В гостях у Мельпомены - дипломы

ID Название Участник Коллектив Школа Педагог 1 Педагог 2 Педагог 3 Звание Диплом
8094 Поучительные истории, Самохина Ирина Владимировна Незабудки ГАОУ Школа "ШИК 16" Самохина Ирина Владимировна Борисова Юлия Николаевна Решетникова Оксана Викторовна УЧАСТНИК Диплом
8095 "Сердцебиение" Театральная студия "Шаг" ГБОУ "Школа Глория" Родионов Никита Юрьевич ДИПЛОМАНТ Диплом
8096 И.А.Крылов «Ворона и Лисица» ДЮТ «Радуга» ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Иванов Михаил Юрьевич ДИПЛОМАНТ Диплом
8097 А.Тарковский «Стань самим собой» ДЮТ «Радуга» ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Иванов Михаил юрьевич УЧАСТНИК Диплом
8098 А.Тарковский «Русь моя, Россия, дом, земля и матерь» ДЮТ «Радуга» ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Иванов Михаил Юрьевич ДИПЛОМАНТ Диплом
8099 И.А.Крылов «Лебедь, Рак и Щука» ДЮТ «Радуга» ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Иванов Михаил юрьевич ДИПЛОМАНТ Диплом
8100 И.А.Крылов «Свинья под дубом» ДЮТ «Радуга» ГБОУ ДО ДТДиМ "На Стопани" Иванов Михаил Юрьевич ДИПЛОМАНТ Диплом
8101 "Три+один" Лежнева С.С. "Театрально-техническая студия Фигаро" ГБОУ ДО ДТДМ "Хорошево" Сергеев Кирилл Александрович Кирилл Александровичь Сергеев Кирилл Александровичь Сергеев ДИПЛОМАНТ Диплом
8102 Постановка по мотивам русской народной сказки "Гуси-Лебеди" Театр танца "Мечта" ГБОУ ДО ЦДТ "Ново-Переделкино" Малинина Оксана Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
8103 «Чемоданное настроение» Анна Богачева Детский театр «Соффит» ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Пресня" Абрамова Раиса Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8104 Cказка "Капризка" Подготовительная группа №6 ГБОУ Образовательный центр "Протон" Шабардина Елена Геннадьевна Фёдорова Наталья Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8105 "Россия- мы дети твои" В.Осошник коллектив "Вдохновение" ГБОУ ПМКК Цапаева Вера Владимировна (педагог ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес") Пазухина Екатерина Васильевна (педагог ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес") - УЧАСТНИК Диплом
8106 "Флаг моего государства" Д.Майданов коллектив "Вдохновение" ДКШ ГБОУ ПМКК Цапаева Вера Владимировна (педагог ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес") Пазухина Екатерина Васильевна (педагог ГБОУ ДО ЦРТДЮ "Гермес") - ДИПЛОМАНТ Диплом
8107 А. П. Чехов "Беззащитное существо" Театральная студия "Краски" ГБОУ Школа № 1095 Борисов Николай Владимирович ДИПЛОМАНТ Диплом
8108 Д. Н. Мамин-Сибиряк "Сказочка про Козявочку" Театральная студия "Краски" ГБОУ Школа № 1095 Борисов Николай Владимирович ДИПЛОМАНТ Диплом
8109 "Летучий корабль" Народная сказка по мотивам мультфильма Творческий коллектив 4 класса "Я" ГБОУ Школа № 1158 Емельянова Екатерина Леонидовна Колганова Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
8110 "Снежная королева" Творческий коллектив 2 класса "Ж" ГБОУ Школа № 1158 Жукова Ольга Витальевна Емельянова Екатерина Леонидовна ДИПЛОМАНТ Диплом
8111 С.Я. Маршак "12 месяцев" Творческий коллектив 3 класса К ГБОУ Школа № 1158 Гапеева Анастасия Михайловна Смирнова Елена Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
8112 "Дом, который построил Джек" С.Я. Маршак Творческий коллектив 2 класса "Л" ГБОУ Школа № 1158 Вагапова Замира Фаиковна УЧАСТНИК Диплом
8113 Три поросёнка Подготовишки ГБОУ Школа № 1161 Пачина Ирина Владиславовна Демина Елена Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
8114 Е. Серова "Три мамы" РАДУГА ГБОУ Школа № 1236 Фомичева Ирина Владимировна Каур Татьяна Николаевна Серегина Елена Александровна УЧАСТНИК Диплом
8115 "Любопытный слонёнок" Д.Войдак Кукольный театр-студия "Превращение" ГБОУ Школа № 1249 Сидорова Лэйла Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8116 Письмо Деду Морозу по мотивам Новогодней сказка "Ёлка" Снеговик-почтовик Владимир Сутеев Подготовительная группа 5 ГБОУ Школа № 1265 Вакуленко Татьяна Степановна Грибова Ольга Владимировна УЧАСТНИК Диплом
8117 "Доверчивый ежик",Манжурина Наталья Викторовна "Непоседы" ГБОУ Школа № 1279 "Эврика" Шукюрова Садая Саим кызы Мищенко Елена Геннадьевна УЧАСТНИК Диплом
8118 Е.В.Фартутдинова "Сказка о том , почему помидор стал красным" "Лучики" ГБОУ Школа № 1279 "Эврика" Шукюрова Садая Саим кызы Мищенко Елена Геннадьевна Шибзухова Марьяна Лелевна УЧАСТНИК Диплом
