В мире граций - дипломы

ID Название Участник Коллектив Школа Педагог 1 Педагог 2 Педагог 3 Звание Диплом
2097 Берёзка Аббасова Мария Ровшановна, Болсун Светлана Егоровна, Ефремова Мирослава Андреевна, Минина Татьяна Эльхановна Берёзка Маркова Светлана Викторовна Самородова Елена Александровна Рыбянец Наталья Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2242 Матросский танец Волкова Елена Юрьевна ГБОУ Школа 950 Волкова Елена Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
2042 Хула-хуп Ломакина Полина, Стернева Милана, Астахова Есения, Унанян Марьяна, Колупаева Александра Танцевальное конфетти ГАОУ Школа "ШИК 16" Решетникова Оксана Викторовна Фисун Татьяна Александровна Терешко Елена Ивановна УЧАСТНИК Диплом
2223 "Я люблю танцевать!" 14 человек Ансамбль эстрадного танца "Радуга" ГБОУ Школа № 281 Швецова Элина Валентиновна УЧАСТНИК Диплом
2219 "Французские мелодии" Артамонова Маргарита, Голикова Яна Ансамбль эстрадного танца "Радуга" ГБОУ Школа № 281 Швецова Элина Валентиновна" УЧАСТНИК Диплом
2052 "Танцующие в масках" - Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "Ритм-балет" ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" Паздникова Ирина Юрьевна Якунина Елена Ивановна ДИПЛОМАНТ Диплом
2069 "Край рябиновый" - Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический ансамбль "Ритм-балет" ГБОУ ДО ЦВР "На Сумском" Якунина Елена Ивановна Паздникова Ирина Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
2191 Валенки Театр танца "Мечта" Театр танца "Мечта" ГБОУ ДО ЦДТ Ново-Переделкино Малинина Оксана Александровна УЧАСТНИК Диплом
2210 Русская женщина Театр танца "Мечта" Театр танца "Мечта" ГБОУ ДО ЦДТ Ново-Переделкино Малинина Оксана Александровна УЧАСТНИК Диплом
2211 Снегири Театр танца "Мечта" Театр танца "Мечта" ГБОУ ДО ЦДТ Ново-Переделкино Малинина Оксана Александровна УЧАСТНИК Диплом
2213 Тик-так Театр танца "Мечта" Театр танца "Мечта" ГБОУ ДО ЦДТ Ново-Переделкино Малинина Оксана Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
2216 Штиль Театр танца "Мечта" Театр танца "Мечта" ГБОУ ДО ЦДТ Ново-Переделкино Малинина Оксана Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
2275 Акварель 1. Рыжова Валерия Анатольевна Ш. 771 Г. 2010 К. "6" Б" 2. Макарова София Павловна Ш. 1296 Г. 2011 К. 5 "Л" 3. Басенко Ирина Константиновна Ш. 2098 Г. 2011 К. 5 "Е" 4. Голядкина Елена Александровна Ш. 771 Г. 2012 К. 4 "Е" 5. Исаева Ксения Александровна Ш. 236 Г. 2009 К. 7 "А" 6. Лагутина Таисия Максимова Ш. 771 Г. 2010 К. 6 "Б" 7. Акар Полина Александровна Ш. 656 Г. 2009 К. 7 "В" 8. Акар Эвелина Александровна Ш. 656 Г. 2009 К. 7 "В" 9. Королёва Екатерина Романовна Ш. 771 Г. 2010 К. 6 "Э" 10. Федоренко Анна Дмитриевна Ш. 1121 Г. 2009 К. 7 "В" 11. Хайретдинова Альбина Альбертовна Ш. 771 Г. 2009 К. 7 "Б" 12. Хайретдинова Ангелина Альбертовна Ш. 771 Г. 2009 К. 7 "Б" 13. Ататжанова Анна Дангатаровна Ш. 2098 Г. 2011 К. 5 "Г" 14. Мешкова Екатерина Максимовна Ш. 771 Г. 2009 К. 7 "А" 15. Михайлова Анна Олеговна Ш. 771 Г. 2009 К. 7 "А" Алексеева Ульяна Николаевна ГБОУ Школа 2098 6Я 2.Зограбян Алиса Сергеевна ГБОУ Школа #236 5в 3.Овчарова Алина Витальевна ГБОУ Школа 771 7«М» 4.Хаченок Олеся Дмитриевна ГБОУ 1296 6Б 5. Певнева Маргарита Александровна ( образование получает дома) 6.Акимова Арина Николаевна ГБОУ Школа 771 6 Д 7.Финченко Полина Андреевна ГБОУ школа 1631 7 М 8.Романова Виктория Александровна ГБОУ школа 771 6"Г" 9.Захарова Дарья Алексеевна ГБОУ СОШ 236 7"Ж" 10.Алхименкова Мария Сергеевна ГБОУ Школа №1573 7 "В" 11.Белякова Дарья Владимировна ГБОУ Школа #236 5Д 12.Светлова Анна Дмитриевна ГБОУ школа «Дмитровский « 6 М 13.Косаренко Мария Алексеевна ГБОУ Школа 771 7 «Ж» 14.Пак Анна Афанасиевна ГБОУ СОШ 236 6И Овчарова Алина Витальевна ГБОУ Школа 771 7«М» Студия танца "Эквилибриум" ГБОУ ДО ЦРТДЮ Гермес Кривенцова Ирина Сергеевна Чужин Денис Сергеевич УЧАСТНИК Диплом
2368 "Стиляги" Коллектив Бально-спортивного танца "Романтик" Коллектив Бально-спортивного танца "Романтик" ГБОУ ДО ЦРТДЮ Гермес Букина Анастасия Григорьевна УЧАСТНИК Диплом
2074 "Матрешки" Хореографический коллектив "Аллегро" Хореографический коллектив "Аллегро" ГБОУ ДО ЦРТДЮ Гермес Шмычкова Ярослава Геннадьевна УЧАСТНИК Диплом
2081 "Тарантелла" Хореографический коллектив "Аллегро" Хореографический коллектив "Аллегро" ГБОУ ДО ЦРТДЮ Гермес Шмычкова Ярослава Геннадьевна УЧАСТНИК Диплом
2132 "Танец Рыбок" из балета "Конек-Горбунок" (муз. Р. Щедрин) Хореографический коллектив "Аллегро" Хореографический коллектив "Аллегро" ГБОУ ДО ЦРТДЮ Гермес Шмычкова Ярослава Геннадьевна УЧАСТНИК Диплом
2175 Хоровод "Березки" Хореографический коллектив "Аллегро" Хореографический коллектив "Аллегро" ГБОУ ДО ЦРТДЮ Гермес Шмычкова Ярослава Геннадьевна УЧАСТНИК Диплом
2338 Калмыцкий народный танец "Цэкур" Бадмаев Данзан Наранович ГБОУ ПМКК Брагина Мария Владимировна педагог ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" ЛАУРЕАТ Диплом
2354 "Меланхолический вальс" Бочкарев Иван, Дзейтов Адам, Тикунов Денис, Гончаров Всеволод, Жданов Александр, Клемешова Ксения, Соколовская Виолетта, Губарева Варвара, Раренко Милана Танцевальный коллектив "Кадетские традиции" ГБОУ ПМКК Брагина Мария Владимировна педагог ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес" Горячева Ольга Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
2302 "Хрустальный вальс" Занина Арина, Химич Владислав, Смирнов Станислав, Бабенко Виктория ГБОУ ПМКК Брагина Тамара Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
2112 Балалайка, заиграй-ка! Акопян Микаэл Игоревич, Афонина Полина Константиновна, Ахметов Эрик Рафикович, Галимуллина Элина Эльвировна, Щавлеева София Андреевна, Хлебников Борис Сергеевич, Воробьев Владислав Станиславович, Натесов Константин Максимович, Дубровин Михаил Даниилович, Левитина Мария Андреевна, Смирнова Александра Ильинична, Натхо Елизавета Дмитриевна Веселые балалаечники ГБОУ Романовская школа Машкова Татьяна Сергеевна Добровольская Виктория Евгеньевна Сурикова Ярослава Станиславовна УЧАСТНИК Диплом
2300 Китайский танец с веерами Ансамбль народного танца "Планета" ГБОУ Школа № 1095 Нина Николаена Парамонова ЛАУРЕАТ Диплом
2357 Алтайские накосницы Ансамбль народного танца "Планета" ГБОУ Школа № 1095 Нина Николаевна Парамонова ЛАУРЕАТ Диплом
2366 Шотландский танец "Моя любимая волынка" Ансамбль народного танца "Планета" ГБОУ Школа № 1095 Нина Николаевна Парамонова ЛАУРЕАТ Диплом
2006 Веселые ребята Коллектив "Звездочки" Коллектив "Звездочки" ГБОУ Школа № 113 Гордеева Татьяна Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2005 Коляда Пьянзина Катя, Арсланов Мирон, Ужова Милана, Дорофеев Андрей, Дорофеев Илья, Тарасенко Артём, Базанова Соня, Бабич Вика, Немчинова Вероника, Огрохин Леонид, Куклева Дуся, Коток Ти Группа " Ромашки" ГБОУ Школа № 1151 Кузина Ольга Степановна Тришина Светлана Александровна Фёдорова Надежда Дмитриевна УЧАСТНИК Диплом
2012 По полю Пьянзина Катя, Арсланов Мирон, Дорофеев Андрей, Ужова Милана, Дорофеев Илья, Ситников Мирослава, Коток Тимофей, Бабич Вика, Тарасенко Артём, Базанова Соня Группа " Ромашка" ГБОУ Школа № 1151 Кузина Ольга Степановна Тришина Светлана Александровна Фёдорова Надежда Дмитриевна УЧАСТНИК Диплом
2014 Самовар Пьянзина Катя, Арсланов Мирон, Ужова Милана, Дорофеев Андрей, Базанова Соня, Дорофеев Илья, Тарасенко Артём, Бабич Вика, Огрохин Леонид, Немчинова Вероника, Коток Тимофей, Куклева Дуся Группа "Ромашки" ГБОУ Школа № 1151 Кузина Ольга Степановна Тришина Светлана Александровна Фёдорова Надежда Дмитриевна УЧАСТНИК Диплом
2050 "Будьте, здоровы!" Творческий коллектив 4 класса "Я" Творческий коллектив 4 класса "Я" ГБОУ Школа № 1158 Емельянова Екатерина Леонидовна Колганова Елена Александровна УЧАСТНИК Диплом
2171 Морской бриз Лазуткина Мария, Максимус Екатерина, Суханова Есения, Лисица Варвара, Якшина Юлия, Бузмакова Полина Матрешки ГБОУ Школа № 1159 Косатенко Наталья Игоревна Косатенко Любовь Игоревна УЧАСТНИК Диплом
2145 Непоседы Лисица Варвара, Буйновская Николь, Максимус Екатерина, Бузмакова Полина, Лазуткина Мария, Юшенкова Анастасия ГБОУ Школа № 1159 Косатенко Любовь Игоревна Косатенко Наталья Игоревна УЧАСТНИК Диплом
2264 Хоровод с платочками Борисова Милана, Бугакова Анна, Гаркушина Алёна, Гуляева Василиса, Жерлупина Вероника, Лапкина Кира, Мезенцева Ева, Мищенко София ансамбль "Ладушки" ГБОУ Школа № 1179 Шергина Елена Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2154 "Вальс" "Непоседы" "Непоседы" ГБОУ Школа № 1279 Эврика Шукюрова Садая Саим кызы Мищенко Елена Геннадьевна Рязанова Татьяна Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2200 Дыхание весны Ахмаметова Таня, Жукова Варя, Колодина Яна, Колодина Кристина, Суднева Даша Хореографический кружок "Журавлёнок" ГБОУ Школа № 1279 Эврика Елина Анна Анатольевна Пангаева Елена Анатольевна Евдокимова Екатерина Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
2020 "Звездочки" Агарзаева Яна, Фоломина Виктория, Фоменкова Анна, Чудиновских Анастасия, Дуванова Мария, Ломтева Александра, Нгуен Кхань Дана, Сомова Арина Танцевальный коллектив "Горошинки" ГБОУ Школа № 1357 Романова Наталия Ивановна, музыкальный руководитель, Новикова Наталья Николаевна, музыкальный руководитель Денисова Елена Юрьевна, руководитель здания №14 УЧАСТНИК Диплом
2053 Танец "Как прекрасен этот мир" Болтенко Алиса, Штин Анастасия, Шишигина Виктория, Калугина Анастасия, Гурбанидзе София Ансамбль "Веселый каблучок" ГБОУ Школа № 1357 Татьяна Вячеславовна Годунова Гарусова Ольга Михайловна Данилива Людмила Викторовна УЧАСТНИК Диплом
2067 Танец с зонтиками Болтенко Алиса, Штин Анастасия, Шишигина Виктория, Калугина Анастасия, Гурбанидзе София, Козловская Арианна, Куртыкина София, Чесновская Ксения Ансамбль "Веселый каблучок" ГБОУ Школа № 1357 Татьяна Вячеславовна Годунова Гарусова Ольга Михайловна Очиргоряева Елизавета Петровна УЧАСТНИК Диплом
2180 Вьюженька Борзенкова Маргарита, Киселева Полина, Пальтова Варвара, Аверьянова Алиса "Родничок" ГБОУ Школа № 1357 Харькова Елена Сергеевна Дробинина Анна Владимировна Романова Наталья Ивановна, Дубоносова Татьяна Владимировна УЧАСТНИК Диплом
2123 Муравьиная семейка Васильки Васильки ГБОУ Школа № 1357 Никитина Мария Викторовна Хухрина Галина Юрьевна Сукайло Елена Валентиновна УЧАСТНИК Диплом
2373 "Русская пляска" Готко Иван. Власов Глеб. Уколов Никита. Сафаров Алекс. Еренкова Мария. Верещагина Вероника. Сергеева Зоя. Троценко Марьяна. Группа "Мультяшки" ГБОУ Школа № 1357 Дубоносова Татьяна Владимировна Пышкина Наталья Александровна Луканина Ольга Владимировна УЧАСТНИК Диплом
2043 Восходило красно солнышко Евдокимова Ярослава Антоновна Ерохина Полина Максимовна Сигачева Лидия Андреевна Щербакова Алиса Вячеславовна Волченкова Ксения Денисовна Гончарова Валерия Артемовна Трофимова Алёна Александровна Цветик-Разноцветик ГБОУ Школа № 1357 Чечёткина Надежда Геннадьевна Власова Ольга Владимировна Бабич Елена Викторовна УЧАСТНИК Диплом
2003 Ай, люли -люли Кистерёв Александр, Климанов Дмитрий, Клюшникова Елизавета, Лемперт Константин, Морозов Роман, Морозова Варвара, Печенюк Виктория, Рогова Таисия Весёлые горошинки ГБОУ Школа № 1357 Романова Наталия Ивановна Алёхина Наталья Николаевна Бриллиантова Мария Андреевна УЧАСТНИК Диплом
2312 "Рябинки" Костина Вероника, Костикова Варвара, Семёнова Вероника, Обухова Вероника, Рязанова Дарья, Поташова Елизавета детский коллектив "Подснежники" ГБОУ Школа № 1357 Музыкальный руководитель Сукайло Елена Вениаминовна Мишкина Марина Владимировна Рунова Елена Александровна УЧАСТНИК Диплом
