкая Екатерина Андреевна Годунова Марина Аркадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5696 Рыжий кот ГБОУ Школа № 1391 Мандрина Наталья Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
5713 Мои любимые герои ГБОУ Школа № 1391 Новикова Елена Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7128 Бэтман Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7137 Змей-Горыныч Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
6715 ЧЕБУРАШКА ГБОУ Школа № 1391 Дюжаева Светлана Борисовна Дюжаева Светлана Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
5509 "День рождения Чебурашки" ГБОУ Школа № 1391 Горбунова Ольга Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6530 "Доктор Айболит" ГБОУ Школа № 1391 Курникова Лидия Александровна Новикова Наталья Михайловна ДИПЛОМАНТ Диплом
7679 Золотая рыбка Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6178 Чудо-белочка ГБОУ Школа № 1391 Буранова Марина Ивановна Мирошниченко Ирина Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
8000 "Царевна лягушка" ГБОУ Школа № 1391 Яшина Ольга Дмитриевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6274 "Кот учёный" Непоседы ГБОУ Школа № 1391 Корнева Ольга Владимировна Приходченко Светлана Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
7983 "Кот учёный" ГБОУ Школа № 1391 Кузнецова Алёна Олеговна ДИПЛОМАНТ Диплом
6198 Дюймовочка Почемучки ГБОУ Школа № 1391 Мурашова Наталья Викторовна Гамзибегова Анжелика Магомедовна ЛАУРЕАТ Диплом
7662 Заинька ГБОУ Школа № 1391 Каргапольцева Наталья Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7973 "Жар-птица" ГБОУ Школа № 1391 Василевская Ирина Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7981 "Карлсон, который живёт на крыше" ГБОУ Школа № 1391 Ретевых Наталья Олеговна ДИПЛОМАНТ Диплом
7572 Чебурашка ГБОУ Школа № 1391 Красько Татьяна Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7166 Буратино Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
6518 Принцесса - лягушка ГБОУ Школа № 1391 Шлапацкая Екатерина Андреевна Годунова Марина Аркадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6189 Хитрая Лисичка и добрый зайчик Капризульки ГБОУ Школа № 1391 Лысенкова Ольга Константиновна ДИПЛОМАНТ Диплом
6047 "Царевна лебедь" ГБОУ Школа № 1391 Сергеева Эльвира Владимировна Лукьянова Кристина Вячеславовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7147 Буратино Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7149 Эльза Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7168 Фиксики Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7129 Крош Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7096 Щелкунчик ГБОУ Школа № 1391 Шлапацкая Екатерина Андреевна Годунова Марина Аркадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
6543 Чебурашка ГБОУ Школа № 1391 Блинова Наталья Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7163 Царевна Лягушка Карамельки ГБОУ Школа № 1391 Егорова Наталья Евгеньевна Макарова Надежда Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
5769 Лентяйка Василиса ГБОУ Школа № 1391 Юрженко Гульшан Талятовна УЧАСТНИК Диплом
5805 "Лентяйка Василиса " ГБОУ Школа № 1391 Юрженко Гульшан Талятовна УЧАСТНИК Диплом
5819 "Лентяйка Василиса" ГБОУ Школа № 1391 Юрженко Гульшан Талятовна УЧАСТНИК Диплом
6916 «Снегирь» из эвенкийской сказки Снегирь. ГБОУ Школа № 1391 Каргапольцева Наталья Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7446 "Живая шляпа" ГБОУ Школа № 1391 Трифонова Светлана Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
6515 Колобок - румяный бок ГБОУ Школа № 1391 Шлапацкая Екатерина Андреевна Годунова Марина Аркадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7551 Весёлый Чебурашка ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Гафорова Нигина Владимировна Манюхина Виктория Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
7431 «Гуси-Лебеди» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Иванова Светлана Борисовна Глазкова Елена Демьяновна УЧАСТНИК Диплом
7421 «Сказка о пони» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Глазкова Елена Демьяновна Иванова Светлана Борисовна УЧАСТНИК Диплом
6051 "Снеговик-почтовик". Сказка "Елка" В.Сутеев. ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Альфия Фидаилевна Родина ЛАУРЕАТ Диплом
6246 "Снеговик-почтовик". ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Альфия Фидаилевна Родина ЛАУРЕАТ Диплом
6551 Конёк-Горбунок ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Мосина Н.А. Попова И.Е. ДИПЛОМАНТ Диплом
7448 "Пингвиненок в шапочке и шарфике" Подготовительная к школе группа "Звездочки" ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Ирина Викторовна Игнатьевава Рахматуллина Лилия Юнусовна ЛАУРЕАТ Диплом
6675 Золотая рыбка manerova.anastasiya@gmail.com ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Романова Кира Евгеньевна Романова Александра Рафаэльевна Манерова Анастасия Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7403 «Кошачий король» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Иванова Светлана Борисовна Глазкова Елена Демьяновна УЧАСТНИК Диплом
6247 "Настенька" сказка Морозко ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Альфия Фидаилевна Родина ДИПЛОМАНТ Диплом
6038 "Настенька". Русская народная сказка "Морозко" автор сказки А. Толстой. ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Альфия Фидаилевна Родина Альфия Фидаилевна Родина Альфия Фидаилевна Родина ЛАУРЕАТ Диплом
6249 "Морозко" ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Альфия Фидаилевна Родина ЛАУРЕАТ Диплом
6042 "Морозко" русская народная сказка "Морозко" автор Толстой.А. ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Альфия Фидаилевна Родина Альфия Фидаилевна Родина ДИПЛОМАНТ Диплом
7383 «Крокодил Гена и его друзья» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Иванова Светлана Борисовна Глазкова Елена Демьяновна УЧАСТНИК Диплом
7391 «Царевна-Лягушка» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Иванова Светлана Борисовна Глазкова Елена Демьяновна УЧАСТНИК Диплом
6548 Незнайка на луне ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Мосина Н.А. Попова И.Е. ЛАУРЕАТ Диплом
7553 Карлсон, который живёт на крыше ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Гафорова Нигина Владимировна Манюхина Виктория Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6550 Лоскутик и Облако ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Лозовая Ю.В. ЛАУРЕАТ Диплом
6138 "Поросенок в колючей шубке" Подготовительная к школе группа "Звездочки" ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Ирина Викторовна Игнатьева Рахматуллина Лилия Юнусовна ЛАУРЕАТ Диплом
6248 "Умка" ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Альфия Фидаилевна Родина ДИПЛОМАНТ Диплом
6048 "Умка" Союзмультфильм. Автор сценария - писатель Ю.Яковлев. ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Альфия Фидаилевна Родина Альфия Фидаилевна Родина Альфия Фидаилевна Родина ДИПЛОМАНТ Диплом
7423 «Крокодил Гена и его друзья» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Иванова Светлана Борисовна Глазкова Елена Демьяновна УЧАСТНИК Диплом
7653 Мой любимый Чебурашка ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Попова И.Е. Тищенко А.Г. УЧАСТНИК Диплом
6191 Эльза и Анна Группа "Радуга" ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Кириллова Елена Александровна Шахбазова Надежда Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
6031 ГБОУ Школа 1392 им.Д.В.Рябинкина ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Точёнова Елена Геннадьевна Попова Ирина Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7395 «Крокодил Гена и его друзья» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Глазкова Елена Демьяновна Иванова Светлана Борисовна УЧАСТНИК Диплом
6674 Царевна-лягушка ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Романова Кира Евгеньевна Романова Александра Рафаэльевна Манерова Анастасия Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6028 Улитка Уля ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Арлашкмна Татьяна Алексеевна Прокопенко Ирина Сергеевна Попова Ирина Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
7386 «Крокодил Гена и его друзья» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Иванова Светлана Борисовна Глазкова Елена Демьяновна УЧАСТНИК Диплом
7022 Мой любимый сказочный герой ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Ходжаева Лейла Мухыевна Нормаева Ольга Сергеевна Рахмутуллина Лилия Юнусовна ЛАУРЕАТ Диплом
7418 «Гуси -Лебеди» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Иванова Светлана Борисовна Глазкова Елена Демьяновна УЧАСТНИК Диплом
6029 Серая шейка ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Арлашкина Т.А. Прокопенко И.С. УЧАСТНИК Диплом
7018 Мой любимый сказочный герой ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Ходжаева Лейла Мухыевна Нормаева Ольга Сергеевна Рахматуллина Лилия Юнусовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6547 Ёжик в тумане ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Попова И.Е. Тищенко А.Г. ЛАУРЕАТ Диплом
5543 Щелкунчик и мышиный король nadezna@yandex.ru ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Шахбазова Надежда Александровна Кириллова Елена Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
6186 "Сказка про Малютку-автобус" ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Прокопенко И.С. Арлашкина Т.А. Попова И.Е. ДИПЛОМАНТ Диплом
7398 «Русалочка» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Глазкова Елена Демьяновна Иванова Светлана Борисовна УЧАСТНИК Диплом
7435 «Лунтик» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Иванова Светлана Борисовна Глазкова Елена Демьяновна УЧАСТНИК Диплом
7012 Мой любимый сказочный герой ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Ходжаева Лейла Мухыевна Нормаева Ольга Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7635 Чиполлино-мальчик-луковка ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Екатерина Анатольевна Ефимова ЛАУРЕАТ Диплом
5720 Лунтик-мой друг с Луны ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Екатерина Анатольевна Ефимова УЧАСТНИК Диплом
7315 Весёлый Чиполлино ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Грачева Елена Николаевна Халтурина Анастасия Александровна Рахматуллина Лиля Юнусовна УЧАСТНИК Диплом
6690 Копатыч ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Емельянова Анастасия Дмитриевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7293 Крош ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Емельянова Анастасия Дмитриевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7428 «Сказка про храброго Зайца- длинные уши,косые глаза,короткий хвост» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Глазкова Елена Демьяновна Иванова Светлана Борисовна УЧАСТНИК Диплом
7437 «Кошка на радуге» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Глазкова Елена Демьяновна Иванова Светлана Борисовна УЧАСТНИК Диплом
7375 «Умка ищет друга» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Глазкова Елена Демьяновна Иванова Светлана Борисовна УЧАСТНИК Диплом
6027 Я вижу мир ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Мосина Наталья Анатольевна Попова Ирина Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7408 «Как собака друга искала» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Глазкова Елена Демьяновна Иванова Светлана Борисовна УЧАСТНИК Диплом
7379 «Золушка» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Глазкова Елена Демьяновна Иванова Светлана Борисовна УЧАСТНИК Диплом
7014 Мой любимый сказочный герой ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Ходжаева Лейла Мухыевна Нормаева Ольга Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7426 «Крокодил Гена и его друзья» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Глазкова Елена Демьяновна Иванова Светлана Борисовна УЧАСТНИК Диплом
7552 Чебурашка и апельсины ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Гафорова Нигина Владимировна Манюхина Виктория Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
7412 «Рапунцель» Группа «Звёздочки» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Иванова Светлана Борисовна Глазкова Елена Демьяновна УЧАСТНИК Диплом
