Парад - Алле - дипломы

ID Название Участник Коллектив Школа Педагог 1 Педагог 2 Педагог 3 Звание Диплом
2418 Хула-хуп Ломакина Полина, Стернева Милана, унанян Марьяна, Колупаева Александра, Астахова Есения Танцевальное конфетти ГАОУ "Школа" ШИК 16" Решетникова Оксана Викторовна Фисун Татьяна Александровна Терешко Елена Ивановна ЛАУРЕАТ Диплом
2391 Голос Астахова Александра Александровна ГБОУ города Москвы "Школа № 1619 им. М.И. Цветаевой" ГБОУ города Москвы "Школа № 1619 им. М.И. Цветаевой" Уварова Анна Витальевна Кукота Татьяна Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
2433 Весенняя фантазия Астахова Вера Александровна ГБОУ города Москвы "Школа № 1619 им. М.И. Цветаевой" ГБОУ города Москвы "Школа № 1619 им. М.И. Цветаевой" Уварова Анна Витальевна Кукота Татьяна Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
2438 Рио-Рита Тихановская Екатерина ГБОУ города Москвы "Школа № 1619 им. М.И. Цветаевой" ГБОУ города Москвы "Школа № 1619 им. М.И. Цветаевой" Шепель Лариса Яковлевна Кукота Татьяна Александровна Николаев Николай Николаевич ДИПЛОМАНТ Диплом
2400 Герои спорта Хамракулов Далер Эркинович ГБОУ города Москвы "Школа № 1619 им. М.И. Цветаевой" ГБОУ города Москвы "Школа № 1619 им. М.И. Цветаевой" Уварова Анна Витальевна Кукота Татьяна Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
2409 Парад-алле Вискова Елена Борисовна, Коробкова Анастасия Алексеевна, Кадукова Виолетта Станиславовна, Балкевич Ольга Александровна, Малькова Тамара Александровна, Серебрякова Елизавета Дмитриевна, Серебрякова Елизавета Дмитриевна, Кузовлева Ольга, Тетеревкова Вероника Игоревна, Пчелинцев Роман Андреевич, Титенков Иван, Байтеева Ирина Валерьевна, Гондусова Полина Сергеевна Цирковая студия ГБОУ ДО ДТДМ на Миусах Вискова Елена Борисовна УЧАСТИНК Диплом
2407 Эй, моряк! 1. Бугаева Олеся Прохоровна 2. Буйлова Анна Алексеевна 3. Волкова Маргарита Дмитриевна 4. Дмитриева Амелия Денисовна 5. Золотарева Алевтина Максимовна 6. Кунева Мирослава Сергеевна 7. Никонова Полина Владимировна 8. Пародиди София Юрьевна 9. Петрова Анастасия Павловна 10. Петрова Варвара Павловна 11. Пивоварова Ольга Константиновна 12. Скрыпникова Вероника Александровна 13. Скрыпникова Виктория Александровна 14. Фетисова Екатерина Сергеевна 15. Алхиляев Саид Агавович 16. Богатова Любовь Матвеевна 17. Барышников Алексей Игоревич 18. Елистратова София Федоровна Цирковая студия «Надежда» ГБОУ ДО ЦРТДЮ «ПРЕСНЯ» Королева Надежда Александровна Сайкина Дарья Никитична ЛАУРЕАТ Диплом
2408 Вечный двигатель 1. Исманова Амелия Руфаджоновна 2. Клубкова Ксения Никитична 3. Ласкова Дарья Максимовна 4.Мухетдинова Марьям Рустамовна 5. Соколова Варвара Сергеевна 6. Сулейманова Рената Ришатовна 7. Фаталиева Аиша Мугудиновна 8. Бурлакова Арина Алексеевна 9. Волкова Марианна Дмитриевна 10. Гончаренко Кристина Филипповна 11. Жаркова Ксения Игоревна 12. Золотарева Надежда Максимовна 13. Снегирева Ярослава Александровна Цирковая студия «Надежда» ГБОУ ДО ЦРТДЮ «ПРЕСНЯ» Королева Надежда Александровна Сайкина Дарья Никитична ЛАУРЕАТ Диплом
2430 «Дразнилки» 1. Снегирев Егор Александрович 2. Исаенко Виктория Алексеевна Цирковая студия «Надежда» ГБОУ ДО ЦРТДЮ Пресня Королева Надежда Александровна Сайкина Дарья Никитична ДИПЛОМАНТ Диплом