2251 Танец "Молитва" Куртыкина София, Арианна Козловская, Жильцова Полина, Григорьева Милослава, Кузнецова ВасилисаАнтонюк Анастасия, Болтенко Алиса, Штин Анастасия, Шишигина Виктория, Калугина Анастасия, Гурбанидзе София Ансамбль "Веселый каблучок" ГБОУ Школа № 1357 Татьяна Вячеславовна Годунова Бацуева Галина Викторовна Сароварова Мария Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2025 Несложный выбор Маликова Айыма, Морозов Роман, Морозова Варвара, Печенюк Виктория, Таут Анастасия, Тюменева Эльвира, Яковенко Александра Конфети ГБОУ Школа № 1357 Бриллиантова Мария Андреевна Романова Наталия Ивановна Алёхина Наталья Николаевна, Шахматова Наталья Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2168 Танец Балалайка Мусатов С., Кравченко А., Мочалов Е., Вершинина Э., Каралась Ю., Ву М., Громова Е., Писарева К. Почемучки ГБОУ Школа № 1357 Зеленова Галина Владимировна Колчак Татьяна Павловна УЧАСТНИК Диплом
2374 "Танец золотых рыбок" Озерская Милана, Веденяпина Ева, Медведева Анна, Омарова Алана, Шайцанова Таисия, Петрова Ева, Аверьянова Алиса. "Созвездие" ГБОУ Школа № 1357 Дубоносова Татьяна Владимировна Романова Наталья Ивановна Татьяна Владимировна Дубоносова УЧАСТНИК Диплом
2147 Варенька Пальтова Варвара, Медведев Феодор, Проников Кирилл, Сизов Степан, Репин Борис, Борзенкова Маргарита Маленькая страна ГБОУ Школа № 1357 Харькова Елена Сергеевна Дробинина Анна Владимировна Каземирская Елена Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2183 "Озорные девчонки" Шлеина Ульяна, Агарзаева Яна, Пошева Рабия, Зубенок Анастасия, Лозинская София, Хайрудинова Гузель Танцевальный коллектив "Горошинки" ГБОУ Школа № 1357 Романова Наталия Ивановна Ткаченко Любовь Валерьевна Ермакова Наталья Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
2080 Танец "Весенняя фантазия" "Улыбка" "Улыбка" ГБОУ Школа № 1363 Арушанян Гаянэ Аваковна УЧАСТНИК Диплом
2129 танец "Леди совершенство" Евстафьева Татьяна Ивановна Жемчужина ГБОУ Школа № 1363 Евстафьева Татьяна Ивановна Андреянова Елена Николаевна Логунова Лариса Михайловна ДИПЛОМАНТ Диплом
2352 Танец "Зимнее чудо" Лозовая Татьяна, Журавель Виктория, Соболевская Шарлота, Храпова Ксения, Гончарова Василиса, Осмонова Медина Родничок ГБОУ Школа № 1370 Тапинова Елена Алексеевна Воробьева Светлана Васильевна Алешина Светлана Георгиевна УЧАСТНИК Диплом
2244 Танец с платками Попова Александра, Гончарова Василиса, Соболевская Шарлота, Осмонова Медина, Лозовая Татьяна, Храпова Ксения, Оленниченко Тамара, Журавель Виктория Родничок ГБОУ Школа № 1370 Тапинова Елена Алексеевна Воробьева Светлана Васильевна Алешина Светлана Георгиевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2306 Танец "Три пингвина" Пыркова Ульяна, Журавель Виктория, Осмонова Медина Родничок ГБОУ Школа № 1370 Тапинова Елена Алексеевна Воробьева Светлана Васильевна Алешина Светлана Георгиевна УЧАСТНИК Диплом
2246 Месяц и звезды Белоусов Ярослав, Миронова Настя, Новикова Настя, Сухорученко Василиса, Несиыслова Тася, Матюхина Соня, Онуфриенко Ксюша «Гармония» ГБОУ Школа № 1374 Александрова Нина Михайловна Ефимова Елена Александровна Несмыслова Светлана Михайловна УЧАСТНИК Диплом
2280 Дюймовочка Вихрова Амелия, Осьмакова Лиза, Абрамочкина Катя, Галкина Соня, Гаспарян Аня, Горячева Вероника Подснежник ГБОУ Школа № 1374 Александрова Нина Михайловна Ефимова Елена Александровна Дробот Ирина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2245 "Леди Совершенство" Корец Ольга Ивановна "Вдохновение" ГБОУ Школа № 1374 Корец Ольга Ивановна Османова Гульнара Фаридовна ДИПЛОМАНТ Диплом
2287 Мы поедем, мы помчимся Сухорученко Василиса, Миронова Настя, Новикова Настя, Несмыслова Тася, Белоусов Ярослав, Маркин Паша Гармония ГБОУ Школа № 1374 Александрова Нина Михайловна Ефимова Елена Александровна Дробот Ирина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2116 Танец фей Студия "Триада" Триада ГБОУ Школа № 1383 Плеханова Ксения Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2120 Вальс Студия Триада Триада ГБОУ Школа № 1383 Плеханова Ксения Сергеевна Гайнуллина Алсу Идрисовна Ткачева Екатерина Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2140 Зима в избушке Счастливая планета детства Счастливая планета детства ГБОУ Школа № 1383 Плеханова Ксения Сергеевна Хлыстова Ольга Александровна Исакова Индира Исаклабагомедовна УЧАСТНИК Диплом
2056 Танец «Помидоров и баклажан » Ямашев Б , Бабинцева А, Дымура М,Стародубцев К,Малютина М, Дарвин Р. 11 группа ГБОУ Школа № 1384 Агасалимова Анюта Сейдалиевна Уварова Елена Александровна УЧАСТНИК Диплом
2015 Весёлые искорки Аббясова Диляра,Никольская Анастасия, Калугина Софья, Тимонина Кира,Чавдарь Виктория,Иванова Валерия,Романова Арина Дошкольная площадка 6 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Попова Ирина Евгеньевна Селезнёва Елена Геннадьевна Мосина Наталья Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2004 Вальс Калугина Софья, Иванова Валерия,Тимонина Кира,Саликова Софья,Аббясова Диляра, Чавдарь Вика, Никольская Софья,Романова Арина, Дошкольная площадка 6 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Селезнёва Елена Геннадьевна Попова Ирина Евгеньевна Мосина Наталья Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2029 «Танец Кукол» ( Э. Т. А. Гофман «Щелкунчик») Оксина Полина, Битнер Юлиана, Казько Настя, Авралевы Катя и Настя, Хромов Арина, Барашева Женя, Петрушкова Полина «Теремок» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Романова Кира Евгеньевна Байсара Ольга Николаевна Тузова Юлия Александровна УЧАСТНИК Диплом
2028 «Звездочки» Селиванова Лилия, Маркова Маша, Барышева Женя, Мастянина Марианна, Кумалагова София, Петрушкова Полина, Субина Аделина, Оксина Полина «Теремок» ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Романова Кира Евгеньевна Байсара Ольга Николаевна Барышева Ольга Викторовна УЧАСТНИК Диплом
2248 Тарантелла из балета «Неаполь» Блохина Кириена, Ильичёва Виктория, Тихонова Екатерина Кузьмин Георгий Кузьмин Сергей Кузнецова Алена Овчинникова Анна Хаджимурадова Милана, Шематонова Елизавета, Хисамова Нина, Сладкова Амина, Быкова Юлиана, Бокий Дария, Филатова Валерия Ведущий творческий коллектив города Москвы «Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной» ГБОУ Школа № 1409 Блохина Анастасия Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
2260 Вариация из балета «Арлекинада» Кузнецова Алена Шематонова Елизавета Овчинникова Анна Хаджимурадова Милана Ведущий творческий коллектив города Москвы «Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной» ГБОУ Школа № 1409 Блохина Анастасия Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2272 Мамаша Жигонь Солистка Екатерина Тихонова и ансамбль Ведущий творческий коллектив города Москвы «Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной» ГБОУ Школа № 1409 Блохина Анастасия Андреевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2236 Сюита из балета «Неаполь» Солисты Блохина Кириена Константиновна 2010 г., Кузьмин Сергей Константинович 2007г.р., Ильичёва Виктория Александровна 2006, Тихонова Екатерина Борисовна 2007, ансамбль Кузнецова Алена 2012, Быкова Юлиана 2012, Сладкова Амина 2013, Шематонова Елизавета 2011, Овчинникова Анна 2010, Хаджимурадова Милана 2010, Бокий Дария 2013, Хисамова Нина 2013 Ведущий творческий коллектив города Москвы «Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной» ГБОУ Школа № 1409 Блохина Анастасия Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
2365 Танец «Балалайка» Жаркова Василиса, Конюшкова Вика, Сигалаева Вика, Некрасова Арина, Попова Арина, Гордышева Алиса, Кочетков Ярослав, Татаринцев Семён, Пашаев Рома, Ягудин Амир, Сорушев Коля, Юрчик Саша Старшая группа ГБОУ Школа № 1412 Музыкальный руководитель Некрасова Светлана Юрьевна Воспитатель Головкина Наталья Михайловна Волкова Александра Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2158 "Ягодки" Колосова Дарья Юрьевна, Курдюмова Варвара Евгеньевна, Лаптева Мария Андреевна,Тубшин-Тор Анна Андреевна, Сорокин Евгений Николаевич, Болсун Светлана Егоровна, Швецова Дарья Максимовна "Почемучки" ГБОУ Школа № 1412 Рыбянец Наталья Анатольевна Известнова Наталия Юрьевна Шевчук Алла Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
2091 "Лебёдушки" Петрейчук Денис, Спицын Михаил, Вдовин Никита, Шепелев Михаил, Ложкин Сергей, Астахов Алексей, Беридзе Сабина, Муратбекова Милана,Саржина Ксения, Юшкина Кристина, Кашурина Мария, Белова Алиса « Котята » ГБОУ Школа № 1412 Киселева Анна Викторовна Березкина Надежда Владимировна УЧАСТНИК Диплом
2035 Мы - дети твои Россия! Полякова Екатерина, Максина Яна, Савина Мария, Лаптева Мария, Коссаковская Ольга, Афонина Вера, Киселева Дарья, Русакова Варвара, Левина Дарья, Зуева Анастасия, Соколов Степан, Хорева Милана, Гусев Сергей, Гаврилив Федор, Дегтярев Константин, Тыртиков Алексей "Колосок" ГБОУ Школа № 1412 Рыбянец Наталья Анатольевна Известнова Наталия Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
2238 Танец с зонтиками Грачева Ангелина, Щедрова Алиса, Мельникова Алиса, Изотова Аделина, Ткачева Алена Коллектив "Мармеладки" ГБОУ Школа № 1420 Демина Лейла Амраховна УЧАСТНИК Диплом
2122 Якутский танец Коллектив "Мармеладки" Коллектив "Мармеладки" ГБОУ Школа № 1420 Демина Лейла Амраховна УЧАСТНИК Диплом
2270 Танец "Олимпийские кольца" Коллектив "Мармеладки" Коллектив "Мармеладки" ГБОУ Школа № 1420 Демина Лейла Амраховна УЧАСТНИК Диплом
2336 Танец Жуков и Бабочек Коллектив "Мармеладки" Коллектив "Мармеладки" ГБОУ Школа № 1420 Демина Лейла Амраховна УЧАСТНИК Диплом
2349 Танец Снеговиков Коллектив "Мармеладки" Коллектив "Мармеладки" ГБОУ Школа № 1420 Демина Лейла Амраховна УЧАСТНИК Диплом
2047 "Танец гусар" ---- ансамбль "Золотой ключик" ГБОУ Школа № 1430 Флоровская Татьяна Владиславовна УЧАСТНИК Диплом
2375 "Танец лягушат" . "Фантазёры" ГБОУ Школа № 1430 Шекурдяева Любовь Михайловна Шамаева Елена Викторовна Хохлова Таисия Александровна УЧАСТНИК Диплом
2174 Танец "Реченька" Балябин Семен, Макаров Айюб, Фишман Константин, Быкова Софья, Абдураимов Роман "Звездочки" ГБОУ Школа № 1430 Шекурдяева Любовь Михайловна Козыркина Ольга Викторовна Няза Полина Владимировна УЧАСТНИК Диплом
2167 Танец "Реченька" Балябин Семен, Макаров Айюб, Фишман Константин, Быкова Софья, Абдуралимов Роман "Звездочки" ГБОУ Школа № 1430 Шекурдяева Любовь Михайловна Няза Полина Владимировна Козыркина Ольга Викторовна УЧАСТНИК Диплом
2176 "Танец фей" Бобнева Милава, Горохова Анастасия, Ширшова Ульяна, Маркова Алёна, Богданова Аделина "Бусинки" ГБОУ Школа № 1430 Шекурдяева Любовь Михайловна Дубенец Ольга Игоревна Фаустова Елена Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2144 Танец с Колосьями Исаева Д., Платонова А., Гришина Т., Измайлова Е., Паукова М., Перова М., Герасимова А. Капельки ГБОУ Школа № 1430 Осипова Жасмен Григорьевна Доровских Наталия Олеговна Печникова Юлия Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2151 "Танец лягушат" Калугина Анна Дмитриевна, Кучеряева Анна Кареновна, Корнеева Василиса Алексеевна, Кудрявцева Теона Игоревна, Поздеева Виктория Юрьевна "Фантазёры" ГБОУ Школа № 1430 Шекурдяева Любовь Михайловна Шамаева Елена Викторовна Хохлова Таисия Александровна УЧАСТНИК Диплом
2128 Танец Лягушек Перова М., Гришина Т., Герасимова А., Котова А., Паукова М. Капельки ГБОУ Школа № 1430 Осипова Жасмен Григорьевна Печникова Юлия Николаевна Доровских Наталия Олеговна УЧАСТНИК Диплом
2362 Танец с платками Рогинская Дарья, Монахова Варвара, Белозёрова Лилия, Брянцева Александра, Соловьева Варвара, Кулагина Юлия Ромашка ГБОУ Школа № 1430 Гуряшина Дорина Антоновна Кушу Эмма Долетуковна Савинова Елена Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2033 Танец зонтиками Сухачева Виктория, Махинова Арина, Ахмадуллина Эмилия, Арисланова Камила, Скребцова Ирина, Богомолова Софья Группа №1 ГБОУ Школа № 1430 Осипова Жасмен Григорьевна Рязанова Татьяна Владимировна Миндиашвили Ольга Валентиновна УЧАСТНИК Диплом