6188 Ариэль Группа "Радуга" ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Кириллова Елена Александровна Шахбазова Надежда Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7880 Сказка "Снегурочка" (АН. Островский) детское объединение «Мы рисуем» ГБОУ Школа № 1400 Тяпкина Ольга Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7194 Сказка "Кот в сапогах" (Ш. Перро) детское объединение «ИЗОстудия» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7187 Сказка "Красная Шапочка" (Ш. Перро) детское объединение «ИЗОстудия» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
6514 Сказка "Аля, Кляксич и буква "А" (Автор - Ирина Токмакова) детское объединение «ИЗОстудия» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна УЧАСТНИК Диплом
7186 Сказка "Царевна лягушка" (автор - А.Н. Афанасьев) детское объединение «Введение в изобразительную деятельность» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
7210 Сказка "Приключения Алисы в Стране чудес" (автор - Льюис Кэрролл) детское объединение «ИЗОстудия» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7905 Сказка "Малахитовая шкатулка" (П.П. Бажов) детское объединение «Творческая мастерская ИЗО» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
6094 Пьеса-сказка "Снегурочка" (А.Н. Островский) детское объединение «Мы рисуем» ГБОУ Школа № 1400 Тяпкина Ольга Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7191 Р.н.с. "Колобок" детское объединение «Введение в изобразительную деятельность» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7201 Сказка "Дюймовочка" (Х.К. Андерсен) детское объединение «Волшебная палитра» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7205 Сказка "Все о муми-тролле" (автор - Туве Янсон) детское объединение «Волшебная палитра» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
7213 Сказка "Приключения Алисы в Стране чудес" (автор - Льюис Кэрролл) детское объединение «Творческая мастерская ИЗО» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6517 Сказка "Золушка" (Ш. Перро) детское объединение «ИЗОстудия» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6590 Сказка "Дюймовочка" (Х.К. Андерсен) детское объединение «Волшебная палитра» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7181 Сказка "Хозяйка медной горы" (автор - Павел Божов) детское объединение «Введение в изобразительную деятельность» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7184 Р.н.с. "Морозко" детское объединение «ИЗОстудия» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
7199 Сказка "Щелкунчик и Мышиный король" (Э.Т.А. Гофман) детское объединение «Волшебная палитра» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6096 Р.н.п. "Снегурочка" детское объединение «Мы рисуем» ГБОУ Школа № 1400 Тяпкина Ольга Александровна УЧАСТНИК Диплом
7217 Сказка "Царевна лягушка" (автор - А.Н. Афанасьев) детское объединение «Введение в изобразительную деятельность» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна УЧАСТНИК Диплом
7179 Сказка "Дреби-Доб" (автор - Наталья Волкова) детское объединение «ИЗОстудия» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6087 Сказка "Дюймовочка" детское объединение «Мы рисуем» ГБОУ Школа № 1400 Тяпкина Ольга Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
6520 Красная Шапочка (Ш. Перро) детское объединение «ИЗОстудия» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
7182 Сказка о глупом мышонке (С.Я. Маршак) детское объединение «ИЗОстудия» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
6093 Сказка "Три поросёнка" детское объединение «Мы рисуем» ГБОУ Школа № 1400 Тяпкина Ольга Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7877 Мультфильм "Каникулы в Простоквашино" (СоюзМультфильм) детское объединение «Мы рисуем» ГБОУ Школа № 1400 Тяпкина Ольга Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7177 Сказка "Двенадцать месяцев" С.Я. Маршак детское объединение «ИЗОстудия» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
7192 Сказка "Щелкунчик и Мышиный король" (Э.Т.А. Гофман) детское объединение «ИЗОстудия» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7911 Сказка "Приключения Чиполлино" (Джанни Родари) детское объединение «Творческая мастерская ИЗО» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
6097 Сказка-пьеса "Снегурочка" (А.Н. Островский) детское объединение «Мы рисуем» ГБОУ Школа № 1400 Тяпкина Ольга Александровна УЧАСТНИК Диплом
7220 Сказка "Приключения Алисы в Стране чудес" (автор - Льюис Кэрролл) детское объединение «ИЗОстудия» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна УЧАСТНИК Диплом
7230 Сказочная повесть "Волшебник Изумрудного города" (А.М. Волков) детское объединение «Введение в изобразительную деятельность» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6519 «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка» — русская народная сказка детское объединение «Творческая мастерская ИЗО» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна УЧАСТНИК Диплом
7195 Ненецкая сказка "Старик и его дочери" детское объединение «ИЗОстудия» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
7197 Приключения Чиполлино (автор - Джанни Родари) детское объединение «Введение в изобразительную деятельность» ГБОУ Школа № 1400 Неретина Ирина Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6954 Винни Пух ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна, Цывчикова Наталья Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
6934 Гарри Поттер ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5060 Весёлый танец Учащиеся с ОВЗ (4р класс) ГБОУ Школа № 1411 Манцерева Елена Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5059 "Мне читала мама" Учащиеся с ОВЗ 1-4 классов ГБОУ Школа № 1411 Манцерева Елена Борисовна Шовкалюк Оксана Вячеславовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7406 Винни Пух ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
6863 "Умка" ГБОУ Школа № 1411 Горелова Елена Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
6853 "Кот в сапогах" Изостудия "Маленькие волшебники" ГБОУ Школа № 1411 Мосеенкова Ирена Адольфо ЛАУРЕАТ Диплом
7142 Щелкунчик ГБОУ Школа № 1411 Долашевич Татьяна Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7417 Ну погоди (заяц) ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
6862 "Буратино" Изостудия "Маленькие волшебники" ГБОУ Школа № 1411 Мосеенкова Ирена Адольфо ЛАУРЕАТ Диплом
6910 Чебурашка с апельсинами ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
6857 "Лисёнок Кузя" Изостудия "Маленькие волшебники" ГБОУ Школа № 1411 Мосеенкова Ирена Адольфо ЛАУРЕАТ Диплом
6919 Щелкунчик ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7396 Колобок ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна Цывчикова Наталья Игоревна ЛАУРЕАТ Диплом
6928 Баба Яга ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
6926 Золотая рыбка ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
6866 "Черныш" ГБОУ Школа № 1411 Горелова Елена Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5700 Наши любимые герои дедушки Корнея Пластилиновые фантазии ГБОУ Школа № 1411 Черниюк Арина Геннадиевна ЛАУРЕАТ Диплом
6918 Мумий Тролль ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
6908 Чебурашка и апельсины ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7138 Царевна-лягушка ГБОУ Школа № 1411 Долашевич Татьяна Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8032 Рыжий кот ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6860 "Зайка" Изостудия "Маленькие волшебники" ГБОУ Школа № 1411 Мосеенкова Ирена Адольфо ДИПЛОМАНТ Диплом
6941 Любимый Чебурашка ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
6952 Колобок ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7146 Усатый-полосатый ГБОУ Школа № 1411 Долашевич Татьяна Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
6915 Снеговик ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
7381 Капитан Флинт ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
6858 "Кошка" Изостудия "Маленькие волшебники" ГБОУ Школа № 1411 Мосеенкова Ирена Адольфо УЧАСТНИК Диплом
6949 Буратино ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7131 Сказка о рыбаке и рыбке ГБОУ Школа № 1411 Долашевич Татьяна Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
8028 «Золотой ключик» (Тортила) ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
6950 Колобок ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
6953 Гарри Поттер ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
7373 Кто сказал мяу ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6920 Винни Пух ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
6855 "Зайчик" Изостудия "Маленькие волшебники" ГБОУ Школа № 1411 Мосеенкова Ирена Адольфо ЛАУРЕАТ Диплом
6851 "Чаепитие" Изостудия "Маленькие волшебники" ГБОУ Школа № 1411 Мосеенкова Ирена Адольфо ДИПЛОМАНТ Диплом
6846 "Буратино" Изостудия "Маленькие волшебники" ГБОУ Школа № 1411 Мосеенкова Ирена Адольфо ДИПЛОМАНТ Диплом
5699 Муха-Цокотуха ГБОУ Школа № 1411 Черниюк Арина Геннадиевна ЛАУРЕАТ Диплом
7390 Незнайка ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
6864 "Лисичка" ГБОУ Школа № 1411 Горелова Елена Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
6946 Умная сова ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6865 "Мальвина" ГБОУ Школа № 1411 Горелова Елена Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
6944 Хитрая лиса ГБОУ Школа № 1411 Ясинская Евгения Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
6896 Кошка и мышка ГБОУ Школа № 1412 Маркова Светлана Викторовна Самородова Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5559 "Незнайка" ГБОУ Школа № 1412 Хаялетдинова Ильмира Рифкатовна Чиший Елена Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5701 Дюймовочка ГБОУ Школа № 1412 Тамоникова Ольга Павловна Воронцова Ольга Николаевна УЧАСТНИК Диплом
5558 "Алёнушка" ГБОУ Школа № 1412 Чиший Елена Валерьевна Хаялетдинова Ильмира Рифкатовна Елена Валерьевна Чиший ЛАУРЕАТ Диплом
6897 Мальчик Гугупап ГБОУ Школа № 1412 Маркова Светлана Викторовна Самородова Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
6895 Совята ГБОУ Школа № 1412 Маркова Светлана Викторовна Самородова Елена Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5702 Кот-путешественник ГБОУ Школа № 1412 Тамоникова Ольга Павловна Воронцова Ольга Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5672 Дядя Степа ГБОУ Школа № 1412 Тамоникова Ольга Павловна Воронцова Ольга Николаевна Бушманова Юлия Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5574 "Знакомьтесь, Чиполлино" ГБОУ Школа № 1412 Краснощекова Светлана Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
5557 "Пятачок " ГБОУ Школа № 1412 Чиший Елена Валерьевна Хаялетдинова Ильмира Рифкатовна УЧАСТНИК Диплом
5717 "Мальвина" ГБОУ Школа № 1412 Захарова Татьяна Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6898 Заяц ГБОУ Школа № 1412 Маркова Светлана Викторовна Самородова Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
6084 Царевна Лебедь ГБОУ Школа № 1416 Сомсина Елена Михайловна Коровушкина Инна Васильевна ЛАУРЕАТ Диплом
5931 Лиса и журавль ГБОУ Школа № 1416 Шуваева Галина Николаевна Коровушкина Инна Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7445 "Лиса и медведь" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7627 Красная Шапочка ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
5879 "Самоделкин" 6 Х ГБОУ Школа № 1416 Голицына Вера Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5524 "Самоделкин" (Приключения Карандаша и Самоделкина) ГБОУ Школа № 1416 Голицына Вера Борисовна УЧАСТНИК Диплом
5877 "Милая Золушка" (Сказки Братьев Гримм) 6 Х ГБОУ Школа № 1416 Голицына Вера Борисовна УЧАСТНИК Диплом
5526 "Милая Золушка" (Золушка. Братья Гримм) ГБОУ Школа № 1416 Голицына Вера Борисовна УЧАСТНИК Диплом
7453 "Золотой ключик" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
7500 "Кот в сапогах" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5370 "Зимняя птица" ГБОУ Школа № 1416 Матузова Татьяна Юрьевна Кузнецова Анна Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5366 "Мои друзья" Зайчата ГБОУ Школа № 1416 Матузова Татьяна Юрьевна Кузнецова Анна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
7503 "Золотая рыбка" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8014 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7816 По щучьему велению ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