2429 Кошки Собакин Сергей Станиславович, Штанько Александра Михайловна, Ульянова Дарья Дмитриевна, Куценосова Алина Евгеньевна, Абрамович Анна Андреевна, Давыдова Елизавета Денисовна Цирковая студия "Надежда" ГБОУ ДО ЦРТДЮ Пресня Чепур Полина Петровна Самсонова Светлана Петровна ЛАУРЕАТ Диплом
2389 Уличный художник Фетисова Нина Сергеевна, Митаева София Игоревна Цирковая студия «Надежда» ГБОУ ДО ЦРТДЮ Пресня Королева Надежда Александровна Сайкина Дарья Никитична ЛАУРЕАТ Диплом
2423 В гостях у сказки Манджиева Альмира Валерьевна Подготовительная группа №6 ГБОУ Образовательный центр Протон Шабардина Елена Геннадьевна Фёдорова Наталья Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
2425 Сказка Альмиры Манджиева Альмира Валерьевна Подготовительная группа №6 ГБОУ Образовательный центр Протон Шабардина Елена Геннадьевна Фёдорова Наталья Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
2420 Цирковой калейдоскоп Шахович Анастасия, Шахматов Роман, Оганесян Элен "Мечта" ГБОУ Школа № 1158 Позднякова Светлана Евгеньевна Гарафутдинова Сарбиназ Рашитовна УЧАСТИНК Диплом
2403 "Причуды клоуна" Абдуллин Азат Цирковой коллектив "Пируэт" ГБОУ Школа № 1246 Плащинская Тамара Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
2434 "Весенняя капель" Адьянова Рейхана Цирковой коллектив "Пируэт" ГБОУ Школа № 1246 Плащинская Тамара Александровна УЧАСТИНК Диплом
2401 " Мамина радость" Алегберова Рияда Никульченкова Алена Бахметьева Виктория Адьянова Сабрина Назарова Надежда Цирковой коллектив "Пируэт" ГБОУ Школа № 1246 Плащинская Тамара Александровна УЧАСТИНК Диплом
2405 "Время вперед" Бомбель Степан Выблова Мария Зернова Елизавета Иванова Елизавета Ткаченко Елизавета Павленко Алиса Цирковой коллектив "Унисайкл" ГБОУ Школа № 1246 Плащинская Тамара Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
2439 "Северко" Михайлова Алина Цирковой коллектив "Унисайкл" ГБОУ Школа № 1246 Плащинская Тамара Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
2404 "Ковбои" Филиппова Наталия Кузнецов Александр Николаева Мария Костомарова Юлиана Цирковой коллектив "Унисайкл" ГБОУ Школа № 1246 Плащинская Тамара Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
2402 "Время танцевать" Хромова Анна Бахметьева Александра Цирковой коллектив "Пируэт" ГБОУ Школа № 1246 Плащинская Тамара Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
2421 Антошка ансамбль "Забавушка" Забавушка ГБОУ Школа № 1357 Бучинская Анна Валерьевна Егорова Светлана Анатольевна Зеленова Галина Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
2424 Танец мотыльков Тагирова Вера Силантьева Кристина Весна ГБОУ Школа № 1374 Суленкова В. В. Якушова Е. А. ЛАУРЕАТ Диплом
2419 "Холодное сердце" Канаева Дарья Дмитриевна -- ГБОУ Школа № 1391 Ючкина Надежда Михайловна Батылина Алена Максимовна -- ДИПЛОМАНТ Диплом
2426 "Атлеты в Цирке" Щанкин Вячеслав, Рыбаков Мирон, Петров Максим, Ванюков Сергей, Земсков Иван. "Бусинки" ГБОУ Школа № 1391 Ючкина Надежда Михайловна Батылина Алена Максимовна Лицарева Светлана Васильевна ЛАУРЕАТ Диплом
2414 Парад барабанщиков Лебедева Инесса,Кречетов Максим, Аббясова Диляра,Калугина Софья,Чавдарь Вика,Гусева Женя,Михайлова Виктория,Михайлов Артём,Тимонина Кира, Мелехов Макар Кира, Дошколята ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Селезнёва Елена Геннадьевна Попова Ирина Евгеньевна Мосина Наталья Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