2090 Танец Россия Чистов М., Платонова А., Алиев М., Дорофеев М., Измайлова Е., Герасимова А., Котова А., Паукова М., Перова М., Гришин Д., Матвеев Д., Ульянов А. Капельки ГБОУ Школа № 1430 Осипова Жасмен Григорьевна Печникова Юлия Николаевна Доровских Наталия Олеговна УЧАСТНИК Диплом
2134 Муравьи 1. Бадикова Полина Денисовна, 2. Горкина Дарья Игоревна, 3. Коленкина Арина Ивановна, 4. Лобанова Мария Ивановна, 5. Митинская Арина Алексеевна, 6. Мосина Ева Владимировна, 7. Осокина Софья Евгеньевна, 8. Перкулимова Есения Алексеевна, 9. Савчук Алена Дмитриевна, 10.Смыслова Дарья Дмитриевна, 11. Усачева София Никитична , 12. Файзуллина Алиса Романовна, 13. Чаплыгина Полина Максимовна, 14. Юмагужина Элина Рустемовна ГБОУ Школа № 1440, КХГ "Flight" ГБОУ Школа № 1440 Колесникова Юлия Владимировна Постнова Анна Геннадьевна Черномазова Миллена Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2083 Китай 1. Логинова Елизавета Денисовна, 2. Андреева Алиса Максимовна, 3. Миронова Любовь Максимовна, 4. Савчук Полина Дмитриевна, 5. Морозова Анна Дмитриевна ГБОУ Школа № 1440, КХГ "Flight" ГБОУ Школа № 1440 Постнова Анна Геннадьевна Колесникова Юлия Владимировна УЧАСТНИК Диплом
2045 Румба Колунов Леонид Михайлович , Хараева Регина Алексеевна «Звёздный клуб» ГБОУ Школа № 1440 Шкураль Владимир Александрович ЛАУРЕАТ Диплом
2011 Танец пламени Кубатбеков Мухаммедиса Кыялбекович, Кубатбекова Айгерим Кыялбековна 1Н класс ГБОУ Школа № 1440 Светлана Георгиевна Диваева Светлана Георгиевна Диваева Светлана Георгиевна Диваева УЧАСТНИК Диплом
2125 "Дударики" Аверин Иван, Ковылина Виктория, Гильванов Кирилл, Шипилова София, Кожикова Маргарита, Тужилин Иван, Тишкина Вика, Макушев Степан "Веселые ладошки" ГБОУ Школа № 1449 Бядретдинова Лариса Викторовна УЧАСТНИК Диплом
2326 Ирландский танец 1.Абдулла Латифа Хореографический коллектив "Созвездие" ГБОУ Школа № 1450 Олимп Чернов Алексей Сергеевич УЧАСТНИК Диплом
2261 Русская зима - Северные звездочки ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Амирджанян Рузанна Ваагновна Булгаз Оксана Олеговна УЧАСТНИК Диплом
2220 "Танец рыбок" (К. Сен-Санс "Карнавал животных": "Аквариум") Виноградова Дарья, Анахтева Варвара, Бирюкова Ульяна, Кузовлева Александра, Бакушина Алина, Литвинова Доминика, Лисенкова Есения, Вавильченкова Адриана. "Звёздочки" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Бидеева Анна Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2240 Кукушечка Капустина Хореографическая студия "Магия плюс" ГБОУ Школа № 1466 Васильева Анастасия Викторовна Капустина Ксения Витальевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2286 Потешки Капустина Хореографическая студия "Магия плюс" ГБОУ Школа № 1466 Васильева Анастасия Викторовна Капустина Ксения Витальевна УЧАСТНИК Диплом
2293 Качели Капустина Хореографическая студия "Магия плюс" ГБОУ Школа № 1466 Васильева Анастасия Викторовна Капустина Ксения Витальевна УЧАСТНИК Диплом
2333 Дождь Капустина Хореографическая студия "Магия плюс" ГБОУ Школа № 1466 Васильева Анастасия Викторовна Капустина Ксения Витальевна УЧАСТНИК Диплом
2061 "Страна-любовь" Гришина Мария Владимировна Коллектив эстрадного и современного танца "Магия" ГБОУ Школа № 1505 Даймитова Мария Талаловна ДИПЛОМАНТ Диплом
2085 "Быть собой" Коллектив эстрадного и современного танца "Магия" Коллектив эстрадного и современного танца "Магия" ГБОУ Школа № 1505 Даймитова Мария Талаловна ЛАУРЕАТ Диплом
2092 "Зарядка" Коллектив эстрадного и современного танца "Магия" Коллектив эстрадного и современного танца "Магия" ГБОУ Школа № 1505 Даймитова Мария Талаловна ДИПЛОМАНТ Диплом
2136 "Весенняя капель" Коллектив эстрадного и современного танца "Магия" Коллектив эстрадного и современного танца "Магия" ГБОУ Школа № 1505 Даймитова Мария Талаловна УЧАСТНИК Диплом
2355 "Озорные ёлочки" Чарльстон Григориадис София, Шаркова Полина, Каюмова Амира, Денисова Дарья "Теремок" ГБОУ Школа № 1537 Кунц Марина Александровна УЧАСТНИК Диплом
2019 Танец елочек Гунченко Виктория, Ломоносова Евгения, Кравченко София, Серегина Алиса, Серегина Диана, Яковенко Анастасия Забавушка ГБОУ Школа № 1537 Михайлова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
2008 Зайчики Крутов Никита,Гунченко Артем, Комарова Вика, Гребенченко Александра, Рудой Ярослав, Иевлев Дима Дружные ребята ГБОУ Школа № 1537 Кунц Мариан Александровна УЧАСТНИК Диплом
2249 "Казачий танец" Сорокин Степан Хореографическая студия "Ярославна" ГБОУ Школа № 1537 Кислова Екатерина Викторовна УЧАСТНИК Диплом
2320 "В ритмах джаза" Сорокина Ксения Хореографическая студия «Ярославна» ГБОУ Школа № 1537 Кислова Екатерина Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
2277 Азербайджанский танец «Чабан» Струнин Андрей Хореографическая студия "Ярославна" ГБОУ Школа № 1537 Кислова Екатерина Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
2274 «Тарантелла» Филиппова Анастасия Хореографическая студия «Ярославна» ГБОУ Школа № 1537 Кислова Екатерина Викторовна УЧАСТНИК Диплом
2263 "Русские узоры" Хореографическая студия «Ярославна» ГБОУ Школа № 1537 Кислова Екатерина Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
2282 "Бульба" Хореографическая студия «Ярославна» ГБОУ Школа № 1537 Кислова Екатерина Викторовна УЧАСТНИК Диплом
2325 "На Ивана Купала" Хореографическая студия «Ярославна» ГБОУ Школа № 1537 Кислова Екатерина Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
2256 "Рашн-балалашн" - Московская городская творческая студия театр моды "Ассоль" ГБОУ Школа № 1542 Рыжкова Наталья Юрьевна Исхакова Хасяня Ахмятовна, Васильева Алла Владимировна Митрюхина Марина Витальевна, Ульянцева Марина Федоровна УЧАСТНИК Диплом
2299 "Крылатый город" - Студия эстетической гимнастики "Этюд" ГБОУ Школа № 1542 Исхакова Хасяня Ахмятовна УЧАСТНИК Диплом
2304 "Рашн дэнс" - Студия эстетической гимнастики "Этюд" ГБОУ Школа № 1542 Исхакова Хасяня Ахмятовна УЧАСТНИК Диплом
2329 "Легенда Великих равнин" - Московская городская творческая студия театр моды "Ассоль" ГБОУ Школа № 1542 Рыжкова Наталья Юрьевна Исхакова Хасяня Ахмятовна, Васильева Алла Владимировна Митрюхина Марина Витальевна, Ульянцева Марина Федоровна УЧАСТНИК Диплом
2350 "Птичий двор" - Московская городская творческая студия театр моды "Ассоль" ГБОУ Школа № 1542 Рыжкова Наталья Юрьевна Исхакова Хасяня Ахмятовна, Васильева Алла Владимировна Митрюхина Марина Витальевна, Ульянцева Марина Федоровна УЧАСТНИК Диплом
2370 "Душа России" - Московская городская творческая студия театр моды "Ассоль" ГБОУ Школа № 1542 Рыжкова Наталья Юрьевна Исхакова Хасяня Ахмятовна, Васильева Алла Владимировна Митрюхина Марина Витальевна, Ульянцева Марина Федоровна УЧАСТНИК Диплом
2243 Русский танец с ложками Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" ГБОУ Школа № 1542 Извекова Мария Николаевна Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" УЧАСТНИК Диплом
2285 Вейся, капустка Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" ГБОУ Школа № 1542 Извекова Мария Николаевна Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" ЛАУРЕАТ Диплом
2313 Казаченька Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" ГБОУ Школа № 1542 Извекова Мария Ниоклаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2330 Мордовский танец "Мокшанские пританцовки" Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" ГБОУ Школа № 1542 Извекова Мария Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
2332 Татарский танец "Птички" Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" ГБОУ Школа № 1542 Извекова Мария Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
2359 Ой, ниточка тоненькая Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" ГБОУ Школа № 1542 Извекова Мария Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
2371 Земляничка-ягодка Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" Детский хореографический коллектив "Солнцецвет" ГБОУ Школа № 1542 Извекова Мария Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
2337 Кадетский вальс 8 кадетский класс Ансамбль "Вдохновение" ГБОУ Школа № 1554 Приймак Мария Григорьевна Приймак Мария григорьевна Приймак Мария Григорьевна УЧАСТНИК Диплом
2250 Вейся капуста Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический коллектив "Рапсодия" Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический коллектив "Рапсодия" ГБОУ Школа № 1554 Приймак Мария Григорьевна Приймак Мария Григорьевна Приймак Мария Григорьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2311 Журавли Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический коллектив "Рапсодия" Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический коллектив "Рапсодия" ГБОУ Школа № 1554 Приймак Мария Григорьевна Приймак Мария Григорьевна Приймак Мария Григорьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2347 Солдатская плясовая Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический коллектив "Рапсодия" Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический коллектив "Рапсодия" ГБОУ Школа № 1554 Приймак Мария Григорьевна Приймак Мария Григорьевна Приймак Мария Григорьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2255 Я на печке молотила Ильина Дарья Алексеевна Ведущий творческий коллектив города Москвы хореографический коллектив "Рапсодия" ГБОУ Школа № 1554 Приймак Мария Григорьевна Приймак Мария Григорьевна Приймак Мария Григорьевна ЛАУРЕАТ Диплом
2141 "Снежинки" Свиридова Наталия Викторовна "Росинка" ГБОУ Школа № 1554 Свиридова Наталия Викторовна Кузьмина Любовь Владимировна Смирнова Елена Михайловна УЧАСТНИК Диплом
2351 "Встреча" Аксенова Валерия, Каминарский Андрей, Танцева Анна, Сидоров Артем, Юнисова Рината, Холодов Каирилл, Шукшина Маргарита, Решмедилов Егор "Мечта" ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро Соколов Марина Сергеевна Громцева Галина Олеговна Русакова Ирина Ивановна УЧАСТНИК Диплом
2044 "Танец с платками" Аксёнова Варвара Николаевна, Галимова Валерия Александровна, Ермакова Диана, Костальская Елизавета Олеговна, Меняйлова Алиса Александровна, Рождественская Майя Артемовна, Рыбакова Анна Романовна, Юсова Екатерина Михайловна "Радость" ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро Белова Олеся Владимировна Куцева Марина Леонидовна УЧАСТНИК Диплом
2111 "Жил поживал самовар" Текутьев Дмитрий, Боронина Карина, Решмедилова Виктория, Ракчеева Ксения, Андреева Ксения, Масалева Валентина, Лукина Е "Лучики" ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро Петренко Ольга Валентиновна Литвинова Наталья Анатольевна Соколова Марина Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2104 "Цыганские танцы" Текутьев Дмитрий, Муравьев Иван, Решмедилова Виктория, Ракчеева Ксения, Андреева Ксения, Масалева Валентина, Лукина Елизавета "Лучики" ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро Петренко Ольга Валентиновна Литвинова Наталья Анатольевна Соколова Марина Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2307 "Синий платочек" АГАФОШИН СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ, АНТОНОВА СОФЬЯ ДЕНИСОВНА, АРАБКИН ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ, БУРНАС ЕКАТЕРИНА АНДРЕЕВНА, ЕРЁМИН МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ, КВАЩУК НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА, КРУГЛОВ АРТЁМ ДЕНИСОВИЧ, НЕЩЕРЕТОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ, НОВИЧИХИНА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА, РЕПЬЕВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА, ТИМОШИН РОМАН ВЛАДИСЛАВОВИЧ, ТРОФИМЕНКО ЭЛИНА КИРИЛЛОВНА "ВДОХНОВЕНИЕ" ГБОУ Школа № 1568 Белугина Маргарита Леонидовна Савельева Марина Павловна, Ельчанинова Наталья Дмитриевна Узуналова Анна Евгеньевна, старший воспитатель Воеводина Татьяна Вячеславовна ДИПЛОМАНТ Диплом