7864 Сказка о мёртвой царевне ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
7867 Серебряное копытце ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7505 "Золушка" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
8015 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
7874 Варвара краса-длинная коса ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7878 Маленькая Баба Яга ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
7881 Руслан и Людмила ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ЛАУРЕАТ Диплом
5929 Колобок ГБОУ Школа № 1416 Шуваева Галина Николаевна Коровушкина Инна Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6077 Гена и Чебурашка ГБОУ Школа № 1416 Сомсина Елена Михайловна Коровушкина Инна Васильевна УЧАСТНИК Диплом
7511 "Карандаш и Самоделкин в Антарктиде"" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7514 "Гадкий утёнок" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7883 Царевна лягушка ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7887 Кот в сапогах ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7894 Царь Девица ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7516 "Оловянный солдатик" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5930 Красная шапочка ГБОУ Школа № 1416 Шуваева Галина Николаевна Коровушкина Инна Васильевна ЛАУРЕАТ Диплом
5878 "Настенька" ("Аленький цветочек") 6 Х ГБОУ Школа № 1416 Голицына Вера Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5525 "Настенька" (Аленький цветочек) ГБОУ Школа № 1416 Голицына Вера Борисовна УЧАСТНИК Диплом
8018 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7517 "Изумрудный город" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
5599 С. Михалков «Дает корова молоко» ГБОУ Школа № 1416 «Лианозово» ГБОУ Школа № 1416 Барчевская Мария Владимировна Барчевская Мария Владимировна Барчевская Мария Владимировна УЧАСТНИК Диплом
7518 "Необыкновенные приключения Карика и Вали" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5927 Дюймовочка ГБОУ Школа № 1416 Шуваева Галина Николаевна Коровушкина Инна Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7899 Огневушка Поскакушка ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7904 1416 ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
5926 Белка затейница ГБОУ Школа № 1416 Шуваева Галина Николаевна Коровушкина Инна Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6078 Золотая рыбка ГБОУ Школа № 1416 Сомсина Елена Михайловна Коровушкина Инна Васильевна ЛАУРЕАТ Диплом
8065 "Жар-птица" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7522 "У Лукоморья дуб зеленый" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8019 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7912 Колобок. Баба с дедом ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7526 "Приключения Незнайки" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5378 "Лебедь в сказочном лесу" ГБОУ Школа № 1416 Матузова Татьяна Юрьевна Кузнецова Анна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5934 Семеро козлят ГБОУ Школа № 1416 Шуваева Галина Николаевна Коровушкина Инна Васильевна ЛАУРЕАТ Диплом
5933 Репка ГБОУ Школа № 1416 Шуваева Галина Николаевна Коровушкина Инна Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7917 Витязь. На бой с драконом ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
6080 Колобок ГБОУ Школа № 1416 Сомсина Елена Михайловна Коровушкина Инна Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7920 Дочь боярская. Царевна-лягушка ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7924 Приключения Буратино. ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7527 "Карандаш и Самоделкин в Антарктиде"" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7528 "Колобок" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5598 С. Михалков «Дядя Степа» ГБОУ Школа № 1416 «Лианозово» ГБОУ Школа № 1416 Барчевская Мария Владимировна Барчевская Мария Владимировна Барчевская Мария Владимировна УЧАСТНИК Диплом
5379 "Царевна лягушка" ГБОУ Школа № 1416 Матузова Татьяна Юрьевна Кузнецова Анна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
8021 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7529 "Аленький цветочек" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
8066 Кощей бессмертный" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
7927 Приключения Самоделкина ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ЛАУРЕАТ Диплом
7930 Лиса и журавль ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ЛАУРЕАТ Диплом
6081 Лиса и петух ГБОУ Школа № 1416 Сомсина Елена Михайловна Коровушкина Инна Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8045 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7530 "Лягушка путешественница" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
8022 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7932 1416 ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7531 "Приключения Незнайки" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7935 Сказкао царе Салтане. Дядька морской ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7532 "Кот в сапогах" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
8046 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8048 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7533 "Иван-царевич" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
7534 "Золушка" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
8023 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7937 Дочь купеческая. Царевна Лягушка ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
5880 "Иван Гермогенович" (Приключения Карика и Вали) 5 Х ГБОУ Школа № 1416 Голицына Вера Борисовна УЧАСТНИК Диплом
5523 "Иван Гермогенович" (Приключения Карика и Вали) ГБОУ Школа № 1416 Голицына Вера Борисовна УЧАСТНИК Диплом
7535 "Царевна-лягушка" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7536 "Русалочка" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8049 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7537 "Приключения Самоделкина" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7943 Серебряная птица ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7946 Алёнушка и братец Иванушка ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
7950 Шамаханская царица. Сказка о золотом петушке ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ЛАУРЕАТ Диплом
7538 "Змей Горыныч" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7954 Сказка о расписном кувшине ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7958 Морская царевна ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
7539 "Необыкновенные приключения Карика и Вали" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7540 "Аленький цветочек" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
7541 "Колобок" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8025 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7542 "Приключения Незнайки" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7968 Приключения Буратино. ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ЛАУРЕАТ Диплом
7543 "Колобок" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
7971 Царевна Несмеяна ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
7544 "Спящая красавица" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5875 Хозяйка Медной Горы Изостудия "Мастер" ГБОУ Школа № 1416 Голицына Вера Борисовна УЧАСТНИК Диплом
8026 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7974 Сказка о мёртвой царевне . Королевич Елисей ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7977 Малахитовая шкатулка ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7980 Русалочка ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
7986 Сказка о мёртвой царевне . В путь дорогу снарядился ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ЛАУРЕАТ Диплом
7545 "Снежная Королева" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5874 Буратино 3 Г ГБОУ Школа № 1416 Голицына Вера Борисовна УЧАСТНИК Диплом
7546 "Золотой ключик" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
8050 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5932 Приключения Буратино ГБОУ Школа № 1416 Шуваева Галина Николаевна Коровушкина Инна Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7989 Белоснежка и семь гномов ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
7547 "Колобок" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8027 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7548 "Космическая станция" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8005 Сказка о мёртвой царевне ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
8007 Кощей Бессмертный ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
6076 Варежка ГБОУ Школа № 1416 Сомсина Елена Михайловна Коровушкина Инна Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8010 Сказкао царе Салтане. Царевна Лебедь ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
7549 "Гарри Поттер" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
7550 " «Соломенный бычок — смоляной бочок»." Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7886 "Станция КЭЦ" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
8011 Василиса Премудрая ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7921 "Змей Горыныч " Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8052 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6075 Белка чудотворница ГБОУ Школа № 1416 Сомсина Елена Михайловна Коровушкина Инна Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5369 "Мышонок на прогулке" ГБОУ Школа № 1416 Матузова Татьяна Юрьевна Кузнецова Анна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
8017 Сказка о мёртвой царевне ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
8020 Медной горы хозяйка ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
7923 "Волшебный сад" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7940 "Приключения Незнайки" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7942 "Волшебный сад" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5600 В Голявкин «Тетрадки под дождем» ГБОУ Школа № 1416 «Лианозово» ГБОУ Школа № 1416 Барчевская Мария Владимировна Барчевская Мария Владимировна Барчевская Мария Владимировна УЧАСТНИК Диплом
5935 Царевна - Лебедь ГБОУ Школа № 1416 Шуваева Галина Николаевна Коровушкина Инна Васильевна ЛАУРЕАТ Диплом
7945 "Холодное сердце" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8031 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7947 "Карандаш и Самоделкин в Антарктиде"" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
8024 Приключение Буратино ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
8029 Крошечка Хаврошечка ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ЛАУРЕАТ Диплом
5377 "Мой котенок Мяу" ГБОУ Школа № 1416 Матузова Татьяна Юрьевна Кузнецова Анна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
6082 Поклон золотой рыбке ГБОУ Школа № 1416 Сомсина Елена Михайловна Коровушкина Инна Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7949 "Колобок" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8034 Гуси-лебеди ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
5928 Золотая рыбка ГБОУ Школа № 1416 Шуваева Галина Николаевна Коровушкина Инна Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7953 "Красная шапочка" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8068 "У Лукоморья дуб зеленый" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
8035 Серебряное копытце ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
8038 Хранитель леса ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
7957 "Змей Горыныч " Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8033 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8039 Ледяная внучка ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
6083 У разбитого корыта ГБОУ Школа № 1416 Сомсина Елена Михайловна Коровушкина Инна Васильевна УЧАСТНИК Диплом
5876 Илья Муромец 5 Х ГБОУ Школа № 1416 Ермакова Ирина Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
5376 "Моя рыжая подружка ГБОУ Школа № 1416 Матузова Татьяна Юрьевна Кузнецова Анна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