2415 Танец тигров Абрамова Анастасия, Голофаст Кирилл, Кириллов Тимофей, Жороев Эльдар, Кабецкой Кирилл Танцевальный коллектив" Ромашка" ГБОУ Школа № 2057 Воробьева Оксана Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
2413 Танец "Воздушные гимнастки"" Семеренко Мия, Киселевич Арина Танцевальный коллектив" Мечта" ГБОУ Школа № 2057 Воробьева Оксана Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2417 "Большие гастроли маленького цирка.." Семерено Мия, Киселевич Арина, Абрамова Анастасия,Кириллов Тимофей, Сарыбаев Нурбелек, Голофаст Кирилл, Кальнев Богдан, Кабецкой Кирилл, Белецкий Егор Коллектив" Непоседы" ГБОУ Школа № 2057 Воробьева Оксана Юрьевна Березан Ирина Юрьевна Пачи Светлана Федоровна ЛАУРЕАТ Диплом
2427 Воздушная гимнастка Меньших Мария Константиновна группа " Котята" ГБОУ Школа № 2065 Резник Виктория Николаевна Яковлева Екатерина Васильевна Ускова Надежда Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
2422 "Грация" Клочихина Вероника ГБОУ Школа № 338 ГБОУ Школа № 338 Репкина Лариса Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
2428 Дружба народов Адыгеи и России Бровкин Филипп Ильич, Гурягина Ольга Анатольевна, Батяев Иван Антонович, Башкирцев Даниил Андреевич, Красивская Амели Дмитриевна, Михайлова Юлия Дмитриевна, Сулейманова Айлин Тимуровна, Петрова Варвара Николаевна ГБОУ Школа 538 ГБОУ Школа № 538 Трефилова Татьяна Леонидовна Барцевич Татьяна Владимировна Новоженина Анна Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2431 "Цветочная полянка" Виноградская Мария Андреевна ГБОУ Школа имени Маяковского Хохлова Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
2441 Этюд с гирями Разновозрастный отряд "Надежда" ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Белкин А.А. Штейнберг Е.Б. Тарасенко О.Н. ЛАУРЕАТ Диплом
2399 Саламандра Кривошеина Яна Танцевально-акробатическая студия "ОВАЦИЯ" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Булатова Ольга Владимировна Горелова Ольга Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
2411 Кот и Лиса Круглушина Софья, Яшкина Алёна Танцевально-акробатическая студия "ОВАЦИЯ" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Булатова Ольга Владимировна Горелова Ольга Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
2393 Композиция с хула-хупами Онойко Светлана Танцевально-акробатическая студия "ОВАЦИЯ" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Булатова Ольга Владимировна Горелова Ольга Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2396 Крейзи Фрог Паничкина Мираслава Танцевально-акробатическая студия "ОВАЦИЯ" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Булатова Ольга Владимировна Горелова Ольга Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
2392 Фридом Разорёнов Артём Танцевально-акробатическая студия "ОВАЦИЯ" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Булатова Ольга Владимировна Горелова Ольга Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
2395 Пилоты Танцевально-акробатическая студия "ОВАЦИЯ" Танцевально-акробатическая студия "ОВАЦИЯ" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Булатова Ольга Владимировна Горелова Ольга Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2410 Казаки Танцевально-акробатическая студия "ОВАЦИЯ" Танцевально-акробатическая студия "ОВАЦИЯ" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Булатова Ольга Владимировна Горелова Ольга Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
