Золотые Руки - дипломы

ID Название Участник Коллектив Школа Педагог 1 Педагог 2 Педагог 3 Звание Диплом
9764 АПЛ К-19 Антошин Тимофей Ведущая творческая студия г.Москвы «Стендовый моделизм (история развития военной техники)» ГБОУ г.Москвы "Школа №1619 имени М.И.Цветаевой" Крамаров Александр Григорьевич ЛАУРЕАТ Диплом
9765 КВ-2 Луппов Артем Ведущая творческая студия г.Москвы «Стендовый моделизм (история развития военной техники)» ГБОУ г.Москвы "Школа №1619 имени М.И.Цветаевой" Крамаров Александр Григорьевич ЛАУРЕАТ Диплом
9766 «Товарищ» Нежданов Кирилл Ведущая творческая студия г.Москвы «Стендовый моделизм (история развития военной техники)» ГБОУ г.Москвы "Школа №1619 имени М.И.Цветаевой" Крамаров Александр Григорьевич ПОБЕДИТЕЛЬ Диплом
9767 Т-34-76 Рузанова Алена Ведущая творческая студия г.Москвы «Стендовый моделизм (история развития военной техники)» ГБОУ г.Москвы "Школа №1619 имени М.И.Цветаевой" Крамаров Александр Григорьевич ЛАУРЕАТ Диплом
9768 ИС-2 Чичета Даниил Ведущая творческая студия г.Москвы «Стендовый моделизм (история развития военной техники)» ГБОУ г.Москвы "Школа №1619 имени М.И.Цветаевой" Крамаров Александр Григорьевич ПОБЕДИТЕЛЬ Диплом
9769 Р-40Е Чурмантаев Вениамин Ведущая творческая студия г.Москвы «Стендовый моделизм (история развития военной техники)» ГБОУ г.Москвы "Школа №1619 имени М.И.Цветаевой" Крамаров Александр Григорьевич ПОБЕДИТЕЛЬ Диплом
9748 Матрос-барабанщик и матрос-трубач Билан Алексей Александрович объединение "Творчество для всех" ДТДиМ "На Стопани" ГБОУ ДО ДТДиМ На Стопани Глебова Анна Олеговна УЧАСТНИК Диплом
9749 Сигнальщик Билан Максим Александрович «Творчество для всех» ГБОУ ДО ДТДиМ На Стопани Глебова А.О. УЧАСТНИК Диплом
9756 Корабль Большаков Андрей Алексеевич «Творчество для всех» ГБОУ ДО ДТДиМ На Стопани Глебова Анна Олеговна УЧАСТНИК Диплом
9754 Княгиня Воронина Вера Ивановна «Творчество для всех» ГБОУ ДО ДТДиМ На Стопани Глебова Анна Олеговна УЧАСТНИК Диплом
9759 Дама с военным Литвинова Лидия Николаевна «Творчество для всех» ГБОУ ДО ДТДиМ На Стопани Глебова Анна Олеговна УЧАСТНИК Диплом
9755 Девочка медсестра Никулкина Павла Николаевна «Творчество для всех» ГБОУ ДО ДТДиМ На Стопани Глебова Анна Олеговна УЧАСТНИК Диплом
9751 Русские морские канониры Ружанский Роман Владимирович объединение "Творчество для всех" ГБОУ ДО ДТДиМ На Стопани Глебова Анна Олеговна УЧАСТНИК Диплом
9757 Богатырь Рябинченко Роман Дмитриевич «Творчество для всех» ГБОУ ДО ДТДиМ На Стопани Глебова Анна Олеговна УЧАСТНИК Диплом
9750 Илья Муромец Сысоев Владимир Денисович объединение "Творчество для всех" ГБОУ ДО ДТДиМ На Стопани Глебова Анна Олеговна УЧАСТНИК Диплом
9758 барыня Тонких Алиса Юрьевна «Творчество для всех» ГБОУ ДО ДТДиМ На Стопани Глебова Анна Олеговна УЧАСТНИК Диплом
9752 Барышня Шарова Сати Дмитриевна «Творчество для всех» ГБОУ ДО ДТДиМ На Стопани Глебова Анна Олеговна УЧАСТНИК Диплом
9687 Защитить от огня! Коллективная работа Группа "Цветочек" ГБОУ Школа № 113 Гордеева Татьяна Анатольевна Сорокина Наталья Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
9688 Морской стражник Коллективная работа Творческая группа " Конфетти" ГБОУ Школа № 113 Гордеева Татьяна Анатольевна Сорокина Наталья Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
9735 "Поехали!" Ятманова Светлана Геннадьевна ГБОУ Школа № 1359 Шилкина Оксана Вячеславовна Сироткина Наталья Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