2130 "РУССКАЯ ПЛЯСКА" АГАФОШИН СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ, АРАБКИН ИЛЬЯ АНАТОЛЬЕВИЧ, ИГНАТОВ ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ, КВАЩУК НАДЕЖДА ОЛЕГОВНА, МИХАЭЛИС ИГНАТ АНАТОЛЬЕВИЧ, НОВИЧИХИНА АНАСТАСИЯ ВАСИЛЬЕВНА, РЕПЬЕВА ПОЛИНА СЕРГЕЕВНА, ТИМОШИН РОМАН ВЛАДИСЛАВОВИЧ, ФЕДОСИМОВА ЕВА ИВАНОВА, ЧЕРВЯКОВА ПОЛИНА РОМАНОВНА Хореографический ансамбль "Вдохновение" ГБОУ Школа № 1568 музыкальный руководитель Белугина Маргарита Леонидовна , старший воспитатель Воеводина Татьяна Вячеславовна Савельева Марина Павловна, Ельчанинова Наталья Дмитриевна Узуналова Анна Евгеньевна, Комиссарова Анастасия Валерьевна. УЧАСТНИК Диплом
2194 ТАНЕЦ С ЛОЖКАМИ БАЛМАКОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ, БУРМИСТРОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, ЗАРЕЧНОВ ЗАХАР МАКСИМОВИЧ, КАЛИНИНА ВАЛЕРИЯ ИЛЬИНИЧНА, МЕРЗЛИКИН ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ПОПОВ ВЯЧЕСЛАВ РОМАНОВИЧ, РЫЖОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, САВЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА, СТАВЕР ОЛЬГА АРТЁМОВНА, ТРЕТЬЯКОВА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, ФЕОКТИСТОВА МАЙЯ МАКСИМОВНА, ФУРСОВ МАКСИМ ПАВЛОВИЧ танцевальный коллектив "РАДУГА" ГБОУ Школа № 1568 музыкальный руководитель Белугина Маргарита Леонидовна , старший воспитатель Воеводина Татьяна Вячеславовна Нуштаева Марина Николаевна,Доброхотова Наталья Васильевна Владимирова Мария Антоновна, Акиндинова Ирина Геннадьевна, Новикова Наталья Васильевна УЧАСТНИК Диплом
2095 "ПОЖАР В ЛЕСУ" ДРОЖЖИНА АЛИСА ЕВГЕНЬЕВНА, ИСАКОВ ЯРОСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, СЕРГАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ, СТАВЕР ЮЛИЯ АРТЁМОВНА, СУРСЯКОВ НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ, СУЧКОВА МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, ЧЕРВЯКОВА ПОЛИНА РОМАНОВНА, ШАРИКОВ ИГОРЬ РОМАНОВИЧ, ШПАЧЕНКО ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА хореографический ансамбль "ИСКОРКИ" ГБОУ Школа № 1568 Белугина Маргарита Леонидовна Доброхотова Наталья Васильевна Акиндинова Ирина Геннадьевна, Королькова Ольга Михайловна, старший воспитатель Воеводина Татьяна Вячеславовна ДИПЛОМАНТ Диплом
2206 "РУССКИЕ МАТРЁШКИ" САВЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА, ТРЕТЬЯКОВА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, ФАРИНА ЕСЕНИЯ РУСЛАНОВНА, ЧЕСНОКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА хореографический ансамбль "ЯГОДКА" ГБОУ Школа № 1568 Белугина Маргарита Леонидовна Нуштаева Марина Николаевна,Доброхотова Наталья Васильевна Владимирова Мария Антоновна, Акиндинова Ирина Геннадьевна, старший воспитатель Воеводина Татьяна Вячеславовна УЧАСТНИК Диплом
2207 "РУССКИЕ МАТРЁШКИ" САВЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА ЕВГЕНЬЕВНА, ТРЕТЬЯКОВА УЛЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА, ФАРИНА ЕСЕНИЯ РУСЛАНОВНА, ЧЕСНОКОВА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА хореографический ансамбль "ЯГОДКА" ГБОУ Школа № 1568 музыкальный руководитель Белугина Маргарита Леонидовна , старший воспитатель Воеводина Татьяна Вячеславовна Нуштаева Марина Николаевна,Доброхотова Наталья Васильевна Владимирова Мария Антоновна, Акиндинова Ирина Геннадьевна УЧАСТНИК Диплом
2181 Мексиканский танец "Корзиночка" Скворцов Даниил, Егоров Данила, Анохин Матвей, Судаков Антон, Персанова Кристина, Карпова Регина, Салимова Лея, Иванова Мария "Искорки" ГБОУ Школа № 1577 Александрова Нина Михайловна Астахова Наталья Николаевна Яковлева Ольга Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2152 "Снежинки-веселинки" Котолевская Анастасия, Свиридова Екатерина, Журавлёва Екатерина, Салтыкова Варвара, Богаева Александра, Ганиджонова Сафия, Муселимян София ГБОУ Школа № 1596 Щучкина Ирина Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2094 "Тарантелла" Свиридова Татьяна, Иванычева Елизавета, Михайлова Дарья Хореографический ансамбль "Росинки" ГБОУ Школа № 1596 Щучкина Ирина Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
2193 Восчточный танец Брешкова Ксения Николаевна ГБОУ города Москвы "Школа № 1619 им. М.И. Цветаевой" ГБОУ Школа № 1619 Кукота Татьяна Александровна Уварова Анна Витальевна Абросенков Олег Анатольевич УЧАСТНИК Диплом
2233 Падеграс Коллектив Юнармия 5-6 класс ГБОУ Школа № 1619 Кукота Татьяна Александровна Уварова Анна Витальевна УЧАСТНИК Диплом
2234 Вальс Родионов Владислав, Чубарова Анна ГБОУ города Москвы "Школа № 1619 им. М.И. Цветаевой" ГБОУ Школа № 1619 Кукота Татьяна Александровна Уварова Анна Витальевна УЧАСТНИК Диплом
2024 Танец снежинок Антонова Ульяна, Безгина Анна, Бударина Полина, Назарова Виктория, Никитушкина Анна, Лисичкина Алиса "Улыбка" ГБОУ школа № 1748 Мальцева Валентина Валерьевна Рожкова Наталья Николаевна Лупанова Марина Владимировна УЧАСТНИК Диплом
2017 Ах ты, зимушка-зима Сахановский Давид, Жданов Иван, Андреев Роман, Аликулов Тимур, Кузнецов Александр, Метлицкая Алиса, Курьанкулова Ралина, Шабанова Наталья, Пастух Ксения "Веселые ребята" ГБОУ школа № 1748 Мальцева Валентина Валерьевна Колесникова Виктория Валерьевна Попова Надежда Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
2241 Мысль Хореографическая студия "Незабудки" ГБОУ Школа № 1883 "Бутово" Князева Оксана Сергеевна Оксана Князева Сергеевна Оксана Князева Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2265 Шкатулка Хореографическая студия "Незабудки" ГБОУ Школа № 1883 "Бутово" Князева Оксана Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2315 Колобок Хореографическая студия "Незабудки" ГБОУ Школа № 1883 "Бутово" Князева Оксана Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2324 Хип-хоп Хореографическая студия "Незабудки" ГБОУ Школа № 1883 "Бутово" Князева Оксана Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2353 Веснушки Хореографическая студия "Незабудки" ГБОУ Школа № 1883 "Бутово" Князева Оксана Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2358 Балалайка Хореографическая студия "Незабудки" ГБОУ Школа № 1883 "Бутово" Князева Оксана Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2231 Китайский танец «Хмонгов». 1 Артюх Мирослава Игоревна 2 Белова Мирабелла Александровна 3 Белова Мишель Александровна 4 Белоусова Майя Александровна 5 Беляева Мария Алексеевна 6 Власова Вероника Александровна 7 Григорьян София Сергеевна 8 Дайнеко Лада Михайловна 9 Димова Виктория Дмитриевна 10 Жданеева Елизавета Васильевна 11 Заволокина Анастасия Игоревна 12 Каркешкина Елизавета Ильинична 13 Леонова Кристина Никитична 14 Лукашева Полина Дмитриевна 15 Магура Мария Викторовна 16 Назар Виктория Вячеславовна 17 Некрасова Вера Витальевна 18 Соловьёва Екатерина Михайловна 19 Строкова Александра Эдуардовна 20 Суркова Полина Ильинична 21 Шеина Василиса Вячеславовна 22 Булычева Екатерина Андреевна Хореографический ансамбль "Ювента" ГБОУ Школа № 2009 Дик Ольга Павловна Григорова Анастасия Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
2309 "Птичьи трели" 1 Артюх Мирослава Игоревна 2 Белова Мирабелла Александровна 3 Белова Мишель Александровна 4 Белоусова Майя Александровна 5 Беляева Мария Алексеевна 6 Власова Вероника Александровна 7 Григорьян София Сергеевна 8 Дайнеко Лада Михайловна 9 Димова Виктория Дмитриевна 10 Жданеева Елизавета Васильевна 11 Заволокина Анастасия Игоревна 12 Каркешкина Елизавета Ильинична 13 Леонова Кристина Никитична 14 Лукашева Полина Дмитриевна 15 Магура Мария Викторовна 16 Назар Виктория Вячеславовна 17 Некрасова Вера Витальевна 18 Соловьёва Екатерина Михайловна 19 Строкова Александра Эдуардовна 20 Суркова Полина Ильинична 21 Шеина Василиса Вячеславовна 22 Булычева Екатерина Андреевна Хореографический ансамбль "Ювента" ГБОУ Школа № 2009 Григорова Анастасия Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
2038 Греческий танец "Собираем виноград!" Борисова Дарья,Веселова Полина,Дунаева Елизавета,Исаева Амина,Сучкова Наталья,Самолдина Вероника,Грошкова Диана,Трянина Анастасия Хореографическая студия "Журавушка" ГБОУ Школа № 2009 Соболева Ольга Владимировна УЧАСТНИК Диплом
2228 Китайский танец «Тао яо». Егорова Светлана Романовна, Чугунова Алена Александровна, Грачева Юлия Павловна, Александрова Арина Андреевна, Настенко Варвара Павловна, Макарова Ксения Сергеевна, Климова Ульяна Евгеньевна, Морозова Вера Артемовна, Мельникова София Дмитриевна, Калинская София Константиновна, Алимурадова Влада Евгеньевна, Чугунова Мария Александровна, Каплина Ксения Олеговна, Чорнойванова Екатерина Евгеньевна, Аржакова Ева Евгеньевна, Забородько Ксения Вадимовна. Хореографический ансамбль "Ювента" ГБОУ Школа № 2009 Дик Ольга Павловна Григорова Анастасия Сергеевна ЛАУРЕАТ Диплом
2013 По малину Ванина Ксения Игоревна, Коваль Варвара Ивановна, Королева Есения Дмитриевна, Кочкина Анна Александровна, Лазуткина Ульяна Денисовна, Левашова Екатерина Максимовна, Левнер Вероника Олеговна, Мусаева София Гапуровна, Поддельская Милана Владимировна, Реутова Анна Анатольевна, Фам Ча Ми Знатоки ГБОУ Школа № 2010 Бычкова Анна Михайловна Баладзе Хатуна Реджебовна Фатина Татьяна Владимировна УЧАСТНИК Диплом
2002 Мама Полякова Александра Валерьевна One ГБОУ Школа № 2010 Кустова Елена Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2088 "Мгновения жизни" Козлова Александра, Сергиенко София,Назарова Варвара Студия современного танца "Касталия" ГБОУ Школа № 2031 Стукалова Мария Валерьевна Силаева Полина Игоревна ЛАУРЕАТ Диплом
2048 "По лужам" Студия современного танца "Касталия" Студия современного танца "Касталия" ГБОУ Школа № 2031 Силаева Полина Игоревна Стукалова Мария Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2057 "Сладкоешки" Студия современного танца "Касталия" Студия современного танца "Касталия" ГБОУ Школа № 2031 Стукалова Мария Валерьевна Силаева Полина Игоревна УЧАСТНИК Диплом
2064 "Список Шиндлера" Студия современного танца "Касталия" Студия современного танца "Касталия" ГБОУ Школа № 2031 Стукалова Мария Валерьевна Силаева Полина Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
2072 "Не покидай меня" Студия современного танца "Касталия" Студия современного танца "Касталия" ГБОУ Школа № 2031 Стукалова Мария Валерьевна Силаева Полина Игоревна УЧАСТНИК Диплом
2073 "Лётчица" Студия современного танца "Касталия" Студия современного танца "Касталия" ГБОУ Школа № 2031 Силаева Полина Игоревна Стукалова Мария Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
2133 "Вася-Василёк" Студия современного танца "Касталия" Студия современного танца "Касталия" ГБОУ Школа № 2031 Силаева Полина Игоревна Стукалова Мария Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
2137 "Голодные игры" Студия современного танца "Касталия" Студия современного танца "Касталия" ГБОУ Школа № 2031 Стукалова Мария Валерьевна Силаева Полина Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
2142 "Последний самурай" Студия современного танца "Касталия" Студия современного танца "Касталия" ГБОУ Школа № 2031 Силаева Полина Игоревна Стукалова Мария Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2165 "Однажды в Париже" Студия современного танца "Касталия" Студи современного танца "Касталия" ГБОУ Школа № 2031 Силаева Полина Игоревна Стукалова Мария Валерьевна ЛАУРЕАТ Диплом
2071 Нежность цветов «Клюква Dance» «Клюква Dance» ГБОУ ШКОЛА № 2053 Бирюкова Анастасия Павловна УЧАСТНИК Диплом
2157 «Хулиганить» «Клюква Dance» «Клюква Dance» ГБОУ Школа № 2053 Бирюкова Анастасия Павловна УЧАСТНИК Диплом
2018 Танец "Желтый вальс" Дмитриева Ангелина,Попова Маргарита, Семьюшкина Вероника, Абрамова Анастасия, Подгорная Ольга, Стажарина Дарья, Ткач Мария, Сафина Мия. Танцевальный коллектив" Ромашка" ГБОУ Школа № 2057 Воробьева Оксана Юрьевна Олейник Татьяна Евгеньевна УЧАСТНИК Диплом