7960 "Чебурашка" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7962 "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7966 "Сестрица Алёнушка и братец Иванушка" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7969 "Царевна-лебедь" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
8040 Марья искуссница ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
8051 Счастливая семья ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ЛАУРЕАТ Диплом
8063 "Царевна-лягушка" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7970 "Царевна-лягушка" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8041 Чиполлино ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
5367 "Сказочный лес" Зайчата ГБОУ Школа № 1416 Матузова Татьяна Юрьевна Кузнецова Анна Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7975 "Колобок" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
8053 "Небесные созвездия" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
6079 Золушка ГБОУ Школа № 1416 Сомсина Елена Михайловна Коровушкина Инна Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8042 Двенадцать месяцев ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7979 "Город геометрических фигур" Основы живописи и графики ГБОУ Школа № 1416 Селиванова Александра Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5368 "Письмо Деду Морозу" Зайчатая ГБОУ Школа № 1416 Кузнецова Анна Владимировна Матузова Татьяна Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
8044 Лиса и журавль ГБОУ Школа № 1416 Антипова Светлана Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
7862 Доктор Айболит ГБОУ Школа № 1420 Павлова Жанна Николаевна Чмовж Анна Вадимовна ЛАУРЕАТ Диплом
7873 Щенок из "Кто сказал мяу?" ГБОУ Школа № 1420 Павлова Жанна Николаевна Чмовж Анна Вадимовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7876 Снеговик-почтовик ГБОУ Школа № 1420 Павлова Жанна Николаевна Чмовж Анна Вадимовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7868 Винни-Пух ГБОУ Школа № 1420 Павлова Жанна Николаевна Чмовж Анна Вадимовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7866 Котёнок Гав ГБОУ Школа № 1420 Павлова Жанна Николаевна Чмовж Анна Вадимовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7891 Винни-Пух ГБОУ Школа № 1420 Павлова Жанна Николаевна Чмовж Анна Вадимовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5385 Баба-Яга ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна УЧАСТНИК Диплом
7846 Морозко ГБОУ Школа № 1420 Павлова Жанна Николаевна Чмовж Анна Вадимовна УЧАСТНИК Диплом
7844 Снеговик-почтовик ГБОУ Школа № 1420 Павлова Жанна Николаевна Чмовж Анна Вадимовна ЛАУРЕАТ Диплом
7893 Красная Шапочка ГБОУ Школа № 1420 Павлова Жанна Николаевна Чмовж Анна Вадимовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5055 Маша и медведь ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна УЧАСТНИК Диплом
5058 Мои любимые сказочные друзья ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5057 Колобок ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5056 Тараканище ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5918 "Поросенок Наф-Наф" ГБОУ Школа № 1430 Архипова Ольга Николаевна Баранова Анна Сергеевна Татьяна Александровна Астапова ДИПЛОМАНТ Диплом
7317 Совушка ГБОУ Школа № 1430 Няза Полина Владимировна УЧАСТНИК Диплом
5919 "Царевна лягушка" Группа "Солнышко"№2 ГБОУ Школа № 1430 Архипова Ольга Николаевна Баранова Анна Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
6429 "Кощей бессмертный" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ЛАУРЕАТ Диплом
7596 Кот в сапогах ГБОУ Школа № 1430 Протасова Алла Анатольевна Пигалова Наталья Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7339 Кот в сапогах ГБОУ Школа № 1430 Протасова Алла Анатольевна Пигалова Наталья Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
5261 Незнайка и его друзья на воздушном шаре ГБОУ Школа № 1430 Мосева Елена Николаевна Палазюк Наталья Дмитриевна Каштанова Людмила Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5920 "Мой друг Чебурашка" Группа "Солнышко"№2 ГБОУ Школа № 1430 Архипова Ольга Николаевна Баранова Анна Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6435 " Алиса в Стране чудес" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ЛАУРЕАТ Диплом
6018 "Приключения поросенка Фунтика" В.Шульжик ГБОУ Школа № 1430 Корнюшина Ольга Ивановна ЛАУРЕАТ Диплом
6026 "Сивка-Бурка" русская народная сказка ГБОУ Школа № 1430 Корнюшина Ольга Ивановна ДИПЛОМАНТ Диплом
6420 " Колобок" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович УЧАСТНИК Диплом
6045 " Дружок" ГБОУ Школа № 1430 Хохлова Таисия Александровна. ДИПЛОМАНТ Диплом
6150 "Матроскин" Здание "Солнышко ", группа 1 ГБОУ Школа № 1430 Дубенец Ольга Игоревна Фаустова Елена Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6438 "Гарри Поттер" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ЛАУРЕАТ Диплом
7603 Мамонтёнок ГБОУ Школа № 1430 Протасова Алла Анатольевна Пигалова Наталья Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
6841 Снегопад ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6448 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ДИПЛОМАНТ Диплом
6163 "Кот Матроскин" ГБОУ Школа № 1430 Шабаева Светлана Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6030 "Приключения Незнайки и его друзей" Н.Носов ГБОУ Школа № 1430 Зотова Анастасия Андреевна Кузьмина Нина Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5678 "Царевна Лягушка" Изостудия "Акварелька" ГБОУ Школа № 1430 Некрасова Светлана Борисовна Пироговская Оксана Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5921 "Крокодил Гена и чебурашка" Группа "Солнышко"№2 ГБОУ Школа № 1430 Архипова Ольга Николаевна Баранова Анна Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
5925 "Царевна лягушка" Группа "Солнышко"№2 ГБОУ Школа № 1430 Архипова Ольга Николаевна Баранова Анна Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
5824 "Котёнок Гав" ГБОУ Школа № 1430 Половникова Наталия Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6613 "Умка" ГБОУ Школа № 1430 Кубасова Зоя Аоександровна ДИПЛОМАНТ Диплом
6116 "Рыбка для Умки" ГБОУ Школа № 1430 Галина Викторовна Аврамчук ДИПЛОМАНТ Диплом
6416 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ДИПЛОМАНТ Диплом
5262 Обаятелен и привлекателен ГБОУ Школа № 1430 Мосева Елена Николаевна Палазюк Наталья Дмитриевна Каштанова Людмила Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
6591 "Приключения попугая Кеши" А.Курляндский ГБОУ Школа № 1430 Пономаренко Анна Юрьевна Астапова Татьяна Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
6117 "Хитрая лиса" ГБОУ Школа № 1430 Иванова Зиновия Ярославовна УЧАСТНИК Диплом
6418 "Алёша Попович" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович УЧАСТНИК Диплом
7598 Усатый-полосатый ГБОУ Школа № 1430 Протасова Алла Анатольевна Пигалова Наталья Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7358 Усатый-полосатый ГБОУ Школа № 1430 Протасова Алла Анатольевна Пигалова Наталья Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
5812 "Винни-Пух" ГБОУ Школа № 1430 Леонова Ольга Николаевна УЧАСТНИК Диплом
6536 "Винни-Пух" ГБОУ Школа № 1430 Леонова Ольга Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6161 " Рукавичка " ГБОУ Школа № 1430 Александрова Ольга Михайловна ДИПЛОМАНТ Диплом
5263 Девочка с дюйм ростом ГБОУ Школа № 1430 Мосева Елена Николаевна Палазюк Наталья Дмитриевна Каштанова Людмила Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5784 "В деревне Простоквашино" ГБОУ Школа № 1430 Хохлова Таисия Александровна. ЛАУРЕАТ Диплом
6417 " Мышонок Пик" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ЛАУРЕАТ Диплом
7175 "Буратино" ГБОУ Школа № 1430 Шамаева Елена Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6432 " Алиса в Стране чудес" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ЛАУРЕАТ Диплом
7575 Кот в сапогах ГБОУ Школа № 1430 Фролов Александр Михайлович Фролова Ольга Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
6032 "Крокодил Гена и его друзья" Э.Успенский ГБОУ Школа № 1430 Зотова Анастасия Андреевна Кузьмина Нина Владимировна Астапова Татьяна Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7595 Кот в сапогах ГБОУ Школа № 1430 Протасова Алла Анатольевна Пигалова Наталья Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
6452 " Алиса в Стране чудес" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ДИПЛОМАНТ Диплом
5679 "Кот Матроскин" Изостудия "Акварелька" ГБОУ Школа № 1430 Некрасова Светлана Борисовна Пироговская Оксана Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
6595 «Малыш и Карлсон, который живёт на крыше» Астрид Линдгрен ГБОУ Школа № 1430 Ершова Анастасия Юрьевна Кочанова Юлия Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
5260 Я от бабушки ушел... ГБОУ Школа № 1430 Мосева Елена Николаевна Палазюк Наталья Дмитриевна Каштанова Людмила Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7320 Пингвиненок Маруся ГБОУ Школа № 1430 Няза Полина Владимировна Козыркина Ольга Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7313 Котик-полосатый ГБОУ Школа № 1430 Няза Полина Владимировна УЧАСТНИК Диплом
7579 Чебурашка ГБОУ Школа № 1430 Фролов Алекскандр Михайлович Фролова Ольга Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6413 " Кот в сапогах" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ДИПЛОМАНТ Диплом
6421 "Три поросёнка" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ДИПЛОМАНТ Диплом
7605 Жил- был ёж ГБОУ Школа № 1430 Протасова Алла Анатольевна Пигалова Наталья Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
7341 Жил- был ёж ГБОУ Школа № 1430 Протасова Алла Анатольевна Пигалова Наталья Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
5264 Ребята, давайте жить дружно ГБОУ Школа № 1430 Мосева Елена Николаевна Палазюк Наталья Дмитриевна Каштанова Людмила Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5782 "Умка" ГБОУ Школа № 1430 Шальнева Ирина Михайловна ДИПЛОМАНТ Диплом
6154 "Чебурашка " Здание "Солнышко ", группа 1 ГБОУ Школа № 1430 Фаустова Елена Анатольевна Дубенец Ольга Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
6415 "Морозко" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ЛАУРЕАТ Диплом
6346 Котята Капельки ГБОУ Школа № 1430 Печникова Юлия Николаевна Доровских Наталия Олеговна ДИПЛОМАНТ Диплом
6597 "Гарантийные человечки" Эдуард Успенский ГБОУ Школа № 1430 Ершова Анастасия Юрьевна Кочанова Юлия Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
6345 Снегурочка Капельки ГБОУ Школа № 1430 Печникова Юлия Николаевна Доровских Наталия Олеговна УЧАСТНИК Диплом
6450 " Алиса в Стране чудес" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович УЧАСТНИК Диплом
6447 " Алиса в Стране чудес" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ДИПЛОМАНТ Диплом
6451 " Конёк - Горбунок ( Жар-Птица)" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ДИПЛОМАНТ Диплом
6404 "Кот в сапогах" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ДИПЛОМАНТ Диплом
6406 "Золушка" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ЛАУРЕАТ Диплом
6603 "Крокодил Гена и его друзья" Эдуард Успенский ГБОУ Школа № 1430 Кочанова Юлия Сергеевна Ершова Анастасия Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7576 Алиса в стране чудес ГБОУ Школа № 1430 Фролов Александр Михайлович Фролова Ольга Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5785 "Олаф" Изостудия "Акварелька" ГБОУ Школа № 1430 Пироговская Оксана Александровна Некрасова Светлана Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
7577 Мальвина ГБОУ Школа № 1430 Фролов Александр Михайлович Фролова Ольга Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
6589 Серебряное копытце ГБОУ Школа № 1430 Хасанова Аида Бадурсаламовна Асташкина Ольга Федоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
6593 "Котенок по имени Гав" Григорий Остер ГБОУ Школа № 1430 Пономаренко Анна Юрьевна Астапова Татьяна Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
6419 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ДИПЛОМАНТ Диплом
6624 "Домовёнок Кузька" ГБОУ Школа № 1430 Кубасова Зоя Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
6422 "Винни-Пух" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ДИПЛОМАНТ Диплом
5923 "Три поросенка" Группа "Солнышко"№2 ГБОУ Школа № 1430 Архипова Ольга Николаевна Баранова Анна Сергеевна Татьяна Александровна Астапова ДИПЛОМАНТ Диплом