9728 «Брестская крепость» Бреев Василий ГБОУ Школа № 1374 Дудорова Наталия Геннадиевна Поплева Ольга Петровна УЧАСТНИК Диплом
9727 «Танк Т-34» Гиззатуллин Никита ГБОУ Школа № 1374 Дудорова Наталия Геннадиевна Поплева Ольга Петровна УЧАСТНИК Диплом
9730 «Боевой танк» Гиззатуллин Никита ГБОУ Школа № 1374 Дудорова Наталия Геннадиевна Поплева Ольга Петровна УЧАСТНИК Диплом
9731 «Танк Т-34 на пьедестале» Мельник Феликс ГБОУ Школа № 1374 Дудорова Наталия Геннадиевна Поплева Ольга Петровна УЧАСТНИК Диплом
9729 «Букет для мамы» Фокеева Дарья ГБОУ Школа № 1374 Дудорова Наталия Геннадиевна Поплева Ольга Петровна УЧАСТНИК Диплом
9689 "Брестская крепость" Янков Егор ГБОУ Школа № 1374 Дудорова Наталия Геннадиевна Поплева Ольга Петровна УЧАСТНИК Диплом
9722 «Выход в космос» Бабенко Ксения ГБОУ Школа № 1383 Агасалимова Анюта Сейдалиевна Уварова Елена Александровна УЧАСТНИК Диплом
9723 «Хождения по кратерам» Горшкова Регина ГБОУ Школа № 1383 Агасалимова Анюта Сейдалиевна Уварова Елена Александровна УЧАСТНИК Диплом
9736 Первый космонавт Романов Лев Борисович ГБОУ Школа № 1383 Саунина Анна Алексеевна УЧАСТНИК Диплом
9724 «Путешествие по солнечной системе » Савинова Арина ГБОУ Школа № 1383 Агасалимова Анюта Сейдалиевна Уварова Елена Александровна УЧАСТНИК Диплом
9719 Сирия, Танк Т-72 А Елена Валерьевна Титова самодел ГБОУ Школа № 1387 Елена Валерьевна Титова ЛАУРЕАТ Диплом
9702 Модель истребителя И-16 Данилевский Арсений группа № 5 ГБОУ Школа № 1391 Кошкина Светлана Вячеславовна Блинова Наталья Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
9678 Флагманский корабль "Ревендж" Долгополова Василиса ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
9677 Пассажирский лайнер "Титаник" Коёкин Марк ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна УЧАСТНИК Диплом
9676 Джип Willis MB Кравченко Александр ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна УЧАСТНИК Диплом
9686 Парусник Лузгина Василиса ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна УЧАСТНИК Диплом
9685 Корабль "Сторожевик" Рудометова Мария ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна УЧАСТНИК Диплом
9682 Подводная лодка Соколан Кира ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна УЧАСТНИК Диплом
9674 Чёрная жемчужина Судакова Екатерина ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
9675 Боевая машина Катюша Тимченко Анна ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна УЧАСТНИК Диплом
9680 Советский бронированный штурмовик "Ил-2" Филатова Виктория ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна УЧАСТНИК Диплом
9683 Лодка Дракон Фомичев Илья ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна УЧАСТНИК Диплом
9679 Советский истребитель "Миг 29" Хмеличек Екатерина ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
9684 Корабль "Эсминец" Шитов Вячеслав ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна УЧАСТНИК Диплом
9673 Корабль "Сторожевик" Щетинин Никита ГБОУ Школа № 1420 Шевченко Юлия Михайловна Якубенко Ирина Александровна УЧАСТНИК Диплом
9721 "Бой за деревню" Левченко Святослав Евгеньевич, Ларин Назар Владимирович, Шабанова София Сергеевна, Щербакова Варвара Михайловна, Шариков Михаил Михайлович нет ГБОУ Школа № 1449 Дубовицкая Галина Михайловна Нерсесова Ася Вячеславовна ДИПЛОМАНТ Диплом
9716 Подводная лодка Малютка типа «М» Малютин Артем Алексеевич Студия "Умелые руки" ГБОУ Школа № 1466 Чевелева Лариса Викторовна УЧАСТНИК Диплом