2022 Танец "Журавли" Коровина Майя, Мареева Александра, Абрамова Анастасия, Киселевич Арина, Подгорная Ольга, Сафина Мия, Ткач Мария, Стажарина Дарья, Семеренко Мия, Шайдулаева Арина. Танцевальный коллектив" Нежность" ГБОУ Школа № 2057 Воробьева Оксана Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
2009 Танец "Кадриль" Самарин Константин Георгиевич, Чеботару Амелия Лилиановна ,Кальнев Богдан Кириллович, Стажарина Дарья Дмитриевна, Садайло Георгий Вячеславович, Кумаритова Екатерина Олеговна, Кабецкой Кирилл Андреевич, Типанова Дарья Артёмовна, Середенко Владислав Дмитриевич, Коровина Майя Дмитриевна. Танцевальный коллектив" Калинка" ГБОУ Школа № 2057 Воробьева Оксана Юрьевна Олейник Татьяна Евгеньевна УЧАСТНИК Диплом
2026 Танец народов Севера Чеботару Амелия Танцевальный коллектив "Самоцветы" ГБОУ Школа № 2057 Олейник Татьяна Евгеньевна Воробьева Оксана Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
2322 Танец "Веселуха" Юлия Сергеевна Фастовец Маленькие артисты ГБОУ Школа № 2070 Фастовец Юлия Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2007 Танец "Куклы" Адалева Варвара, Воронина Ева, Демина Вика,Гаргоц Мария,Зайцева Екатерина,Куцак Ульяна, Липатова Варвара, Шумова Ксения "Непоседы" ГБОУ Школа № 2089 Толмакова Ирина Викторовна Шарлай Елена Викторовна Нефедова Полина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2016 Танец Куклы Гаргоц Мария, Адалева Варя,Липатова Варвара, Зайцева Екатерина, Куцак Ульяна,Демина Виктория,Воронина Ева,Шумова Ксения Непоседы ГБОУ Школа № 2089 Толмакова Ирина Викторовна Шарлай Елена Викторовна Нефедова Полина Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2027 Танец "Бусинки-красавицы" Богдан Татьяна, Конина Алина, Фесенко Элла Старшая группа для детей с ТМНР (тяжелые и множественные нарушения развития) "Колокольчики" ГБОУ Школа № 2109 Гребенникова Елена Юрьевна, учитель-логопед Аванесян Софья Феликсовна, воспитатель - ДИПЛОМАНТ Диплом
2232 "Двигайся - замри" Хусяинов Эмиль Азатович Старшая группа для детей с ТМНР (тяжелые и множественные нарушения развития) "Колокольчики"" ГБОУ Школа № 2109 Аванесян Софья Феликсовна, воспитатель Елена Юрьевна Гребенникова, учитель-логопед Шишкина Ольга Анатольевна, воспитатель ДИПЛОМАНТ Диплом
2034 Аты баты шли солдаты ГБОУ Школа № 2120 Романчук Владимир Николаевич УЧАСТНИК Диплом
2139 Сербский танец "Коло" Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Эврика" ГБОУ Школа № 2127 Изотова Наталья Михайловна УЧАСТНИК Диплом
2155 Белорусский танец "Крутуха" Московский городской творческий коллектив хореографический ансамбль "Эврика" ГБОУ Школа № 2127 Изотова Наталья Михайловна ЛАУРЕАТ Диплом
2218 "Наш школа - суперхит!" 15 человек Ансамбль эстрадного танца "Радуга" ГБОУ Школа № 281 Швецова Элина Валентиновна УЧАСТНИК Диплом
2221 "Стремись стать чемпионом!" 15 человек Ансамбль эстрадного танца "Радуга" ГБОУ Школа № 281 Швецова Элина Валентиновна УЧАСТНИК Диплом
2187 "Французские мелодии" Артамонова Маргарита, Голикова Яна Ансамбль эстрадного танца "Радуга" ГБОУ Школа № 281 Швецова Элина Валентиновна УЧАСТНИК Диплом
2229 "В современных ритмах" Балина Полина Ансамбль эстрадного танца "Радуга" ГБОУ Школа № 281 Швецова Элина Валентиновна УЧАСТНИК Диплом
2177 Танец "Модницы" Воспитанники дошкольных групп Танцевальный коллектив "Очарование" ГБОУ Школа № 281 Соина Людмила Олеговна Полевая Екатерина Ивановна Когтева Наталья Викторовна УЧАСТНИК Диплом
2169 "Классический менуэт" из оперы В.А. Моцарта "Дон Жуан" Дети из группы кратковременного пребывания по системе М. Монтессори. Танцевальный коллектив "Очарование" ГБОУ Школа № 281 Соина Людмила Олеговна Чекалова Екатерина Геннадьевна Любичева Ирина Александровна УЧАСТНИК Диплом
2186 "Наш современный мир" Камянова Юлия Ансамбль эстрадного танца "Радуга" ГБОУ Школа № 281 Швецова Элина Валентиновна УЧАСТНИК Диплом
2222 "Наш современный мир" Камянова Юлия Ансамбль эстрадного танца "Радуга" ГБОУ Школа № 281 Швецова Элина Валентиновна УЧАСТНИК Диплом
2105 Танец "Небо" Соина Людмила Олеговна, Полевая Екатерина Ивановна, Мартощук Елена Владимировна, Грицай Светлана Вячеславовна, Старосветская Элина Юрьевна, Сыромятникова Наталья Викторовна, Михайлова Светлана Александровна, Чекменева Надежда Владимировна Танцевальный коллектив "Очарование" ГБОУ Школа № 281 Соина Людмила Олеговна УЧАСТНИК Диплом
2188 "Не теряя надежды" Стрелец Анастасия Ансамбль эстрадного танца "Радуга" ГБОУ Школа № 281 Швецова Элина Валентиновна УЧАСТНИК Диплом
2344 "При любой погоде - дружим!" Ходорченко Полина Ивановна, Шахвердян Ева Нверовна, Аширян Амелия Ашотовна, Рыбак Вероника Александровна, Сюмер Эвелина Угуровна ГБОУ Школа № 283 ГБОУ Школа № 283 Митина Марианна Евгеньевна Кузьмичева Елена Викторовна Станиславская Майя Борисовна УЧАСТНИК Диплом
2149 "Огонёк в лесу" Абросимова Пелагея, Прудникова София, Краснова Виктория, Наумова Вероника, Голованова Милана, Ребрищева Мария Группа № 5 ГБОУ Школа № 338 Прудникова Ирина Ивановна Пасынкова Наталья Петровна УЧАСТНИК Диплом
2131 "Голубая Гжель" Абросимова Пелагея, Прудникова София, Медведенко Алиса, Неганова Анастасия, Наумова Вероника Группа № 5 ГБОУ Школа № 338 Прудникова Ирина Ивановна Пасынкова Наталья Петровна УЧАСТНИК Диплом
2066 "Танец снежинок" Ирина Михайловна Володькина Танцевальная группа "Краски детства" ГБОУ Школа № 338 Ирина Михайловна Володькина Воеводина Ольга Борисовна Хадизова Фатима Тутаева УЧАСТНИК Диплом
2118 "Девичья плясовая" Ирина Михайловна Володькина Танцевальная группа "Времена года" ГБОУ Школа № 338 Ирина Михайловна Володькина УЧАСТНИК Диплом
2117 "Вальс" Кочетова Лея ГБОУ Школа № 338 ГБОУ Школа № 338 Репкина Лариса Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2062 Танец "Ча-ча-ча" Старкова Анастасия ГБОУ Школа № 338 ГБОУ Школа № 338 Репкина Лариса Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2102 "Детский рок-н-ролл" Группа 2(4) ГБОУ Школа № 423 Полунина Мария Николаевна (музыкальный руководитель) Болдырева Ксения Сергеевна (воспитатель) Генералова Вера Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2237 Белые снежинки Танцевальный коллектив Юные таланты ГБОУ Школа № 46 Лавроненко Наталья Владимировна Пескова Виктория Александровна Кострикина Анастасия Александровна УЧАСТНИК Диплом
2106 Татарский народный танец Творческий ансамбль "Юные таланты" ГБОУ Школа № 46 Лавроненко Наталья Владимировна Мишина Инна Вячеславовна Федотова Елена Андреевна УЧАСТНИК Диплом
2179 "Звёздочки" Гладышева София, Зелепукина Зоя, Бычкова Екатерина, Свиридова Арина, Жмаченкова Евгения, Баранова Александра "Сияние" ГБОУ Школа № 536 Кудряшова Светлана Ивановна Красницкая Любовь Павловна УЧАСТНИК Диплом
2184 "В лесу прифронтовом" Группа "Зайчата" Группа "Зайчата" ГБОУ Школа № 536 Кудряшова Светлана Ивановна Красницкая Любовь Павловна ДИПЛОМАНТ Диплом
2182 "Алый цветок" Группа "Зайчата", группа " Почемучки", группа "Дельфинчики" "Сияние" ГБОУ Школа № 536 Кудряшова Светлана Ивановна Красницкая Любовь Павловна Штык Лидия Викторовна, УЧАСТНИК Диплом
2178 "Алый цветок" Зелепукина Зоя, Гладышева София, Жмаченкова Евгения, Свиридова Арина, Бычкова Екатерина, Баранова Александра "Сияние" ГБОУ Школа № 536 Кудряшова Светлана Ивановна Красницкая Любовь Павловна УЧАСТНИК Диплом
2185 "Калинка" Зелепукина Зоя, Гладышева София, Жмаченкова Евгения, Свиридова Арина, Бычкова Екатерина, Баранова Александра "Сияние" ГБОУ Школа № 536 Кудряшова Светлана Ивановна Красницкая Любовь Павловна Штык Лидия Викторовна УЧАСТНИК Диплом
2327 Адыгея Бровкин Филипп Ильич, Гурягина Ольга Анатольевна, Батяев Иван Антонович, Башкирцев Даниил Андреевич, Красивская Амели Дмитриевна, Михайлова Юлия Дмитриевна, Сулейманова Айлин Тимуровна, Князев Андрей Михайлович ГБОУ Школа 538 ГБОУ Школа № 538 Трефилова Татьяна Леонидовна Барцевич Татьяна Владимировна Новоженина Анна Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
2316 Дружба народов Адыгеи и России Бровкин Филипп Ильич, Гурягина Ольга Анатольевна, Батяев Иван Антонович, Башкирцев Даниил Андреевич, Красивская Амели Дмитриевна, Михайлова Юлия Дмитриевна, Сулейманова Айлин Тимуровна, Петрова Варвара Николаевна ГБОУ Школа 538 ГБОУ Школа № 538 Трефилова Татьяна Леонидовна Барцевич Татьяна Владимировна Новоженина Анна Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
2051 Спортивный танец с помпонами "Бабка Ёжка" Группа "Пчёлки" Группа "Пчёлки" ГБОУ Школа № 556 Сиротина Мария Николаевна Аникина Маргарита Геннадьевна УЧАСТНИК Диплом
2089 Как Гагарин и Титов Группа "Радуга" Группа "Радуга" ГБОУ Школа № 556 Осипова Татьяна Викторовна Яковлева Светлана Андреевна УЧАСТНИК Диплом
2115 Дружбой нежной дорожить Группа "Радуга" Группа "Радуга" ГБОУ Школа № 556 Осипова Татьяна Викторовна Яковлева Светлана Андреевна УЧАСТНИК Диплом
2146 Коротышки Группа "Радуга" Группа "Радуга" ГБОУ Школа № 556 Осипова Татьяна Викторовна Яковлева Светлана Андреевна УЧАСТНИК Диплом
2060 Зимние гномики Коллектив Радуга ГБОУ Школа № 64 Постика Алена Марчеловна Навмятуллина Римма Джаудатовна Манько Светлана Ильинична УЧАСТНИК Диплом
2096 Кадриль Коллектив Радуга ГБОУ Школа № 64 Постика Алена Марчеловна Навмятуллина Римма Джаудатовна Манько Светлана Ильинична УЧАСТНИК Диплом
2143 Ангелы-звезды Коллектив Радуга ГБОУ Школа № 64 Постика Алена Марчеловна Навмятуллина Римма Джаудатовна Манько Светлана Ильинична УЧАСТНИК Диплом
2335 Татарский танец Коллектив Солнышко "Солнышко" ГБОУ Школа № 64 Мазаева Наталия Владимировна Сычева Светлана Михайловна УЧАСТНИК Диплом
2279 Нарисуем волшебство Росинка Росинка ГБОУ Школа № 64 Евсеева Людмила Викторовна Головнина Алина Фёдоровна Мазаева Наталия Владимировна УЧАСТНИК Диплом
2103 Полька Смирнова Мария, Епишин Андрей, Ченцова Полина, Баймурзин Ярослав, Пасхина Ксения, Барабанщиков Кирилл, Кузьмина Полина, Мосин Александр, Верещагина Александра, Союз Павел, Шуматова Анастасия, Цуркан Полина Коллектив "Вдохновение" ГБОУ Школа № 64 Егорова Ирина Андреевна Козаева Надежда Васильевна Чибисова Мария Петровна УЧАСТНИК Диплом
2075 Валенки Гюнтер Евгения Сергеевна, Вергун Даниил Ильич, Нестеренко Никита Сергеевич, Баданина Дарья Александровна, Налимова Екатерина Юрьевна, Кузин Михаил Максимович, Милкина София Сергеевна, Братцева Аксинья Ильинична, Каюшников Илья Алексеевич, Панфилов Александр Дмитриевич "Капитошки" ГБОУ Школа № 709 Рахимова Татьяна Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2101 "Русские Матрешки" Налимова Екатерина Юрьевна, Цыгурова Анастасия Дмитриевна, Унгуряну Алиса Владимировна, Ахапкина Арина Арсеновна, Емельянова Ксения Андреевна, Емельянова Евгения Александровна, Баданина Дарья Александровна, Крамаренко Арина Андреевна "Капитошки" ГБОУ Школа № 709 Рахимова Татьяна Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2159 "Танец огня" Орлова Мария Андреевна, Николишина Лада Александровна, Никитина Аделина Алексеевна, Самарина Кристина Юрьевна, Паснова Марианна Александровна, Квашнина Виктория Антоновна. "Капитошки" ГБОУ Школа № 709 Кольцова Оксана Михайловна УЧАСТНИК Диплом
2082 "Танец с платочками" Паснова Марианна Александровна, Орлова Мария Андреевна, Корнеенко Дария Федоровна, Титова Анастасия Петровна, Самарина Кристина Юрьевна, Квашнина Виктория Антоновна, Никитина Аделина Алексеевна, Николишина Лада Александровна. "Капитошки" ГБОУ Школа № 709 Кольцова Оксана Михайловна УЧАСТНИК Диплом
2258 "Танец мухоморчиков" Ибрагимова Галия Хамзяевна Звёздочка ГБОУ Школа № 771 Ибрагимова Галия Хамзяевна Болычева Зухра Сайфуллаевна УЧАСТНИК Диплом