5924 "Царевна лягушка" Группа "Солнышко"№2 ГБОУ Школа № 1430 Архипова Ольга Николаевна Баранова Анна Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5265 Колобок. колобок я по коробу скребен ГБОУ Школа № 1430 Мосева Елена Николаевна Палазюк Наталья Дмитриевна Каштанова Людмила Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7604 Гадкий утёнок ГБОУ Школа № 1430 Протасова Алла Анатольевна Пигалова Наталья Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
7345 Гадкий утёнок ГБОУ Школа № 1430 Протасова Алла Анатольевна Пигалова Наталья Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
6445 "Руслан и Людмила" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович УЧАСТНИК Диплом
6538 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1430 Зеленкина Елена Николананаолаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5822 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1430 Зеленкина Елена Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5551 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1430 Зеленкина Елена Николаевна УЧАСТНИК Диплом
7597 Чебурашка ГБОУ Школа № 1430 Протасова Алла Анатольевна Пигалова Наталья Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7354 Чебурашка ГБОУ Школа № 1430 Протасова Алла Анатольевна Пигалова Наталья Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
5922 "Царевна лягушка" Группа "Солнышко"№2 ГБОУ Школа № 1430 Архипова Ольга Николаевна Баранова Анна Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6600 "Котята" С.Михалков ГБОУ Школа № 1430 Кочанова Юлия Сергеевна Ершова Анастасия Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7319 Пингвиненок ГБОУ Школа № 1430 Няза Полина Владимировна Козыркина Ольга Викторовна УЧАСТНИК Диплом
7918 Алиса в стране чудес ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
6426 " Алиса в Стране чудес" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ЛАУРЕАТ Диплом
6239 "Малышка пингвин по имени Принц" Д.Биссет ГБОУ Школа № 1430 Агафонова Ирина Сергеевна Шустова Светлана Владимировна Астапова Татьяна Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7601 Сказка о глупом мышонке ГБОУ Школа № 1430 Протасова Алла Анатольевна Пигалова Наталья Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7337 Сказка о глупом мышонке ГБОУ Школа № 1430 Протасова Алла Анатольевна Пигалова Наталья Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
6344 Кот учёный Капельки ГБОУ Школа № 1430 Доровских Наталия Олеговна Печникова Юлия Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6347 Жар птица Капельки ГБОУ Школа № 1430 Доровских Наталия Олеговна Печникова Юлия Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6487 "Незнайка" ГБОУ Школа № 1430 Шамаева Елена Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6355 "Красная шапочка" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович ДИПЛОМАНТ Диплом
6389 "Жар-птица" русская народная сказка ГБОУ Школа № 1430 Белозерова Татьяна Владимировна Соломонова Жанна Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
7600 Сказка о глупом мышонке ГБОУ Школа № 1430 Протасова Алла Анатольевна Пигалова Наталья Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
6449 " Алиса в Стране чудес" ГБОУ Школа № 1430 Фролова Ольга Юрьевна Фролов Александр Михайлович УЧАСТНИК Диплом
5292 Снеговик Развивайка ГБОУ Школа № 1440 Проскурякова Надежда Аркадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5293 Золотые рыбки Развивайка ГБОУ Школа № 1440 Проскурякова Надежда Аркадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5294 Суслик Развивайка ГБОУ Школа № 1440 Проскурякова Надежда Аркадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6930 Маша и медведь Абраамян Валентина ГБОУ Школа № 1449 Рузиля Салиховна Нурутдинова Иконникова Екатерина Вадимовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6942 Маша и медведь Абраамян Валентина ГБОУ Школа № 1449 Рузиля Салиховна Нурутдинова Иконникова Екатерина Вадимовна УЧАСТНИК Диплом
5443 "Винни Пух" ГБОУ Школа № 1449 Журавлева Елена Вячеславовна Проскурнина Анастасия Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5209 "Храбрый Петушок" ГБОУ Школа № 1449 Азарнова Т. П. ДИПЛОМАНТ Диплом
5044 "Михаил - Потапыч" ГБОУ Школа № 1449 Уткина Татьяна Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5993 Сказка "Конек-горбунок" ГБОУ Школа № 1449 Романова Оксана Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5178 "Красная шапочка" нет ГБОУ Школа № 1449 Дубовицкая Галина Михайловна Нерсесова Ася Вячеславовна ЛАУРЕАТ Диплом
5897 Арктика ГБОУ Школа № 1449 Лукьяненко Людмила Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6644 Под грибом ГБОУ Школа № 1449 Полякова Наталья Павловна ЛАУРЕАТ Диплом
6642 Царевна-лягушка ГБОУ Школа № 1449 Хохлова Галина Петровна ЛАУРЕАТ Диплом
5276 Гуси-лебеди ГБОУ Школа № 1449 Чиканова Т. Е. ЛАУРЕАТ Диплом
5907 Доярка ГБОУ Школа № 1449 Чиканова Татьяна Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
5899 Сова ГБОУ Школа № 1449 Чиканова Татьяна Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5036 Снежная Королева ГБОУ Школа № 1449 Стручкова Светлана Викторовна Стручкова Светлана Викторовна Стручкова Светлана Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
7229 "Кот в сапогах" ГБОУ Школа № 1449 Крутякова Наталья Сергеевна Титова Мария Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7223 "Веселый Колобок" ГБОУ Школа № 1449 Титова Мария Андреевна Крутякова Наталья Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
5995 Сказка "Под грибом" ГБОУ Школа № 1449 Романова Оксана Владимировна УЧАСТНИК Диплом
6936 Гуси - лебеди Граблина Дарья ГБОУ Школа № 1449 Рузиля Салиховна Нурутдинова Иконникова Екатерина Вадимовна УЧАСТНИК Диплом
5137 Буратино ГБОУ Школа № 1449 Елена Михайловна Мерзликина Елена Михайловна Мерзликина Елена Михайловна Мерзликина ДИПЛОМАНТ Диплом
5179 "Репка" нет ГБОУ Школа № 1449 Дубовицкая Галина Михайловна Нерсесова Ася Вячеславовна ЛАУРЕАТ Диплом
5038 Емеля ГБОУ Школа № 1449 Стручкова Светлана Викторовна Стручкова Светлана Викторовна Стручкова Светлана Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
5039 Емеля ГБОУ Школа № 1449 Стручкова Светлана Викторовна Стручкова Светлана Викторовна Стручкова Светлана Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5183 "Царевна-лягушка" нет ГБОУ Школа № 1449 Дубовицкая Галина Михайловна Нерсесова Ася Вячеславовна ЛАУРЕАТ Диплом
5531 Мешок яблок ГБОУ Школа № 1449 Изнаирова Виктория Борисовна Хайретдинова Алсу Ханифовна УЧАСТНИК Диплом
6639 Щелкунчик ГБОУ Школа № 1449 Хохлова Галина Петровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5247 Сказка "Заячья избушка" ГБОУ Школа № 1449 Плаксина Ольга Вячеславовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5180 "Колобок" нет ГБОУ Школа № 1449 Дубовицкая Галина Михайловна Нерсесова Ася Вячеславовна ЛАУРЕАТ Диплом
5533 Катится колобок, катится… ГБОУ Школа № 1449 Изнаирова Виктория Борисовна Хайретдинова Алсу Ханифовна УЧАСТНИК Диплом
7218 "Ежик в тумане" ГБОУ Школа № 1449 Крутякова Наталья Сергеевна Титова Мария Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
5037 Василиса Прекрасная ГБОУ Школа № 1449 Стручкова Светлана Викторовна Стручкова Светлана Викторовна Стручкова Светлана Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
5040 Василиса Прекрасная ГБОУ Школа № 1449 Стручкова Светлана Викторовна Стручкова Светлана Викторовна Стручкова Светлана Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
6388 « Чебурашка-мой друг» Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1449 имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова». ГБОУ Школа № 1449 Захарова Алёна Владимировна Иконникова Екатерина Вадимовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5530 Белка песенки поет… ГБОУ Школа № 1449 Изнаирова Виктория Борисовна Хайретдинова Алсу Ханифовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5273 Дюймовочка ГБОУ Школа № 1449 Чиканова Т. Е. ДИПЛОМАНТ Диплом
5439 "Золотая рыбка" ГБОУ Школа № 1449 Журавлева Елена Вячеславовна Проскурнина Анастасия Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5441 "Лиса Патрикеевна" ГБОУ Школа № 1449 Журавлева Елена Вячеславовна Проскурнина Анастасия Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5994 Сказка "Под грибом" ГБОУ Школа № 1449 Романова Оксана Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5219 Принцесса на горошине ГБОУ Школа № 1449 Мерзликина Елена Михайловна Романова Оксана Владимировна УЧАСТНИК Диплом
5906 Сбор урожая ГБОУ Школа № 1449 Лукьяненко Людмила Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5277 Сказка о Золотой рыбке ГБОУ Школа № 1449 Чиканова Т. Е. Азарнова Т. П. ДИПЛОМАНТ Диплом
5107 Красная Шапочка ГБОУ Школа № 1449 Обогуева Людмила Васильевна УЧАСТНИК Диплом
5902 С Новым годом ГБОУ Школа № 1449 Чиканова Татьяна Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5274 Дюймовочка ГБОУ Школа № 1449 Чиканова Т. Е. ЛАУРЕАТ Диплом
5535 Посадил дед репку… ГБОУ Школа № 1449 Изнаирова Виктория Борисовна Хайретдинова Алсу Ханифовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5536 Гуси-лебеди ГБОУ Школа № 1449 Изнаирова Виктория Борисовна Хайретдинова Алсу Ханифовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5108 Тайна Третьей планеты ГБОУ Школа № 1449 Обогуева Людмила Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5440 "Страшила" ГБОУ Школа № 1449 Журавлева Елена Вячеславовна Проскурнина Анастасия Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5185 "Хозяйка Медной горы" нет ГБОУ Школа № 1449 Дубовицкая Галина Михайловна Нерсесова Ася Вячеславовна ЛАУРЕАТ Диплом
7276 "Верные друзья" ГБОУ Школа № 1449 Рылькова Ольга Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5208 "Кот Леопольд" ГБОУ Школа № 1449 Азарнова Т. П. ЛАУРЕАТ Диплом
5894 Волшебный фонарик ГБОУ Школа № 1449 Азарнова Татьяна Петровна Грачева Татьяна Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
7214 "Чиполлино" ГБОУ Школа № 1449 Крутякова Наталья Сергеевна Титова Мария Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
7279 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1449 Разомаскина Анна Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
5138 Красная шапочка ГБОУ Школа № 1449 Елена Михайловна Мерзликина ЛАУРЕАТ Диплом
5538 У Лукоморья дуб зеленый... ГБОУ Школа № 1449 Изнаирова Виктория Борисовна Хайретдинова Алсу Ханифовна ЛАУРЕАТ Диплом
5537 Волшебник изумрудного города ГБОУ Школа № 1449 Изнаирова Виктория Борисовна Хайретдинова Алсу Ханифовна УЧАСТНИК Диплом
7275 "Снегурочка" ГБОУ Школа № 1449 Рылькова Ольга Владимировна УЧАСТНИК Диплом
5181 "Маша и медведь" нет ГБОУ Школа № 1449 Дубовицкая Галина Михайловна Нерсесова Ася Вячеславовна ЛАУРЕАТ Диплом
7242 Я - колобок, колобок... ГБОУ Школа № 1449 Минакова Светлана Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
6394 «Мерзни,мерзни волчий хвост!» ГБОУ Школа № 1449 Иконникова Екатерина Вадимовна Захарова Алёна Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5991 Бременские музыканты ГБОУ Школа № 1449 Воробьева Анастасия Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
6398 «Подарок на день рождение» ГБОУ Школа № 1449 Иконникова Екатерина Вадимовна Захарова Алёна Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5539 Царевна-лягушка ГБОУ Школа № 1449 Изнаирова Виктория Борисовна Хайретдинова Алсу Ханифовна УЧАСТНИК Диплом
5042 "Лисичка - сестричка" ГБОУ Школа № 1449 Абрамова Татьяна Леонидовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5903 Закат ГБОУ Школа № 1449 Чиканова Татьяна Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5272 Петух и заяц ГБОУ Школа № 1449 Чиканова Т. Е. ДИПЛОМАНТ Диплом
6396 «Крокодил Гена и Чебурашка» ГБОУ Школа № 1449 Иконникова Екатерина Вадимовна Захарова Алёна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5106 Бабуся-Ягуся ГБОУ Школа № 1449 Обогуева Людмила Васильевна ЛАУРЕАТ Диплом
5900 Первый снег ГБОУ Школа № 1449 Чиканова Татьяна Евгеньевна ЛАУРЕАТ Диплом
5992 Сказка "Ежик в тумане" ГБОУ Школа № 1449 Воробьева Анастасия Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
6643 Дюймовочка ГБОУ Школа № 1449 Полякова Наталья Павловна ДИПЛОМАНТ Диплом
6641 Сивка-бурка ГБОУ Школа № 1449 Хохлова Галина Петровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5186 "Сказка о золотом петушке" нет ГБОУ Школа № 1449 Дубовицкая Галина Михайловна Нерсесова Ася Вячеславовна ЛАУРЕАТ Диплом