2397 Игра престолов Удовенко Евгения Танцевально-акробатическая студия "ОВАЦИЯ" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Булатова Ольга Владимировна Горелова Ольга Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
2398 Игра с хула-хупами Часова Ульяна Танцевально-акробатическая студия "ОВАЦИЯ" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Булатова Ольга Владимировна Горелова Ольга Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
2388 Акробатический этюд Вяткина Даша Курлаева Анна Воробьева Ульяна Айзатулина Лиза Танцевально акробатическая студия Альфа ГБОУДО ЦДЮТ Бибирево Аверин Андрей Петрович ЛАУРЕАТ Диплом
2406 Танго с хула-хупами Гаврикова Екатерина Танцевально-акробатическая студия "ОВАЦИЯ" ГБОУДО ЦДЮТ Бибирево Булатова Ольга Владимировна Горелова Ольга Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
2440 Эквилибр на столе Журенко Виктория Танцевально акробатическая студия Альфа ГБОУДО ЦДЮТ Бибирево Аверин Андрей Петрович ЛАУРЕАТ Диплом
2387 Этюд на столе Кижаева Арина Танцевально акробатическая студия Альфа ГБОУДО ЦДЮТ Бибирево Аверин Андрей Петрович ЛАУРЕАТ Диплом
2386 Русские потешки Кижаева Ульяна Танцевально акробатическая студия Альфа ГБОУДО ЦДЮТ Бибирево Аверин Андрей Петрович ЛАУРЕАТ Диплом
2437 Амазонка Морозова Анастасия Танцевально акробатическая студия Альфа ГБОУДО ЦДЮТ Бибирево Аверин Андрей Петрович ДИПЛОМАНТ Диплом
2436 Акробатический дуэт Новикова Анна Пахомова Лера Танцевально акробатическая студия Альфа ГБОУДО ЦДЮТ Бибирево Аверин Андрей Петрович ЛАУРЕАТ Диплом
2435 Эквилибр на тростях Пумалайнен Виктория Танцевально акробатическая студия Альфа ГБОУДО ЦДЮТ Бибирево Аверин Андрей Петрович ЛАУРЕАТ Диплом
2385 Пластический этюд Пумалайнен Олеся Танцевально акробатическая студия Альфа ГБОУДО ЦДЮТ Бибирево Аверин Андрей Петрович ЛАУРЕАТ Диплом
2412 Акробатические забавы с обручами Антонова София, Бондаренко Ольга, Валеева Маргарита, Семионова Анна, Фомичева Дарья, Шевченко Александра, Шевченко Валерия Эстрадно-цирковая студия "Арена" ГБПОУ Воробьевы горы Козлова Наталья Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
2432 Джунгли зовут Старовойтова Мария, Лебеденко Милана Эстрадно-цирковая студия "Арена" ГБПОУ Воробьевы горы Козлова Наталья Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
2416 Полёт на обруче Державина Маргарита Владиславовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1551» Синяева Елена Юрьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2394 «Вызов» Бондаренко Ольга Александровна, Орешникова Ксения Павловна Эстрадно-цирковая студия «Арена» Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы «Воробьёвы горы» Центр эстетического воспитания детей «Моцарт» Козлова Наталья Владимировна Козлова Наталья Владимировна Козлова Наталья Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
2390 Пантомима "Чемодан" Авдеев Тимур, Зиновьева Екатерина Театр танца "Лучики" Государственное казенное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр инклюзивного образования «Южный» Титова Елена Александровна УЧАСТИНК Диплом