2305 "Танец весёлых грибов и ёжика" Ибрагимова Галия Хамзяевна Улыбка ГБОУ Школа № 771 Ибрагимова Галия Хамзяевна Зайцева Ольга Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2110 Танец "Льдинки" Королева Мирослава, Краснова София, Людкова Мария, Вавилина Василиса, Васина Вера, Трифаненкова Вероника, Королева Анна, Пантелеева Арина Коллектив "Звездочки" ГБОУ Школа № 771 Ивлева Ольга Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2099 Танец "Веселые гномики" Курбатов Алексей, Шкурко Василиса, Адамский Лев, Миронов Дмитрий, Лазуткин Александр, Вергай Адриан, Воронков Андрей, Барсуков Илья Коллектив "Звездочки" ГБОУ Школа № 771 Ивлева Ольга Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2039 "Журавли" муз. А. Рамирес Рыбалкина Валерия, Ткачёва Александра, Бутенко Екатерина, Попова Полина, Мочульская Вероника, Стрекалова Ольга, Беляева Кира, Лесикова Мирослава "Задоринка" ГБОУ Школа № 771 Годун Лариса Николаевна - - УЧАСТНИК Диплом
2297 Русский народный танец с платками Суркова Вероника, Саранчева Анастасия, Толчейникова Ольга, Аллахвердиева Амина, Хатоян Ангелина, Бондарь Варя, Гаврилова Варя, Тарадымова Кира Коллектив "Рябинки" ГБОУ Школа № 771 Кожухина Татьяна Владимировна УЧАСТНИК Диплом
2284 "Скоморохи" Дворянкин Ваня, Абдураимов Тимур, Зинченко Степан, Якимов Родион, Иванов Илья, Лисин Максим "Радуга" ГБОУ Школа № 777 Стрелкова Светлана Владимировна Малинина Любовь Викторовна Шиляева Любовь Александровна УЧАСТНИК Диплом
2247 Русская плясовая обр.Г.Короткова Коллектив Светлячки Светлячки ГБОУ Школа № 777 Сафарова Айслу Муратшаевна Мищенко Мария Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2367 Северное дыхание Коллектив Светлячки Светлячки ГБОУ Школа № 777 Сафарова Айслу Муратшаевна Мищенко Мария Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
2267 "Гармонист Тимошка" Петухова Есения, Тараскин Даниил, Абраменко Маша, Шепеленко Коля, Пантелеева Арина, Любимов Максим, Лиморов Лука, Гукова Саша "Лучики" ГБОУ Школа № 777 Стрелкова Светлана Владимировна Семёнчева Ирина Владимировна Евтюхина Ольга Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
2372 "Валенки" Салихова Даша, Васин Семён, Кондрашина Кристина, Мусалов Данияр, Горин Ваня, Головина Соня, Ипполитова Василиса, Козлов Даниил "Солнышко" ГБОУ Школа № 777 Стрелкова Светлана Владимировна Лосева Лариса Юрьевна Кожевникова Елена Борисовна ЛАУРЕАТ Диплом
2340 "Вставайте люди русские" Елена Ивановна Филонова 3 "Е" ГБОУ Школа № 787 Елена Ивановна Филонова Чижикова Ольга Владимировна УЧАСТНИК Диплом
2021 "Танец мушкетеров" Ансамбль "Радужные лучики" "Радужные лучики" ГБОУ Школа № 853 Сидорова Лада Борисовна УЧАСТНИК Диплом
2037 Весенний хоровод Булыгина Екатерина, Короткова Кира, Пашкова Полина, Кучава Мария, Крючкина Злата, Теселкина Валерия, Урютина Елизавета, Стебельцова Тея Лира ГБОУ Школа № 878 Капралова М.В. УЧАСТНИК Диплом
2079 Хорошее настроение Каменщтейн Анна, Руденко Виктория, Носенко Вероника, Зайцева Стефания Степ Ритм ГБОУ Школа № 878 Шарибжанова Эльвира Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2070 Танец «Мама моя» Дошкольная группа « Теремок» ГБОУ Школа № 883 Кваскова Надежда Анатольевна Тазина Татьяна Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2059 Танец «Сказочная Гжель» Мельникова Алиса,Пастухова Аня,Галямова Арина,Леонова Полина,Чаплина Оля Дошкольная группа «Теремок» ГБОУ Школа № 883 Кваскова Надежда Анатольевна Дадабаева Динара Мухамеджановна Тазина Татьяна Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2343 Внутри себя - Студия современной хореографии "LarSi" ГБОУ Школа № 949 Мусихин Василий Васильевич ЛАУРЕАТ Диплом
2098 "Валенки" Григорьева Светлана Евгеньевна "Отрада" ГБОУ Школа № 962 Мифтяхетдинова Гульсем Халитовна ДИПЛОМАНТ Диплом
2252 Лучи - Студия современного танца «Action» ГБОУ Школа № 97 Базаева Анастасия Анатольевна Русанова Анастасия Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2259 Журавли - Студия современного танца «Action» ГБОУ Школа № 97 Русанова Анастасия Алексеевна Базаева Анастасия Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2288 Сны - Студия современного танца «Action» ГБОУ Школа № 97 Русанова Анастасия Алексеевна Базаева Анастасия Анатольевна ЛАУРЕАТ Диплом
2310 Вариация «Кукла» из балета «Щелкунчик» Казакова София Студия современного танца «Action» ГБОУ Школа № 97 Базаева Анастасия Анатольевна Русанова Анастасия Алексеевна УЧАСТНИК Диплом
2345 Побег Лащ Александра Студия современного танца «Action» ГБОУ Школа № 97 Базаева Анастасия Анатольевна Русанова Анастасия Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2364 Не по шаблону Прохорова Арина Студия современного танца «Action» ГБОУ Школа № 97 Базаева Анастасия Анатольевна Русанова Анастасия Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2301 Пеппи Сидоренкова Милена Студия современного танца танца «Action» ГБОУ Школа № 97 Базаева Анастасия Анатольевна Русанова Анастасия Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2317 С другой планеты Усманова Амира Студия современного танца «Action» ГБОУ Школа № 97 Базаева Анастасия Анатольевна Русанова Анастасия Алексеевна УЧАСТНИК Диплом
2077 танец"Солнечный круг" Николашина Вероника Вадимовна "Забавушка" ГБОУ Школа им. А.Боровика Николашина Вероника Вадимовна Миронова Ольга Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
2253 Танец "Спелая брусничка" Группа Розанчик Группа "Розанчик" ГБОУ Школа им. Полбина Данько Галина Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2290 Танец "Веселые Снеговики" Костюченко Иван, Матвеев Игорь, Семилетов Василий , Шешенин Александр Группа "Розанчик" ГБОУ Школа им. Полбина музыкальный руководитель Данько Галина Анатольевна Воспитатель Гордеева Татьяна Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2360 Танец "Зима" Синицина Радмила, Костюченко Ксения, Ермолина Диана, Жаныбекова Аружан, Арыкова Лейла, Бугреева Валерия. Группа "Розанчик" ГБОУ Школа им. Полбина Музыкальный руководитель Данько Галина Анатольевна Воспитатель Гордеева Татьяна Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2121 Задорный танец Янько Платон, Перебатова Анна, Дрюнин Кирилл, Сирота Ульяна, Джаббаров Никита, Ложкина Дарья, Гуторов Алексей, Родин Сергей, Петунина Дарья, Кубарева Дарина. Хореографический коллектив «Ладушки» ГБОУ Школа им. Полбина Тихонова Виктория Викторовна Брюхнова Елена Викторовна Панфилова Марина Владимировна УЧАСТНИК Диплом
2087 Молодецкая Янько Платон, Родин Сергей, Гусейнов Александр, Зорин Гордей, Дрюнин Кирилл, Шеянов Иван, Джаббаров Никита, Гуторов Алексей, Кубарева Дарина. Хореографический коллектив «Перепляс» ГБОУ Школа им. Полбина Тихонова Виктория Викторовна Брюхнова Елена Викторовна Панфилова Марина Владимировна УЧАСТНИК Диплом
2173 Сказка в январе Танцевальный коллектив "Сказка" Сказка ГБОУ Школа имени Достоевского Лавренова Марина Васильевна УЧАСТНИК Диплом
2166 Русско-грузинский танец «Девичьи разговоры» Коллектив «Девичий перепляс Девичий перепляс ГБОУ Школа Свиблово Светлана Сергеевна Илюшина Брыксина Татьяна Алексеевна УЧАСТНИК Диплом
2190 "Веселая семейка" Ансамбль эстрадного танца "Радуга" Ансамбль эстрадного танца "Радуга" ГБОУ Щкола № 281 Швецова Элина Валентиновна УЧАСТНИК Диплом
2049 Русский танец "Заковырочки" МГТК Ансамбль танца "Русские узоры" МГТК Ансамбль танца "Русские узоры" ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара Шмелева Татьяна Геннадьевна ЛАУРЕАТ Диплом
2113 Русский танец "Топотуха" МГТК Ансамбль танца "Русские узоры" МГТК Ансамбль танца "Русские узоры" ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара Шмелева Татьяна Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2114 Хореографическая картинка "По улице мостовой" МГТК Ансамбль танца "Русские узоры" МГТК Ансамбль танца "Русские узоры" ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара Шмелева Татьяна Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2348 Танец Кейли Чайковская К.П, Грачева О.Ф, Паничева А.А., Седова А.С., Irihs dance ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара Салахетдинова Анна Александровна УЧАСТНИК Диплом
2292 Счастье леприконов Чайковская К.П, Грачева О.Ф, Паничева А.А., Седова А.С., Кленова М.К., Ломадзе В.А. Irihs dance ГБОУДО ДТДиМ имени А.П.Гайдара Салахетдинова Анна Александровна УЧАСТНИК Диплом
2268 А может это радуга 1.Буданова Варвара Алексеевна. Мастерская современного танца ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Коннова Елена Васильевна Коннова Елена Васильевна Коннова Елена Васильевна УЧАСТНИК Диплом
2224 Казахский танец "Мереке" Адамович Арина, Асейчева Мария, Говорухина Елизавета, Ковачевич Варвара, Мажурина Ульяна, Павлова Варвара, Пензина Алина, Якимова Яна Коллектив народного танца "ТаНаМи" ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Соловьева Альбина Анатольевна Аверина Станислава Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
2227 Девичий хоровод "На Ивана Купала" Акимова Анна, Бодрова Екатерина, Жемайтис Алиса, Козыренко Дарья, Козичкина Анна, Мусатова Софья, Останина Елизавета, Фатеева Анна. Коллектив народного танца "ТаНаМи" ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Соловьева Альбина Анатольевна Аверина Станислава Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
2031 НЕ ПОЙДЕМ коллектив Ансамбль эстрадного танца "ФЕЙЕРВЕРК" ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Коннов Андрей Анатольевич УЧАСТНИК Диплом
2032 ЧАСОВОЙ МЕХАНИЗМ коллектив Ансамбль эстрадного танца "ФЕЙЕРВЕРК" ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Коннов Андрей Анатольевич Андрей Коннов Андрей Коннов УЧАСТНИК Диплом
2295 КАК В ТУМАНЕ Коллектив Мастерская современного танца ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Коннова Елена Васильевна Коннова Елена Васильевна Коннова Елена Васильевна ЛАУРЕАТ Диплом
2291 Пробуждение Разновозрастный отряд "Надежда" ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Штейнберг Е.Б. Тарасенко О.Н. ДИПЛОМАНТ Диплом
2308 Летел голубь Разновозрастный отряд "Надежда" ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Штейнберг Е.Б. Тарасенко О.Н. ЛАУРЕАТ Диплом
2289 Плясовой хоровод на материале Брянской области "Заплетись, плетень" Ведущий городской творческий коллектив города Москвы Хореографическая студия "Фортуна" Ведущий городской творческий коллектив города Москвы Хореографическая студия "Фортуна" ГБОУДО ЗДТДиМ Лукашов Дмитрий Романович Манышина Анастасия Анатольевна Наянова Лариса Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2127 "Agreement" Васякова Ксения, Куливар Полина, Журавлев Никита, Михайлова Анна, Суркова Екатерина, Шалаева Дарья, Мудрова Алина, Кузьмина Александра Студия современного танца "Антракт" ГБОУДО им. А.В. Косарева Асташкина Вероника Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2054 "Труляля-Траляля" Ветошкина Елизавета, Даньялова Екатерина Студия современного танца "Антракт" ГБОУДО им. А.В. Косарева Асташкина Вероника Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
2065 "Поворята" Гриценко Дарья, Ветошкина Елизавета, Хыртопан Каролина, Валуева Валерия, Алышев Кирилл, Королева Анна, Михайловский Павел Студия современного танца "Антракт" ГБОУДО им. А.В. Косарева Асташкина Вероника Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
2030 Дай джазу Дремова Кристина Анатольевна Студия современного танца Freedom ГБОУДО им. А.В. Косарева Дремова Кристина Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2068 На дне морском Дремова Кристина Анатольевна Студия современного танца Freedom ГБОУДО им. А.В. Косарева Дремова Кристина Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2138 Красные шапочки Дремова Кристина Анатольевна Студия современного танца Freedom ГБОУДО им. А.В. Косарева Дремова Кристина Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
2093 Бабочки Левина Дарья, Мишина Вера, Пархоменко Кристина, Мамухова Алина, Сергеева Анна, Ожиганова Екатерина, Андреева Ксения. Танцевальный MIX ГБОУДО им. А.В. Косарева Сидорова Анна Михайловна УЧАСТНИК Диплом