5207 "Колобок" ГБОУ Школа № 1449 Азарнова Т. П. Грачева Т. Н. ДИПЛОМАНТ Диплом
7247 Царевна-лягушка ГБОУ Школа № 1449 Минакова Светлана Викторовна УЧАСТНИК Диплом
5895 Добрые друзья ГБОУ Школа № 1449 Азарнова Татьяна Петровна Грачева Татьяна Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5041 Карлсон, который живет на крыше ГБОУ Школа № 1449 Абрамова Татьяна Леонидовна ЛАУРЕАТ Диплом
5532 Вороне где-то бог… ГБОУ Школа № 1449 Изнаирова Виктория Борисовна Хайретдинова Алсу Ханифовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5534 Серебряное копытце ГБОУ Школа № 1449 Изнаирова Виктория Борисовна Хайретдинова Алсу Ханифовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5184 "Щелкунчик" нет ГБОУ Школа № 1449 Дубовицкая Галина Михайловна Нерсесова Ася Вячеславовна ЛАУРЕАТ Диплом
5442 "Русалочка" ГБОУ Школа № 1449 Журавлева Елена Вячеславовна Проскурнина Анастасия Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6940 Мойдодыр Тригубова Татьяна ГБОУ Школа № 1449 Рузиля Салиховна Нурутдинова Иконникова Екатерина Вадимовна УЧАСТНИК Диплом
7277 "Золотая рыбка" ГБОУ Школа № 1449 Разомаскина Анна Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5901 Снежный кот ГБОУ Школа № 1449 Лукьяненко Людмила Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5072 "Баба -Яга" ГБОУ Школа № 1449 Абрамова Татьяна Леонидовна ЛАУРЕАТ Диплом
7226 "Золотая рыбка" ГБОУ Школа № 1449 Титова Мария Андреевна Крутякова Наталья Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
5904 В деревне ГБОУ Школа № 1449 Лукьяненко Людмила Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
5248 Русская народная сказка "Гуси-Лебеди" ГБОУ Школа № 1449 Плаксина Ольга Вячеславовна ЛАУРЕАТ Диплом
5893 Рождественский подарок ГБОУ Школа № 1449 Азарнова Татьяна Петровна Грачева Татьяна Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
6392 «Я-колобок,румяный бок» ГБОУ Школа № 1449 Иконникова Екатерина Вадимовна Захарова Алёна Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7251 Серебряное копытце ГБОУ Школа № 1449 Минакова Светлана Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5892 Мудрая сова ГБОУ Школа № 1449 Азарнова Татьяна Петровна Грачева Татьяна Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5211 "Дюймовочка" ГБОУ Школа № 1449 Азарнова Т.П. Грачева Т.Н Татьяна Петровна Азарнова ЛАУРЕАТ Диплом
5896 Мой верный друг ГБОУ Школа № 1449 Азарнова Татьяна Петровна Грачева Татьяна Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5898 Рождественский олень ГБОУ Школа № 1449 Лукьяненко Людмила Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
6640 Чиполлино ГБОУ Школа № 1449 Хохлова Галина Петровна ЛАУРЕАТ Диплом
5275 Царевна Лягушка ГБОУ Школа № 1449 Чиканова Т. Е. ДИПЛОМАНТ Диплом
5043 "Богатырь - Илья Муромец" ГБОУ Школа № 1449 Уткина Татьяна Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5075 "Три поросенка" ГБОУ Школа № 1449 Абрамова Татьяна Леонидовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5704 "Муравей" Ёлочка ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Скрыльник Марина Валериевна ЛАУРЕАТ Диплом
6098 Пеппи Длинныйчулок Солнышко ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Успенская Любовь Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
7895 "Василиса Прекрасная" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Лапина Наталья Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5422 "Алиса в стране чудес" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Григорьева Наталья Леонидовна Богоявленская Елена Вячеславовна УЧАСТНИК Диплом
5421 "Добби" Дж. К. Роулинг о Гарри Поттере ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Григорьева Наталья Леонидовна Богоявленская Елена Вячеславовна УЧАСТНИК Диплом
5666 "Жар-птица" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Сычева Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7806 "Винни-Пух" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Бумагина Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7889 "Миньон-Майк на пляже" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Голубятникова Надежда Валериевна ЛАУРЕАТ Диплом
7892 "Тараканище" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Голубятникова Надежда Валериевна ЛАУРЕАТ Диплом
5788 Облака-белогривые лошадки ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Балашова Татьяна Александровна УЧАСТНИК Диплом
6102 "Котёнок с улицы Лизюкова" Солнышко ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Успенская Любовь Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
5739 "Колобок" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Васильева Ирина Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7906 "Холодное сердце. Эльза" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Лапина Наталья Николаевна Павлова Анастасия Павловна ДИПЛОМАНТ Диплом
7405 Чебурашка ГБОУ Школа№ 1454 "Тимирязевская" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Иванова Наталия Викторовна Константин Васильевич Алексеев Константин Васильевич Алексеев УЧАСТНИК Диплом
7266 "Колобок" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Периг Татьяна Владимировна Гайдарова Лилия Агамирзоевна ЛАУРЕАТ Диплом
6803 "Три медведя" Солнышко ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Шепелева Анастасия Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5642 "Сказка о Царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Сергеева Светлана Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
8087 «По страницам сказок» ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Аракелян Маргарита Эдуардовна ЛАУРЕАТ Диплом
7812 "Волшебный павлин" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Постнова Наталья Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5420 Кот в сапогах ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Григорьева Наталья Леонидовна УЧАСТНИК Диплом
7400 Конёк-Горбунок ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Кузнецова Елена Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7701 "Смешарики" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Хвостова Екатерина Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5639 "Незнайка на Луне" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Сергеева Светлана Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
7705 "Знаменитый Мойдодыр" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Рыбакина Елена Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7910 "Золушка" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Лапина Наталья Николаевна Павлова Анастасия Павловна ЛАУРЕАТ Диплом
7710 "Лисичка - сестричка" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Васильева Ольга Александровна Ольга Александровна Васильева Ольга Александровна Васильева ДИПЛОМАНТ Диплом
7222 "Крокодил Гена и его друзья" Непоседы ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Токарева Ольга Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5641 "Мойдодыр" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Сергеева Светлана Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5667 "Золотая рыбка" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Сычева Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5643 "Сказка о Царе Салтане, о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Сергеева Светлана Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7762 "Буратино" Непоседы ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Токарева Ольга Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5640 "Дюймовочка" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Сергеева Светлана Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7267 "Африканский Крокодил Бармалея проглотил" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Велиева Эльмира Бакировна Гайдарова Лилия Агамирзоевна ЛАУРЕАТ Диплом
7273 "Африканский Крокодил Бармалея проглотил" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Велиева Эльмира Бакировна Гайдарова Лилия Агамирзоевна ЛАУРЕАТ Диплом
5437 «Жар-птица» ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Шепелева Анастасия Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5438 «Дюймовочка» ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Шепелева Анастасия Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
7620 "Дядя Стёпа" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Постнова Наталья Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
6088 "Красная шапочка" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Успенская Любовь Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
7346 "Пятачок " Непоседы ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Токарева Ольга Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5645 "Бармалей" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Сергеева Светлана Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7888 "Дюймовочка" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Лапина Наталья Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5644 "Дядя Стёпа" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Сергеева Светлана Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5707 "Царевна лягушка" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Лестева Нина Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7914 "Путешествие Олененка по северу" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Лапина Наталья Николаевна Павлова Анастасия Павловна ЛАУРЕАТ Диплом
5674 Рукавичка ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Обрадович Анна Юрьевна Сайдаева Хеда Исаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5737 "Жар - птица" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Морозова Людмила Васильевна ЛАУРЕАТ Диплом
7409 Рапунцель ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Кузнецова Елена Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6572 Крокодил Гена и его друзья ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Фоменко Ирина Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5259 "Конек-Горбунок" П.П.Ершов ДОП "Астрадамская" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Богоявленская Елена Вячеславовна УЧАСТНИК Диплом
7619 "Незнайка" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Постнова Наталья Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7749 "Лиса и волк" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Бумагина Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
6623 Красная шапочка ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Велиева Эльмира Бакировна Периг Татьяна Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
6621 Приключения Чиполлино ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Гайдарова Лилия Агамирзоевна Гришина Евгения Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
6622 Три богатыря ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Гайдарова Лилия Агамирзоевна Гришина Евгения Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7271 "У нашей Федоры горе" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Периг Татьяна Владимировна Гайдарова Лилия Агамирзоевна ЛАУРЕАТ Диплом
7377 Винни Пух" ГБОУ Школа№ 1454 "Тимирязевская" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Иванова Наталия Викторовна УЧАСТНИК Диплом
7747 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Бумагина Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7744 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Бумагина Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5832 Красная шапочка ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Периг Татьяна Владимировна Обрадович Анна Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7901 "Сказка о царе Салтане. Царевна Лебедь и князь Гвидон" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Павлова Анастасия Павловна ДИПЛОМАНТ Диплом
5787 Под грибом ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Балашова Татьяна Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5703 "Ласточка" Ёлочка ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Девяткина Марина Леонидовна ЛАУРЕАТ Диплом
5615 "Снеговик- почтовик" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Заборовская Наталья Николаевна УЧАСТНИК Диплом