9696 Тактический отряд. Warhammer 40000 Втулкин Сергей Владимирович ГБОУ Школа № 1514 Зайцева Екатерина Владимировна Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
9709 На поле сражения Ким Юна Алексеевна, Продан Виктория Андреевна, Шалимова Варвара Андреевна ГБОУ Школа № 1514 Зайцева Екатерина Владимировна Владимировна УЧАСТНИК Диплом
9711 Парусник в море Ким Юна Алексеевна, Продан Виктория Андреевна, Шалимова Варвара Андреевна ГБОУ Школа № 1514 Зайцева Екатерина Владимировна УЧАСТНИК Диплом
9712 Белая крепость Шалимова Варвара Андреевна ГБОУ Школа № 1514 Зайцева Екатерина Владимировна УЧАСТНИК Диплом
9760 Резной наличник окна в Улан-Удэ (Бурятия) Житченко Алиса Михайловна ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро Безручко Юлия Александровна Суворова Оксана Викторовна УЧАСТНИК Диплом
9747 Танк Т34 Рудь Виктор Маратович ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро Рожкова Ольга Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
9698 "Технопарк будущего" Габолаев Давид, Гринь Ярослав, Захарян Алиса группа "Лисята" ГБОУ Школа № 2065 Шанина Ирина Викторовна Амирзадян Елизавета Нодаровна УЧАСТНИК Диплом
9708 Космический корабль Климова Анфиса Романовна группа " Котята" ГБОУ Школа № 2065 Яковлева Екатерина Васильевна Резник Виктория Николаевна Хомякова Лариса Ивановна УЧАСТНИК Диплом
9697 Летающая тарелка "Космостар" Щиголев Владимир ГБОУ Школа № 2065 Шанина Ирина Викторовна Амирзадян Елизавета Нодаровна УЧАСТНИК Диплом
9694 Автокран Бобинов Владимир Алексеевич ГБОУ Школа № 2070 Графова Наталья Владимировна УЧАСТНИК Диплом
9695 Парусник Савкин Александр Сергеевич ГБОУ Школа № 2070 Графова Наталья Владимировна УЧАСТНИК Диплом
9693 Истребитель ил-2 Сапожников Сергей Владимирович ГБОУ Школа № 2070 Графова Наталья Владимировна УЧАСТНИК Диплом
9737 Макет истребителя "Тайфун" Воробьев Максим Павлович Кружок "Мастеровой" ГБОУ Школа № 2109 Педгурский Владимир Георгиевич УЧАСТНИК Диплом
9692 Макет штурмовика ИЛ-2 Деев Николай Сергеевич Кружок "Мастеровой" ГБОУ Школа № 2109 Педгурский Владимир Георгиевич УЧАСТНИК Диплом
9701 Макет танка Т-34-85 в составе группы учащихся, изготовивших "Макет боестолкновения: Сталинград. Февраль 1943" Дроздов Васиилй Юрьевич Кружок "Мастеровой" ГБОУ Школа № 2109 Педгурский Владимир Георгиевич ДИПЛОМАНТ Диплом
9707 Макет крейсера Марцинский Павел Артемович Кружок "Мастеровой" ГБОУ Школа № 2109 Педгурский Владимир Георгиевич УЧАСТНИК Диплом
9725 Космическая станция на Марсе Некрасова Ксения Михайловна ГБОУ Школа № 2109 Якутина Татьяна Владимировна Некрасова Елена Валерьевна Гребенникова Елена Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
9703 "Побеждая темноту" Волков Степан Васильевич "Фантазёры" ГБОУ Школа № 2117 Сухилина Ирина Алесандровна Борейко Светлана Владимировна УЧАСТНИК Диплом
9704 Т-34 Евтюшкин Степан Сергеевич ГБОУ Школа № 2129 Светлана Николаевна Чирина Татьяна Ивановна Силаева УЧАСТНИК Диплом
9705 "Всегда на посту" Кортушов Иван Александрович ГБОУ Школа № 2129 Светлана Николаевна Чирина Татьяна Ивановна Силаева УЧАСТНИК Диплом
9746 "Космическое путешествие" Авдоничева Евгения - ГБОУ Школа № 281 Сазонова Наталья Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
9734 "Увлекательное путешествие" Авдоничева Евгения,Алябьев Илья, Соколинский Максим - ГБОУ Школа № 281 Сазонова Наталья Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
9691 Звезда Буров Матвей Сергеевич, Вагнер Максим Александрович 2 "М" класс ГБОУ Школа № 281 Новичкова Мария Алексеевна УЧАСТНИК Диплом