2148 "МЫ" Мудрова Алина, Попов Захар, Куливар Полина, Васякова Ксения, Шалаева Дарья, Журавлев Никита, Кузьмина Александра. Студия современного танца "Антракт" ГБОУДО им. А.В. Косарева Асташкина Вероника Валерьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2124 "Не спешите взрослеть" Рязанцева Марина, Комарова Ирина, Куртмамедова Татьяна, Хыртопан Каролина, Иванова Ксения, Полянская Ева, Захаренко Екатерина, Ветошкина Елизавета, Даньялова Екатерина, Корнева Варваря, Волкова Дарья Студия современного танца "Антракт" ГБОУДО им. А.В. Косарева Асташкина Вероника Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
2084 Зумба Микс Сергунина Лиля, Блановски Мирослава, Малаховская Анастасия, Руднева Анастасия,Савельева Дарья,Юцикова Вероника, Бурик Ирина, Коровина Алисия,Волчкова Ольга, Осипова Варвара, Шикалова Соня, Попова Соня, Орлова Екатерина, Курнина Влада, Москаленко Ульяна, Зеленина Анастасия, Фетисова Василиса. Танцевальный MIX ГБОУДО им. А.В. Косарева Сидорова Анна Михайловна УЧАСТНИК Диплом
2303 Five to twelve Танцевально-вокальный коллектив "Балаганчик&Конфетти" Танцевально-вокальный коллектив "Балаганчик&Конфетти" ГБОУДО им. А.В. Косарева Флёрина Юлия Васильевна Милль Ксения Андреевна УЧАСТНИК Диплом
2041 Ситцевая пляска Хореографический ансамбль Русская мозаика Хореографический ансамбль Русская мозаика ГБОУДО им. А.В. Косарева Заслуженная артистка России Потапова Елена Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
2058 Московская ярмарка Хореографический ансамбль Русская мозаика Хореографический ансамбль Русская мозаика ГБОУДО им. А.В. Косарева Заслуженная артистка России Потапова Елена Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
2164 Эстонский танец Хореографический ансамбль Русская мозаика Хореографический ансамбль Русская мозаика ГБОУДО им. А.В. Косарева Заслуженная артистка России Потапова Елена Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
2162 Рокеры Шикалова Соня,Попова Соня, Орлова Екатерина, Сергунина Лиля, арваОсипова Вра ,Волчкова Ольга, Курнина Влада. Танцевальный MIX ГБОУДО им. А.В. Косарева Сидорова Анна Михайловна УЧАСТНИК Диплом
2046 "Лебёдушки" - Хореографическая студия "Апельсин" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Константинова Лариса Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2063 "Убегая от себя" - Хореографическая студия "Апельсин" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Константинова Лариса Николаевна Коробкова Оксана Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2076 "Сплетницы" - Хореографическая студия "Апельсин" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Константинова Лариса Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2135 "Ох, уж эти дети" - Хореографическая студия "Апельсин" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Константинова Лариса Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2278 Ave Maria --- Ансамбль "Синегория" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Комарова Елена Николаевна Коробкова Оксана Анатольевна Елена Николаевна Комарова УЧАСТНИК Диплом
2361 Неразлучные друзья ---= Ансамбль "Синегория" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Елена Николаевна Комарова Елена Николаевна Комарова Елена Николаевна Комарова УЧАСТНИК Диплом
2339 Как птицы... Ансамбль "Синегория" Ансамбль "Синегория" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Комарова Елена Николаевна Коробкова Оксана Анатольевна ---- ДИПЛОМАНТ Диплом
2150 "Нон-стоп" коллектив Эстрадный коллектив "Mix-шоу" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Краснова Елена Александровна Калачёва Дарья Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2153 "Память" коллектив Эстрадный коллектив "Mix-шоу" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Краснова Елена Александровна Калачёва Дарья Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2163 "После школы" коллектив Эстрадный коллектив "Mix-шоу" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Краснова Елена Александровна Калачёва Дарья Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2254 Баскетбол Театр танца «Релакс» Театр танца «Релакс» ГБОУДО ЦВР "Синегория" Чечина Жанна Владимировна Синицына Юлия Леонидовна Александрова Татьяна Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2257 Ромашковые поля Театр танца «Релакс» Театр танца «Релакс» ГБОУДО ЦВР "Синегория" Чечина Жанна Владимировна Синицына Юлия Леонидовна Мальцева Надежда Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2266 Реченька Театр танца «Релакс» Театр танца «Релакс» ГБОУДО ЦВР "Синегория" Александрова Татьяна Николаевна Чечина Жанна Владимировна Мальцева Надежда Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
2276 Дотянуться до звёзд Театр танца «Релакс» Театр танца «Релакс» ГБОУДО ЦВР "Синегория" Чечина Жанна Владимировна Синицына Юлия Леонидовна Александрова Татьяна Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2318 Степ Хоп Театр танца «Релакс» ГБОУДО ЦВР "Синегория" Чечина Жанна Владимировна Синицына Юлия Леонидовна Мальцева Надежда Николаевна УЧАСТНИК Диплом
2323 Сладкая жизнь Театр танца «Релакс» ГБОУДО ЦВР "Синегория" Чечина Жанна Владимировна Александрова Татьяна Николаевна Мальцева Надежда Николаевна ЛАУРЕАТ Диплом
2262 Белорусский танец "Лявониха" Хореографический ансамбль "Побратимы" Хореографический ансамбль "Побратимы" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Кухианидзе В.А Канашова Т.В Измайлова Е.Н ЛАУРЕАТ Диплом
2269 Грузинский танец "Пастухи" Хореографический ансамбль "Побратимы" Хореографический ансамбль "Побратимы" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Кухианидзе В.А Канашова Т.В Канашов В.Н ДИПЛОМАНТ Диплом
2271 Русский танец "Круговая плясовая" Хореографический ансамбль "Побратимы" Хореографический ансамбль "Побратимы" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Канашова Т.В Кухианидзе В.А Канашов В.Н УЧАСТНИК Диплом
2273 Узбекский танец. Андижанская полька Хореографический ансамбль "Побратимы" Хореографический ансамбль "Побратимы" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Кухианидзе В.А Канашов В.Н Канашова Т.В ДИПЛОМАНТ Диплом
2283 Осетинский лирический танец Хореографический ансамбль "Побратимы" Хореографический ансамбль "Побратимы" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Кухианидзе В.А Канашова Т.В Измайлова Е.Н ЛАУРЕАТ Диплом
2294 Дагестанский танец "Акушинка" Хореографический ансамбль "Побратимы" Хореографический ансамбль "Побратимы" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Кухианидзе В.А Канашова Т.В Измайлова Е.Н ЛАУРЕАТ Диплом
2298 Лазурский танец "Амар-Эмэр" Хореографический ансамбль "Побратимы" Хореографический ансамбль "Побратимы" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Кухианидзе В.А Канашова Т.В Измайлова Е.Н ЛАУРЕАТ Диплом
2314 Китайский танец с веерами Хореографический ансамбль "Побратимы" Хореографический ансамбль "Побратимы" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Измайлова Е.Н Кухианидзе В.А Канашова Т.В УЧАСТНИК Диплом
2319 Итальянский танец. Тарантелла Хореографический ансамбль "Побратимы" Хореографический ансамбль "Побратимы" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Канашова Т.В Канашов В.Н Кухианидзе В.А УЧАСТНИК Диплом
2328 Татарский танец "Чабата" Хореографический ансамбль "Побратимы" Хореографический ансамбль "Побратимы" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Канашова Т.В Канашов В.Н Кухианидзе В.А ДИПЛОМАНТ Диплом
2334 Казачий пляс Хореографический ансамбль "Побратимы" Хореографический ансамбль "Побратимы" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Измайлова Е.Н Кухианидзе В.А Канашова Т.В УЧАСТНИК Диплом
2346 Армянский танец "Кочари" Хореографический ансамбль "Побратимы" Хореографический ансамбль "Побратимы" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Кухианидзе В.А Канашова Т.В Канашов В.Н ЛАУРЕАТ Диплом
2195 Перышко Шоу-театр "Столица" Шоу-театр "Столица" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Карамушка Елена Викторовна Рахманкулова Ольга Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
2197 Каникулы Бонифация Шоу-театр "Столица" Шоу-театр "Столица" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Карамушка Елена Викторовна Рахманкулова Ольга Игоревна УЧАСТНИК Диплом
2204 Танец Зебрика Шоу-театр "Столица" Шоу-театр "Столица" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Карамушка Елена Викторовна Рахманкулова Ольга Игоревна УЧАСТНИК Диплом
2205 Пингвины Шоу-театр "Столица" Шоу-театр "Столица" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Карамушка Елена Викторовна Рахманкулова Ольга Игоревна УЧАСТНИК Диплом
2212 Привидения Шоу-театр "Столица" Шоу-театр "Столица" ГБОУДО ЦВР "Синегория" Карамушка Елена Викторовна Рахманкулова Ольга Игоревна Марчихина Лолита Ватановна УЧАСТНИК Диплом
2196 Рачинский танец Педагог-организатор: Бит-Гурмус Татьяна Викторовна Московский городской творческий коллектив «Иверия» ГБОУДО ЦДТ "Свиблово" Искеф Сандра Набильевна ЛАУРЕАТ Диплом
2199 Танец "Казбегури" Педагог-организатор: Бит-Гурмус Татьяна Викторовна Хореографический коллектив «Колхидари» ГБОУДО ЦДТ "Свиблово" Есартия Елгуджа Гонериевич ДИПЛОМАНТ Диплом
2201 Танец "Казбегури" Педагог-организатор: Бит-Гурмус Татьяна Викторовна Хореографический коллектив «Колхида» ГБОУДО ЦДТ "Свиблово" Квеквескири Бесарион Мурманович ЛАУРЕАТ Диплом
2209 Танец "Гандагана" Педагог-организатор: Бит-Гурмус Татьяна Викторовна Творческая группа родителей коллектива «Иверия» ГБОУДО ЦДТ "Свиблово" Нагибина Наталия Игоревна ЛАУРЕАТ Диплом
2202 Попурри на тему грузинских народных танцев Педагог-организатор: Бит-Гурмус Татьяна Викторовна Хореографический коллектив «Колхидари» ГБОУДО ЦДТ "Свиблово" София Нико Отариевич Гамсахурдия Нино Джамбуловна ДИПЛОМАНТ Диплом
2203 Аджарский танец Педагог-организатор: Бит-Гурмус Татьяна Викторовна Московский городской творческий коллектив «Иверия» ГБОУДО ЦДТ "Свиблово" Симсиве Гига Гочаевич Искеф Сандра Набильевна ЛАУРЕАТ Диплом
2208 Абхазский девичий танец Педагог-организатор: Бит-Гурмус Татьяна Викторовна Московский городской творческий коллектив «Иверия» ГБОУДО ЦДТ "Свиблово" Тасоева Лариса Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2217 Модит Чвентан (рачули) Педагог-организатор: Бит-Гурмус Татьяна Викторовна Московский городской творческий коллектив «Иверия» ГБОУДО ЦДТ "Свиблово" Лодина Марина Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
2215 Весь этот цирк Шоу-театр "Столица" Шоу-театр "Столица" ГБОУДО ЦДТ "Свиблово" Карамушка Елена Викторовна Рахманкулова Ольга Игоревна УЧАСТНИК Диплом
2198 Белорусская полька "Скакуха" 1 Абрамов Святослав Дмитриевич 17.10.2013 ГБОУ ШКОЛА №1494 2 Б 2 Анашкина Ульяна Ивановна 21.06.2012 ГБОУ ШКОЛА Глория 4 Е 3 Глащенкова Мария Дмитриевна 05.02.2013 ГБОУ ШКОЛА Глория 3 Ж 4 Гринвальд Виктория Андреевна 13.07.2012 ГБОУ ШКОЛА №1412 4 В 5 Коновалова Любовь Игоревна 30.09.2013 ГБОУ ШКОЛА Бибирево 3 А 6 Ладыгина Анастасия Максимовна 01.11.2013 ГБОУ ШКОЛА Бибирево 3 А 7 Лескив Варвара Сергеевна 15.11.2012 ГБОУ ШКОЛА№ 1296 4 А 8 Лисеенков Павел Денисович 17.11.2013 ГБОУ ШКОЛА№ 1412 3 А 9 Раздовская Алевтина Алексеевна 16.10.2013 ГБОУ ШКОЛА№ 1416 3 Г 10 Семина Виктория Руслановна 12.02.2014 ГБОУ ШКОЛА№ 1412 2 Г 11 Степанова Анна Андреевна 13.05.2013 ГБОУ ШКОЛА№ 1412 3 Б 12 Сысоева Александра Алексеевна 24.12.2013 ГБОУ ШКОЛА Бибирево 3 А 13 Торосян Анна Арамовна 30.07.2014 ГБОУ Школа № 709 2 В 14 Чекрыгина Анна Дмитриевна 08.02.2011 ГБОУ ШКОЛА№ 709 5 Б 15 Шишкина Екатерина Юрьевна 22.12.2012 ГБОУ ШКОЛА Глория 4 Е 16 Шумская Галина Ильинична 05.05.2014 ГБОУ ШКОЛА Глория 2 Г Хореографический ансамбль народного танца "Надежда" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Трохина Ольга Юрьевна Павликов Игорь Павлович ЛАУРЕАТ Диплом