5708 "Щука" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Лестева Нина Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5786 Заюшкина избушка ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Балашова Татьяна Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7246 Усатый полосатый Непоседы ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Токарева Ольга Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7621 "Дюймовочка" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Постнова Наталья Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
5677 Емеля на печи ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Обрадович Анна Юрьевна Сайдаева Хеда Исаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5249 "Кот Мандарин-герой книги Мартынова К. Василиади О. "Елка, Кот и Новый год" ДОП "Астрадамская" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Богоявленская Е.В. Григорьева Н.Л. УЧАСТНИК Диплом
7236 Кассель Шарп. Белая кошка (Х.Блэк) Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6762 "Зара в городе" (Ф. Бакман "Тревожные люди") Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6761 «Шерлок Холмс» (А. К. Дойль. «Записки о Шерлоке Холмсе») Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ЛАУРЕАТ Диплом
6758 «Рапунцель» (Братья Гримм. «Рапунцель») Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6732 "Баба Яга" Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7189 Круэлла де Виль Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5721 Снегурочка ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5722 Златовласка ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6729 "Семён Растяпкин и хомяк Фёдор" (Е. Сухова "Приключения Растяпкина") Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7074 Коралина. (Нил Гейман) Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
7095 Обезьянка Анфиса Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
6724 "Неистовый Роланд" Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6868 Сказка про Ангела ГБОУ Школа № 1466 Кулакова Наталья Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
6880 Заяц белый, заяц белый ГБОУ Школа № 1466 Кулакова Наталья Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
7224 Сириус Блэк Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
7079 Владимир Дубровский Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6878 Снежная Королева ГБОУ Школа № 1466 Кулакова Наталья Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5724 «Маугли» ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7033 Пеппи Длинныйчулок Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7212 Винни-Пух и друзья Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
7080 Слепой. Дом, в котором Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7092 Кощей Бессмертный Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5726 «Буратино. Золотой ключик.» ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6756 "Драко Малфой" (Дж. Роулинг. Серия книг о Гарри Поттере) Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7202 Том Сойер Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
7507 Персонаж "Василиса Премудрая" ГБОУ Школа № 1466 Кулакова Наталья Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7508 Оловянный солдатик ГБОУ Школа № 1466 Кулакова Наталья Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7056 Энн из Зеленых Крыш (Л. Монтгомери) Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7048 Смелый Лев. Волшебник изумрудного города Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
7183 Манюня и друзья Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
7219 Ослик Иа-Иа и Сова Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
6716 "Кощей Бессмертный" Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7093 Панночка. Вий Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6969 Персонаж "Белоснежка" ГБОУ Школа № 1466 ГБОУ Школа № 1466 Кулакова Наталья Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7086 Элизабет Марч. Маленькие женщины Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
6720 "Владимир Дубровский и Маша" (А.С. Пушкин "Дубровский") Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ЛАУРЕАТ Диплом
6995 «Кот в сапогах» ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
5723 "Гуси лебеди" ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
7024 Рубеус Хагрид Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5733 «Буратино. Золотой ключик» ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5204 Дед Мороз в окно смотрел, ГБОУ Школа № 1466 Кулакова Наталья Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
6991 Кикимора ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
7026 Панночка. Вий Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6753 "Царевна Лебедь" (А.С. Пушкин "Сказка о Царе Салтане") Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7066 Пьеро Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6718 "Арлекин и Пьеро" Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6750 "Баба Яга и Кощей Бессмертный" Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5727 «Литл Пони» ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
6970 Один дома ГБОУ Школа № 1466 ГБОУ Школа № 1466 Кулакова Наталья Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
7510 Русский Богатырь ГБОУ Школа № 1466 Кулакова Наталья Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5735 «Кот в сапогах» ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7208 Снежная королева Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
7091 Русалочка Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
7007 Бабушка Роза и Манюня Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6746 «Аслан, Люси и Сьюзен» (К.С. Льюис «Хроники Нарнии») Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7512 Стойкий оловянный солдатик ГБОУ Школа № 1466 Кулакова Наталья Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
7051 Люси Певенси. Хроники Нарнии Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
6744 "Маленький принц" (А. де Сент-Экзюпери. «Маленький принц») Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5725 «Мойдодыр» ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7193 Избушка на курьих ножках Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
7053 Офелия и Торн. Сквозь зеркала Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7101 Кот в сапогах Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
5729 «Кот в сапогах» ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
5734 «Трое из Простоквашино» ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
6741 «Хэвлок Витинари и Сэмюэль Ваймс» (Т. Пратчетт. «Стража! Стража!») Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7571 Домовенок Кузя ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5730 «Тайна третьей планеты» ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
6738 "Гарри Поттер" (Дж. Роулинг. Серия книг о Гарри Поттере) Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5364 Партнеры ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6992 Сказки Шахеризады ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
7102 Гермиона Грейнджер Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
5736 «Царство Бабы Яги» ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
6714 "Евгений и Татьяна" (А,С. Пушкин "Евгений Онегин") Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ЛАУРЕАТ Диплом
6990 "Домовенок Кузя" ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6711 "Леший" Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ЛАУРЕАТ Диплом
5205 Сказка о глупом Мышонке, ГБОУ Школа № 1466 Кулакова Наталья Владимировна Астахова Василиса Ивановна Астахова Василиса Ивановна ДИПЛОМАНТ Диплом
6869 Истинная мечта Рапунцель. ГБОУ Школа № 1466 ГБОУ Школа № 1466 Кулакова Наталья Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5731 «Приключение чиполлино» ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7001 Царевна лебедь ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
7061 Маша. Капитанская дочка Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
7228 Пеппи Длинныйчулок Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Зимина Ольга Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6879 У лукоморья дуб зелёный. ГБОУ Школа № 1466 ГБОУ Школа № 1466 Кулакова Наталья Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
7513 Царевна Несмеяна ГБОУ Школа № 1466 Кулакова Наталья Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
7000 Змей Горыныч ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7814 Мои друзья ГБОУ Школа № 1466 Кулакова Наталья Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
6997 Лесные приключения ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5728 «Попугай Рио» ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
6736 "Фродо и Сэм в Мордоре" (Дж. Р.Р. Толкиен "Властелин Колец") Изостудия "Гармония" ГБОУ Школа № 1466 Введенская Елена Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5732 «Теперь я чебурашка» ГБОУ Школа № 1466 Тамбовцева Ирина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
7754 "Царевна лягушка" ГБОУ Школа № 1467 Тептина Нина Михайловна Куракова Марина Вячеславовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7782 "Колобок" ГБОУ Школа № 1467 Белохвост Анна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
7775 "Кот в сапогах" ГБОУ Школа № 1467 Баклаушева Гульнара Надыровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7698 "В гости к Кощею" ГБОУ Школа № 1467 Кириллова Татьяна Юрьевна Никитина Татьяна Николаевна Войнакова Анастасия Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7713 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1467 Здорово Екатерина Васильевна Осипова Татьяна Вячеславовна ЛАУРЕАТ Диплом
7707 "Чебурашка ищет друзей" ГБОУ Школа № 1467 Смывина Ирина Степановна Никитина Татьяна Николаевна Кириллова Татьяна Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7739 "Снежная королева" ГБОУ Школа № 1467 Власова Оксана Васильевна Кузнецова Екатерина Борисовна Смывина Ирина Степаовна, Баклаушева Гульнара Надыровна, Муравлева Олеся Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7779 "Винни пух" ГБОУ Школа № 1467 Сидорова Юлия Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7717 "Зайчик-побегайчик" ГБОУ Школа № 1467 Мухортова Марина Михайловна Семенова Евгения Александровна УЧАСТНИК Диплом
7721 "Петушок-золотой гребешок" ГБОУ Школа № 1467 Саркисян Валентина Анатольевна Корнилова Дарья Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
7702 "Чебурашка добрячок" ГБОУ Школа № 1467 Войнакова Анастасия Александровна Кириллова Татьяна Юрьевна Никитина Татьяна Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7759 "Царевна лягушка" ГБОУ Школа № 1467 Тептина Нина Михайловна Куракова Марина Вячеславовна УЧАСТНИК Диплом
7724 Сказка о царе Салтане ГБОУ Школа № 1467 Белугина Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
7772 "Щелкунчик" ГБОУ Школа № 1467 Тупикова Эльвира Дамировна Каширина Елена Ивановна ЛАУРЕАТ Диплом
7777 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1467 Муравлева Олеся Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7784 "Золотая рыбка" ГБОУ Школа № 1467 Волченкова Надежда Михайловна Колмыкова Ольга Валентиновна ДИПЛОМАНТ Диплом
7786 "Чиполлино" ГБОУ Школа № 1467 Смывина Ирина Степановна ДИПЛОМАНТ Диплом
7737 Мультфильм "Три кота" Карамелька ГБОУ Школа № 1492 Кафарова Алеся Шамсудиновна Алеся Шамсудиновна Кафарова Алеся Шамсудиновна Кафарова ЛАУРЕАТ Диплом
7742 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1492 Алеся Шамсудиновна Кафарова Алеся Шамсудиновна Кафарова Алеся Шамсудиновна Кафарова ДИПЛОМАНТ Диплом
6797 "Леший" ГБОУ Школа № 1499 Григорьева Ирина Григорьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7732 Где обедал воробей? ГБОУ Школа № 1499 Смирнова Мария Георгиевна УЧАСТНИК Диплом
7692 Крокодил Гена и его друзья ГБОУ Школа № 1499 Т. М. Козловская ЛАУРЕАТ Диплом
7630 "Конёк-Горбунок" ГБОУ Школа № 1499 Мичерина Валентина Степановна ЛАУРЕАТ Диплом
7764 !"Крокодил Гена и его друзья" ГБОУ Школа № 1499 Гусева Татьяна Геннадиевна УЧАСТНИК Диплом
7693 Добрыня и Змей Полубояринова Агата ГБОУ Школа № 1499 Т. М. Козловская ДИПЛОМАНТ Диплом