9690 Монстр Филатов Артём Павлович 5 "М" класс ГБОУ Школа № 281 Новичкова Мария Алексеевна УЧАСТНИК Диплом
9706 Надежда Серов Ярослав Николаевич ГБОУ Школа № 878 Мамаюсупова Елена Владимировна УЧАСТНИК Диплом
9762 ГАЗ-АА (полуторка) – труженик войны и народного хозяйства Борисов Кирилл Эрнестович ГБОУДО ДДТ на Таганке Бахтинова Ирина Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
9738 СУ 100 Алексеев Артем Андреевич Стендовый моделизм ГБОУДО им. А.В. Косарева Вепринцев Михаил Алексеевич ДИПЛОМАНТ Диплом
9739 линкор "Гангут" Редькин Михаил Максимович Индивидуальное проектирование судомоделей ГБОУДО им. А.В. Косарева Абакумов Евгений Валерьевич ПОБЕДИТЕЛЬ Диплом
9740 эскадренный броненосец "Князь Суворов" Редькин Михаил Максимович Индивидуальное проектирование судомоделей ГБОУДО им. А.В. Косарева Абакумов Евгений Валерьевич ПОБЕДИТЕЛЬ Диплом
9742 Т 62 Самылкин Валентин Сергеевич Стендовый моделизм ГБОУДО им. А.В. Косарева Вепринцев Михаил Алексеевич УЧАСТНИК Диплом
9741 Ледокол "Арктика" Скурская Полина Юрьевна Индивидуальное проектирование судомоделей ГБОУДО им. А.В. Косарева Абакумов Евгений Валерьевич ЛАУРЕАТ Диплом
9770 Т-34-85 Абабков Дмитрий «Стендовый моделизм» ГБПОУ г.Москвы «ТПСК имени Героя РФ В.М. Максимчука "Второй Московский кадетский корпус МЧС" Крамаров Александр Григорьевич ПОБЕДИТЕЛЬ Диплом
9771 КВ-2 Абабков Дмитрий «Стендовый моделизм» ГБПОУ г.Москвы «ТПСК имени Героя РФ В.М. Максимчука "Второй Московский кадетский корпус МЧС" Крамаров Александр Григорьевич ЛАУРЕАТ Диплом
9772 АПЛ К-19 Баршин Тимур «Стендовый моделизм» ГБПОУ г.Москвы «ТПСК имени Героя РФ В.М. Максимчука "Второй Московский кадетский корпус МЧС" Крамаров Александр Григорьевич ПОБЕДИТЕЛЬ Диплом
9773 Т-72Б-3 Киселев Даниил «Стендовый моделизм» ГБПОУ г.Москвы «ТПСК имени Героя РФ В.М. Максимчука "Второй Московский кадетский корпус МЧС" Крамаров Александр Григорьевич ПОБЕДИТЕЛЬ Диплом
9774 Матильда II Мосин Матвей «Стендовый моделизм» ГБПОУ г.Москвы «ТПСК имени Героя РФ В.М. Максимчука "Второй Московский кадетский корпус МЧС" Крамаров Александр Григорьевич ДИПЛОМАНТ Диплом
9775 Т-90 Новиков Иван «Стендовый моделизм» ГБПОУ г.Москвы «ТПСК имени Героя РФ В.М. Максимчука "Второй Московский кадетский корпус МЧС" Крамаров Александр Григорьевич ЛАУРЕАТ Диплом
9776 СУ-85 Титаренко Егор «Стендовый моделизм» ГБПОУ г.Москвы «ТПСК имени Героя РФ В.М. Максимчука "Второй Московский кадетский корпус МЧС" Крамаров Александр Григорьевич ПОБЕДИТЕЛЬ Диплом
9777 КВ-1 Юлкин Федор «Стендовый моделизм» ГБПОУ г.Москвы ТПСК имени Героя РФ В.М. Максимчука "Второй Московский кадетский корпус МЧС" Крамаров Александр Григорьевич ДИПЛОМАНТ Диплом
9763 Двухэтажный дизайнерский коттедж Жарков Н.А., Романов М.Р., Шибалев Д.Д., Павлюков М.М., Сошников С.К. ГБПОУ КСТ Зайнашева Ю.В. Изумрудов А.В. УЧАСТНИК Диплом
9718 Высший пилотаж Валюгин Михаил Алексеевич "Звездочки" МАОУ "Гимназия г.Троицка" Рыхлова Вероника Валерьевна Яковлева Юлия Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
9720 "Победы Т-34" Козубов Денис Андреевич МАОУ "Гимназия г.Троицка" Козубова Наталья Сергеевна Козубов Андрей Николаевич УЧАСТНИК Диплом
9726 За Победу Коллектив "Цыплята" МАОУ "Гимназия г.Троицка" Евсеева Наталья Михайловна Безуглова Любовь Станиславовна Антамохина Наталья Николаевна УЧАСТНИК Диплом
9732 «Орудие к бою готово» Соломасова Данила Яковлевич МАОУ "Гимназия г.Троицка" Рыжова Марина Евгеньевна Гончарова Вероника Ильинична УЧАСТНИК Диплом