2214 Греческий танец "Сиртаки" 1 Арбикова Анастасия 02.04.2007 ГБОУ Школа № 2044 9 А 2 Важина София 18.12.07 ГБОУ школа № 32 9 В 3 Гладкая Анна 14.04.2005 ГБОУ Школа №953 11Г 4 Двинских Полина 16.01.2007 ГБОУ Школа №953 9 Е 5 Ершкова Ульяна 30.08.2005 ГБОУ Школа №1413 11А 6 Захарова Анна 26.03.2008 ГБОУ Школа№ 962 8 И 7 Золотцева Лукерья 04.08.10 ШМК «Бибирево» 6 Д 8 Кононова Виктория 07.08.2005 ГБОУ Школа № 1573 11 К 9 Корнеенко Дарья 05.05.10 МБОУ ОЛГ 6 В 10 Матвеева Вика 16.01.08 ГБОУ Школа№ 709 8 А 11 Мещерина Полина 15.03.08 ГБОУ школа№ 953 9 Е 12 Сатаркина Арина 28.05.2007 ГБОУ Школа№ 771 9 Б 13 Степанова Полина 27.07.2008 ГБОУ Школа№ 1955 8 З 14 Шишкина Юлиана 01.04.08 ГБОУ Школа Глория 8 А 15 Саркисян София 17.06.08 ГБОУ Школа№ 1412 8 А 16 Кулешова Лиза 19.04.09 ГБОУ Школа№ 1568 7 К Хореографический ансамбль народного танца "Надежда" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Трохина Ольга Юрьевна Павликов Игорь Павлович ЛАУРЕАТ Диплом
2342 Детский танец "Хоттабыч" 1 Бастанова София 2 Гвоздева Алиса 3 Дергачева Марья 4 Зайцева Александра 5 Куликова Полина 6 Клевцова Александра 7 Ларичева Лия 8 Литвинова Кристина 9 Переходова Ксения 10 Просекова Елена 11Прохорова Юлиана 12 Трушина Марьяна 13 Хасанова Дана 14 Кузнецова Полина Хореографический ансамбль народного танца "Надежда" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Трохина Ольга Юрьевна Павликов Игорь Павлович ДИПЛОМАНТ Диплом
2189 Хип-хоп FBFAMILY FBFAMILY ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Гоголева Диана Игоревна Чикин Алексей Константинович ЛАУРЕАТ Диплом
2331 Русский хоровод Ведущий творческий коллектив Ансамбль танца "КаМЕЛИЯ" Ведущий творческий коллектив Ансамбль танца "КаМЕЛИЯ" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Палилова Наталья Палилова Палилова Наталья Палилова Палилова Наталья Палилова ЛАУРЕАТ Диплом
2363 ДоброЁжики Ведущий творческий коллектив Ансамбль танца "КаМЕЛИЯ" Ведущий творческий коллектив Ансамбль танца "КаМЕЛИЯ" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Палилова Наталья Палилова Палилова Наталья Палилова Палилова Наталья Палилова ЛАУРЕАТ Диплом
2369 Хлопуны Мужская группа Ведущий творческий коллектив Ансамбль танца "КаМЕЛИЯ" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Палилова Наталья Палилова Палилова Наталья Палилова Палилова Наталья Палилова ЛАУРЕАТ Диплом
2225 "he Cups" хореографический коллектив "Неужели?" хореографический коллектив "Неужели?" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Гимранов Юрий Васильевич Хорошулина Мери Гурамиевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2226 "he Cups" хореографический коллектив "Неужели?" хореографический коллектив "Неужели?" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Гимранов Юрий Васильевич Хорошулина Мери Гурамиевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2230 "Irish dance" хореографический коллектив "Неужели?" хореографический коллектив "Неужели?" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Гимранов Юрий Васильевич Хорошулина Мери Гурамиевна ЛАУРЕАТ Диплом
2296 "Барыня" хореографический коллектив "Неужели?" хореографический коллектив "Неужели?" ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево" Гимранов Юрий Васильевич Хорошулина Мери Гурамиевна ЛАУРЕАТ Диплом
4110 Возвращение домой Бахтина Соня, Ладыгина Катя, Орудова Алиса, Попкова Катя, Паршина Соня, Кокшаров Егор, Уварова Маша, Васильева Маша, Ланина Злата, Комарова Катя, Шарандина Вера, Счастливая Саша, Артёмова Вика, Спиридонова Даша, Полякова Марго, Селина Соня, Аносова Полина, Раров Роман FBFamily ГБОУДО ЦДЮТ Бибирево Чикин Алексей ЛАУРЕАТ Диплом
2055 Танцуйте! Алейник Виктория Кирилловна, Ефремова Арина Маратовна, Коновалова Таисия Алексеевна, Точилкина Виктория Данииловна, Степкина Мария Алексеевна, Илюшик Ольга Александровна, Цымбал София Васильевна, Сыромятникова Есения Андреевна, Рогачева Анастасия Михайловна, Амбарцумян Кристина Людвиковна Ансамбль современного танца "Спектр" ГБПОУ "Воробьевы горы" Деева Людмила Ивановна Миротворская Наталья Владиславовна Дунаева Наталья Александровна УЧАСТНИК Диплом
2160 Баллада Балахова Юлия Сергеевна, Зайцева Дарья Михайловна, Плотникова Елизавета Ивановна, Савченко Анна Андреевна, Смирнова Маргарита Дмитриевна, Чеснокова Таисья Андреевна Ансамбль современного танца "Спектр" ГБПОУ "Воробьевы горы" Дунуева Наталья Александровна Бочкарева Наталья Васильевна УЧАСТНИК Диплом
2109 Рожденные ползать, такие птицы... Зайцева Дарья Михайловна, Савченко Анна Андреевна, Смирнова Маргарита Дмитриевна, Балахова Юлия Сергеевна, Журавлева Варвара Андреевна, Матиенко Елена Христофоровна, Иванцова Алиса Алексеевна, Романова Мария Павловна, Андрофикова Полина Олеговна, Антонова Мария Александровна Ансамбль современного танца "Спектр" ГБПОУ "Воробьевы горы" Деева Людмила Ивановна Миротворская Наталья Владиславовна Дунаева Наталья Александровна УЧАСТНИК Диплом
2040 Считалка Молчанова Мирослава Сергеевна, Лаврова Екатерина Александровна, Трипкович София Александровна, Карабекова Хадиджа Руслановна, Сивакова Арина Владимировна, Подрядова Анастасия Алексеевна, Вишнякова Дарья Александровна, Веревкина Вероника Дмитриевна, Менцик Анастасия Васильевна, Вишнякова Виктория Александровна Ансамбль современного танца "Спектр" ГБПОУ "Воробьевы горы" Деева Людмила Ивановна Миротворская Наталья Владиславовна Дунаева Наталья Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
2086 Краски Чак Агния Дмитриевна, Юровская Виктория Дмитриевна, Кочетова Ясна Александровна, Судакова Агния Амировна, Кучевская Елизавета Романовна, Дериглазова Диана Андреевна, Смирнова Анна Сергеевна, Морозова Милана Андреевна, Бурыхина Василиса Сергеевна Ансамбль современного танца "Спектр" ГБПОУ "Воробьевы горы" Деева Людмила Ивановна Миротворская Наталья Владиславовна Дунаева Наталья Александровна УЧАСТНИК Диплом
2235 Танец Айседоры Дункан Абросенкова Елизавета Олеговна ГБПОУ города Москвы «Педагогический колледж № 18 Митино» ГБПОУ ПК № 18 Пинич Иван Сергеевич Уварова Анна Витальевна УЧАСТНИК Диплом
2192 Лезгинка Елин Святослав Михайлович ГБПОУ ТПСК им. В.М. Максимчука Удалова Александра Владиславовна Стешенко Валентина Анатольевна Ростовская Екатерина Михайловна УЧАСТНИК Диплом
2239 Испанский танец «Валенсия». Хореографический коллектив «Премьера» Детская школа искусств №11, г. Москва Хореографический коллектив «Премьера» Детская школа искусств №11, г. Москва ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств № 11» Викторова Ольга Вячеславовна Балагур Наталья Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
2321 Цыганский танец Хореографический коллектив «Премьера» Детская школа искусств №11, г. Москва Хореографический коллектив «Премьера» Детская школа искусств №11, г. Москва ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств № 11» Викторова Ольга Вячеславовна Балагур Наталья Юрьевна ЛАУРЕАТ Диплом
2172 "Вьюженька" Шляпужников Сергей, Никонорова Вероника, Мазурова Ксения, Жуховицкий Георгий, Антипова Евгения, Тришкин Степан ГКОУ СКОШИ № 2 Антонова Елена Александровна УЧАСТНИК Диплом
2107 "Сказочное волшебство" ББершаковская Мария Дмитриевна, Кадын Рада Владимировна, Стороженко Каролина Владимировна, Тимофеева Агнесса Алексеевна 3 "Г" ГКОУ СКОШИ № 30 Куксенкова Екатерина Алексеевна УЧАСТНИК Диплом
2100 "Мы любим рок" Емельянов Николай Вячеславович, Смирнов Павел Дмитриевич, Новичкова Милена Владиславовна, Тайкова Полина Ивановна, Ван Беек Стефания, Крошкина Мария Борисовна, Ширазданова Мария Эдуардовна, Малюшкина Виктория Александровна, Голышев Ордандо Ромариович, Голышев Кристиано Ромариович, Пташкина Ксения Ивановна, Гаценко Марселина Анатольевна, Тарасова Милана Владиславовна, Черникова Ирина Александровна "Танцуем вместе" ГКОУ СКОШИ № 30 Куксенкова Екатерина Алексеевна УЧАСТНИК Диплом
2126 "Новогодний переполох" Емельянов Николай Вячеславович, Смирнов Павел Дмитриевич, Новичкова Милена Владиславовна, Тайкова Полина Ивановна, Ван Беек Стефания, Крошкина Мария Борисовна, Ширазданова Мария Эдуардовна, Малюшкина Виктория Александровна, Пташкина Ксения Ивановна, Гаценко Марселина Анатольевна, Тарасова Милана Владиславовна, Черникова Ирина Александровна, Черникова Наталья Александровна, Чмых Даниэль Владиславович, Хаит Анастасия Дмитриевна "Танцуем вместе" ГКОУ СКОШИ № 30 Куксенкова Екатерина Алексеевна УЧАСТНИК Диплом
2156 "Лунный свет" Ряскова Диана Антоновна, Новичкова Милена Владиславовна, Тайкова Полина Ивановна, Ширазданова Мария Эдуардовна, Черникова Наталья Александровна, Малюшкин Даниэль Александрович, Коршунов Никита Владимирович, Захаров Владимир Игоревич, Кондратенко Кирилл Игоревич, Евлоев Ахмад Адамович, Смирнова Мария Сергеевна, Абрамович Алиса Владиславовна, Миланина Виктория Владимировна, Горошко Валерия Артемовна 1 А, 1 К, 1 Л ГКОУ СКОШИ № 30 Куксенкова Екатерина Алексеевна УЧАСТНИК Диплом
2170 "Матушка Земля" Авдеев Тимур Максимович, Шелест Анна Олеговна Театр танца "Лучики" ГКОУ ЦИО "Южный" Титова Елена Александровна Гришина Марина Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
2108 "История одного стеклодува" Ефимова Елена Владимировна "Талантошки" Детский клуб дополнительного образования "Smart Monsters" Ефимова Елена Владимировна Полупаненко Ольга Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
2078 Танец с платками "Так было всегда!" Коллектив "Радуга" "Радуга" МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова" Рябцева Ирина Алексеевна УЧАСТНИК Диплом
2119 Танец с платками "Так было всегда!" Коллектив воспитанников подготовительных к школе гпупп "Радуга" "Радуга" МАОУ "Гимназия им. Н.В. Пушкова" Рябцева Ирина Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2281 Вейся капустка Афонина Анна Владимировна, Амракулова Сумая Сеитбековна, Демина Ангелина Андреевна, Левочкина Виктория Дмитриевна, Руднева Екатерина Дмитриевна, Медведева Алиса Альбертовна, Козлитина Анастасия Николаевна, Баймурзаева Аяна Канжарбековна Хореографический коллектив "Мираж" МАУ ДО городского округа Щербинка Детско-юношеский центр Волошина Светлана Борисовна УЧАСТНИК Диплом
2356 Буратино Ветштейн Мария Денисовна, Дунамалян Анна Эдгаровна, Степанова Евгения Романовна, Сокольская Мария Анатольевна, Шестакова Наталья Валентиновна, Шекян Виктория Вячеславовна, Яковлева Василиса Антоновна, Еремина Алена Александровна Хореографический коллектив "Мираж" МАУ ДО городского округа Щербинка Детско-юношеский центр Волошина Светлана Борисовна УЧАСТНИК Диплом
2161 Стилизованный русский народный танец "А я чайничала" Коллектив "ЗВЁЗДОЧКА" "ЗВЁЗДОЧКА" МБОУ Одинцовская СОШ № 9 Бызова Марина Владимировна УЧАСТНИК Диплом
2036 "Масленица" Баженов Иван Александрович. Байдак Михаил Анатольевич. Бельчиков Илья Алексеевич. Берник Максим Николаевич. Гаджимусаев Тимур Гаджимусаевич. Демушкин Всеволод Владиславович. Дикуль Валентин Валентинович. Калмыков Роман Андреевич. Клеваков Демид Сергеевич. Королев Никита Игоревич. Корчуганов Андрей Владимирович. Кулешов Константин Владимирович. Попов Егор Александрович. Потлов Илья Дмитриевич. Хлебалин Максим Дмитриевич. Шушков Глеб Александрович. Ырсалиев Баэль Бакытбекович. Хореографический ансамбль "Суворовские звёздочки" ФГКОУ «Московское суворовское военное училище» Пазухина Екатерина Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
2010 Добро и зло Войнова Дарья, Заитова Камила, Крашевникова Дарья, Усаченко Маргарита Школа Восточного Танца "Зейнаб" Школа Восточного Танца "Зейнаб" Бабаева Оксана Викторовна УЧАСТНИК Диплом
2023 Табла Войнова Дарья, Крашевникова Дарья Школа Восточного Танца "Зейнаб" Школа Восточного Танца "Зейнаб" Бабаева Оксана Викторовна УЧАСТНИК Диплом
2341 Танец с вейлами Войнова Дарья, Крашевникова Дарья Школа Восточного Танца "Зейнаб" Школа Восточного Танца "Зейнаб" Бабаева Оксана Викторовна УЧАСТНИК Диплом