7180 Вовка в Тридевять царстве ГБОУ Школа № 1499 Смирнова Мария Георгиевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7178 Три кота ГБОУ Школа № 1499 Смирнова Мария Георгиевна ЛАУРЕАТ Диплом
7567 Крокодил Гена и его друзья ГБОУ Школа № 1499 Т. М. Козловская ДИПЛОМАНТ Диплом
5423 Театр Карабаса Барабаса. Художественная палитра ГБОУ Школа № 1505 Скворцова Юлия Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5434 Русалки Уроки живописи ГБОУ Школа № 1505 Скворцова Юлия Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5424 Птица Гамаюн Уроки живописи ГБОУ Школа № 1505 Скворцова Юлия Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5425 Снежная королева Уроки живописи ГБОУ Школа № 1505 Скворцова Юлия Геннадьевна УЧАСТНИК Диплом
5432 Иван царевич и серый волк. Художественная палитра ГБОУ Школа № 1505 Скворцова Юлия Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5433 Садко в подводном царстве. Уроки живописи ГБОУ Школа № 1505 Скворцова Юлия Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5428 Изумрудный город или страна Оз. Уроки живописи ГБОУ Школа № 1505 Скворцова Юлия Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7919 "Зимняя ночь" художественная мастерская ИЗО и конструирования из бумаги ГБОУ Школа № 1505 Ясинская Наталья Каимовна УЧАСТНИК Диплом
7944 " Зимняя луна" художественная мастерская рисования и конструирования из бумаги ГБОУ Школа № 1505 Ясинская Наталья Каимовна УЧАСТНИК Диплом
7955 " Хамельон" художественная мастерская рисования и конструирования из бумаги ГБОУ Школа № 1505 Ясинская Наталья Каимовна УЧАСТНИК Диплом
7959 " Северный мишка на елке" художественная мастерская рисования и конструирования из бумаги ГБОУ Школа № 1505 Ясинская Наталья Каимовна УЧАСТНИК Диплом
7926 " Коала в зарослях" художественная мастерская рисования и конструирования из бумаги ГБОУ Школа № 1505 Ясинская Наталья Каимовна УЧАСТНИК Диплом
7967 " Дрозд- рябинник" художественная мастерская рисования и конструирования из бумаги ГБОУ Школа № 1505 Ясинская Наталья Каимовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7963 " Зимняя сказка" художественная мастерская рисования и конструирования из бумаги ГБОУ Школа № 1505 Ясинская Наталья Каимовна УЧАСТНИК Диплом
5427 Чеширский кот. (Алиса в стране чудес) Художественная палитра ГБОУ Школа № 1505 Скворцова Юлия Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7929 "Космос" художественная мастерская рисования и конструирования из бумаги ГБОУ Школа № 1505 Ясинская Наталья Каимовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7933 "Сон" художественная мастерская рисования и конструирования из бумаги ГБОУ Школа № 1505 Ясинская Наталья Каимовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5429 Пеппи Длинный чулок Уроки живописи ГБОУ Школа № 1505 Скворцова Юлия Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5430 Красная шапочка и серый волк Художественная палитра ГБОУ Школа № 1505 Скворцова Юлия Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
6888 Гена ГБОУ Школа № 1505 Козлова Маргарита Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6887 Пегас ГБОУ Школа № 1505 Моржукова Наталья Евгеньевна Митькова Ольга Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
7938 " Сова грустит" художественная мастерская рисования и конструирования из бумаги ГБОУ Школа № 1505 Ясинская Наталья Каимовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7936 "Снегери зимой" художественная мастерская рисования и конструирования из бумаги ГБОУ Школа № 1505 Ясинская Наталья Каимовна ЛАУРЕАТ Диплом
5431 Русалочка Художественная палитра ГБОУ Школа № 1505 Скворцова Юлия Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7948 " Журавль на озере" художественная мастерская рисования и конструирования из бумаги ГБОУ Школа № 1505 Ясинская Наталья Каимовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7952 "Южный город" художественная мастерская рисования и конструирования из бумаги ГБОУ Школа № 1505 Ясинская Наталья Каимовна УЧАСТНИК Диплом
5426 Соловей разбойник Уроки живописи ГБОУ Школа № 1505 Скворцова Юлия Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
7941 " Зимняя ветка" художественная мастерская рисования и конструирования из бумаги ГБОУ Школа № 1505 Ясинская Наталья Каимовна ДИПЛОМАНТ Диплом
7922 "Зимняя фонарь" художественная мастерская рисования и конструирования из бумаги ГБОУ Школа № 1505 Ясинская Наталья Каимовна ЛАУРЕАТ Диплом
7931 " Сороки весной" художественная мастерская рисования и конструирования из бумаги ГБОУ Школа № 1505 Ясинская Наталья Каимовна ДИПЛОМАНТ Диплом
5590 "Чеширский Кот" ГБОУ Школа № 1514 Артемова Наталья Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
5589 "Огнедышащий дракон" ГБОУ Школа № 1514 Артемова Наталья Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
6766 Царевна Лягушка ГБОУ Школа № 1514 Цэрнэ Елена Александровна Устименко Елена Алексеевна УЧАСТНИК Диплом
6764 Золушка ГБОУ Школа № 1514 Цэрнэ Елена Александровна Устименко Елена Алексеевна УЧАСТНИК Диплом
5591 "Кот в сапогах" ГБОУ Школа № 1514 Артемова Наталья Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
5054 Золушка ГБОУ Школа № 1514 Баженова Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
5363 Снегурочка Изостудия "Колорит" ГБОУ Школа № 1534 Академическая Ратикова Ирина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
5154 Оно Студия Комиксов ГБОУ Школа № 1534 Академическая Шмидт Анастасия Андреевна УЧАСТНИК Диплом
5152 Алиса в Стране чудес Студия Комиксов ГБОУ Школа № 1534 Академическая Шмидт Анастасия Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5360 Письмо Деду Морозу Студия Комиксов ГБОУ Школа № 1534 Академическая Шмидт Анастасия Андреевна УЧАСТНИК Диплом
5362 Сказочный рыцарь ГБОУ Школа № 1534 Академическая Ратикова Ирина Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
5149 Доктор Стрэндж и случайная телепортация Студия Комиксов ГБОУ Школа № 1534 Академическая Шмидт Анастасия Андреевна УЧАСТНИК Диплом
5150 Портрет Деда Мороза Студия масляной живописи «Кисти & Краски» ГБОУ Школа № 1534 Академическая Шмидт Анастасия Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5151 Гарри Поттер Студия масляной живописи «Кисти & Краски» ГБОУ Школа № 1534 Академическая Шмидт Анастасия Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
5197 Капитан Джек Воробей Студия живописи "Арт Класс" ГБОУ Школа № 1534 Академическая Шмидт Анастасия Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
5148 Смертельная переписка лорда Волан-де-Морта Студия Комиксов ГБОУ Школа № 1534 Академическая Шмидт Анастасия Андреевна УЧАСТНИК Диплом
5153 Переписка Беллы Свон и Джейкоба (по роману Стефани Майер «Новолуние») Студия Комиксов ГБОУ Школа № 1534 Академическая Шмидт Анастасия Андреевна УЧАСТНИК Диплом
5361 Падение Злой Ведьмы Студия Комиксов ГБОУ Школа № 1534 Академическая Шмидт Анастасия Андреевна УЧАСТНИК Диплом
6662 Красная шапочка ГБОУ Школа № 1537 Карамнова Алена Михайловна ЛАУРЕАТ Диплом
6656 Чебурашка ГБОУ Школа № 1537 Богданова Елена Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
6660 Маша и 3 медведя ГБОУ Школа № 1537 Горюнова Людмила Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6647 Красная шапочка ГБОУ Школа № 1537 Витухина Ольга Викторовна УЧАСТНИК Диплом
6651 Царевна-лягушка ГБОУ Школа № 1537 Савенкова Ирина Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
6648 Кот в сапогах ГБОУ Школа № 1537 Марченкова Марина Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
6649 Пьеро ГБОУ Школа № 1537 Герасимова Юля Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
6658 Домовенок Кузя ГБОУ Школа № 1537 Тюльнева Ольга Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
6655 Златовласка ГБОУ Школа № 1537 Марченкова Марина Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
6653 Снеговик ГБОУ Школа № 1537 Новикова Светлана Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6659 Снеговик ГБОУ Школа № 1537 Шмелева Мария Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
6654 Поздравляем колобка ГБОУ Школа № 1537 Новикова Светлана Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6667 "Усатый полосатый" Подготовительная группа N8 ГБОУ Школа № 1538 Новоженина Анна Юрьевна Мокроусова Елена Леонидовна УЧАСТНИК Диплом
7299 "Золушка" ГБОУ Школа № 1539 Семенова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7687 Водяной ГБОУ Школа № 1539 Ворошилова Лада Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7211 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1539 Подрядчикова Ольга Львовна УЧАСТНИК Диплом
7581 "Дракон" ГБОУ Школа № 1539 Подрядчикова Ольга Львовна УЧАСТНИК Диплом
7295 "Чебурашка" ГБОУ Школа № 1539 Семенова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7234 "Фея" ГБОУ Школа № 1539 Подрядчикова Ольга Львовна УЧАСТНИК Диплом
7297 "Русалочка" ГБОУ Школа № 1539 Семенова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7198 "Копатыч" ГБОУ Школа № 1539 Подрядчикова Ольга Львовна УЧАСТНИК Диплом
7225 Вот какой рассеянный ГБОУ Школа № 1539 Шалаева Татьяна Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7351 "Золотая рыбка" ГБОУ Школа № 1539 Семенова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7590 "Лиса и Колобок" ГБОУ Школа № 1539 Подрядчикова Ольга Львовна УЧАСТНИК Диплом
7173 "Винни-Пух" ГБОУ Школа № 1539 Подрядчикова Ольга Львовна УЧАСТНИК Диплом
7580 "Карлсон" ГБОУ Школа № 1539 Подрядчикова Ольга Львовна УЧАСТНИК Диплом
7207 "Лиса и колобок" ГБОУ Школа № 1539 Подрядчикова Ольга Львовна УЧАСТНИК Диплом
7578 "Рапунцель" ГБОУ Школа № 1539 Подрядчикова Ольга Львовна УЧАСТНИК Диплом
7690 Гермиона Грейнджер ГБОУ Школа № 1539 Ворошилова Лада Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7203 "Чебурашка и апельсины" ГБОУ Школа № 1539 Подрядчикова Ольга Львовна УЧАСТНИК Диплом
7162 "Русалочка" ГБОУ Школа № 1539 Подрядчикова Ольга Львовна УЧАСТНИК Диплом
7301 "Чебурашка в мире друзей" ГБОУ Школа № 1539 Семенова Надежда Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
7286 "Муми-тролль" ГБОУ Школа № 1539 Семенова Надежда Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7291 "Чебурашка в мандаринах" ГБОУ Школа № 1539 Семенова Надежда Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
7306 "Илья Муромец" ГБОУ Школа № 1539 Семенова Надежда Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7352 "Повелитель волков" ГБОУ Школа № 1539 Семенова Надежда Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7691 Урок приручения Клювокрыла ГБОУ Школа № 1539 Ворошилова Лада Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6070 "Мой добрый джин" ГБОУ Школа № 1541 Шаманова Евгения Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6534 "Чипполино" Группа №3 ГБОУ Школа № 1551 Давыдёнок Оксана Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
8088 Карлсон на крыше группа №3 ГБОУ Школа № 1551 Ольга Викторовна Кучерик ДИПЛОМАНТ Диплом
6390 Буратино ГБОУ Школа № 1551 Галаева Наталия Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
6577 Дюймовочка ГБОУ Школа № 1551 Кочетова Ольга Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6726 Золотая рыбка ГБОУ Школа № 1551 Шмакова Елена Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
5942 Дюймовочка ГБОУ Школа № 1551 Богданова Татьяна Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
7515 "Железный дровосек". Сказочное произведение А.Волкова "Волшебник Изумрудного города" Индивидуальная работа ГБОУ Школа № 1551 Фетисова Екатерина Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
6574 "Баба Яга" Изостудия "Клякса" ГБОУ Школа № 1551 Фадеева Екатерина Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
7504 "Невидимый слон", рассказ А.Анисимовой о незрячей девочке Индивидуальная работа ГБОУ Школа № 1551 Фетисова Екатерина Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
7382 "Дельфинёнок Антоха" из повести Сергея Лёвина "Приключения черноморского дельфинёнка" Индивидуальная работа ГБОУ Школа № 1551 Фетисова Екатерина Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
5028 «Мой любимый книжный герой» ГБОУ Школа № 1551 Якушина Нина Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
6723 Винни-Пух ГБОУ Школа № 1551 Шмакова Елена Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
6976 Конёк Горбунок ГБОУ Школа № 1551 Синяева Елена Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
5939 Серебряное копытце Колокольчик ГБОУ Школа № 1551 Боднар Светлана Викторовна ЛАУРЕАТ