8119 Дело было в лесу Л.Олифирова Творческий коллектив "Настроение" ГБОУ Школа № 1357 Романова Наталия Ивановна, музыкальный руководитель Шахматова Наталья Сергеевна, учитель-логопед, Алехина Наталья Николаевна, воспитатель Бриллиантова Мария Андреевна, воспитатель, Комарова Юлия Витальевна,воспитатель ДИПЛОМАНТ Диплом
8120 Чрезвычайное происшествие в лесу Акварель ГБОУ Школа № 1370 Просукова Татьяна Борисовна Борисова Наталья Владимировна Лоскутова Александра Валентиновна ДИПЛОМАНТ Диплом
8121 Давид Самойлов «У Слонёнка день рождения» Театр 11.30 или полдвенадцатого ГБОУ Школа № 1371 "Крылатское" Константиновская Юлия Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
8122 И. Крылов "Стрекоза и муравей" Росток ГБОУ Школа № 1374 Авдошина Мария Константиновна Ковалевская Ольга Петровна Гормузева Наталья Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
8123 "Цыплёнок, который очень хотел вырасти большим" Кривицкая М.Н. Коллектив дошкольных групп ГБОУ Школа №1374 ГБОУ Школа № 1374 Якушова Елена Александровна Дрычкова Елена Фёдоровна УЧАСТНИК Диплом
8124 "Приключение Серой шапочки" "Соколята" ГБОУ Школа № 1384 Радченко Лариса Геннадьевна Тимербулатова Дамиря Алиевна Емельянова Елена Михайловна ДИПЛОМАНТ Диплом
8125 "Маша идет в гости к мишке" "Соколята" ГБОУ Школа № 1384 Ефименко Наталья Николаевна Васильева Ольга Юрьевна Емельянова Елена Михайловна УЧАСТНИК Диплом
8126 "Спасённый теремок!!!" дошколята ГБОУ Школа № 1391 Феофанова Марина Николаевна Бажанова Елена Ивановна Кожохина Лариса Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
8127 "Дары жизни". По мотивам пьесы С.Беккета "Действие без слов 1" "Веселые ребята" Разновозрастная группа детей с ОВЗ (ментальные нарушения) ГБОУ Школа № 1391 Красько Татьяна Владимировна Гаврилова Ольга Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
8128 "Дюймовочка" "Ягодка" ГБОУ Школа № 1391 Кутырева Наталья Николаевна Филина Любовь Владимировна Январева Наталья Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8129 дети коллектива "Почемучки" "Почемучки" ГБОУ Школа № 1391 Кошкина Светлана Вячеславовна Блинова Наталья Анатольевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8130 Друзья познаются в беде Дошкольная площадка 6 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Селезнёва Елена Геннадьевна Мосина Наталья Анатольевна Попова Ирина Евгеньевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8131 Волшебная спичка. Автор Попова И.Е. Дошкольная площадка 6 ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Попова Ирина Евгеньевна Мосина Наталья Анатольевна Селезнёва Елена Геннадьевна,Тищенко Алевтина Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8132 Сказка "12 Месяцев" С. Маршак Подготовительная группа "Сказка" ОВЗ ГБОУ Школа № 1392 им. Д.В. Рябинкина Кузнецова Ирина Анатольевна Смирнова Елена Александровна Нечепуренко Агата Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
8133 Балет «Аленький цветочек» Ведущий творческий коллектив города Москвы «Объединение Пластики и Танца Анастасии Блохиной» ГБОУ Школа № 1409 Блохина Анастасия Андреевна ЛАУРЕАТ Диплом
8134 Репка Колосок ГБОУ Школа № 1412 Чиший Елена Валерьевна Хаялетдинова Ильмира Рифкатовна Кондрашкина Анна Евгеньевна УЧАСТНИК Диплом
8135 Р.Н.С. - "Колобок" группа № 10 ГБОУ Школа № 1412 Захарова Татьяна Викторовна УЧАСТНИК Диплом
8136 "Сказ про мастеров" Тамоникова О.П, Воронцова О.Н, Рыбянец Н.А. Фантазёры ГБОУ Школа № 1412 Тамоникова Ольга Павловна Воронцова Ольга Николаевна Рыбянец Наталья Анатольевна УЧАСТНИК Диплом
8137 "Сказка о глупом мышонке" С.Михалков Фантазёры ГБОУ Школа № 1412 Тамоникова Ольга Павловна Воронцова Ольга Николаевна Бушманова Юлия Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
8138 Мой милый Андерсен театральная студия "Звезда" ГБОУ Школа № 1420 Усова Елена Михайловна Смиренова Алла Игоревна Нестеренко Наталья Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
8139 Детская опера "Гуси лебеди" Коллектив "Мармеладки" ГБОУ Школа № 1420 Демина Лейла Амраховна Якубенко Ирина Александровна УЧАСТНИК Диплом
8140 Мюзикл "Приключение красок" Коллектив "Мармеладки" ГБОУ Школа № 1420 Демина Лейла Амраховна Якубенко Ирина Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
8141 "Сказка о глупом мышонке", Самуил Маршак Группа "Солнышко" №2 ГБОУ Школа № 1430 Архипова Ольга Николаевна Баранова Анна Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8142 М. М. Шереметьева "Заячья елка" "Искорки" ГБОУ Школа № 1430 Дубенец Ольга Игоревна Фаустова Елена Анатольевна Шекурдяева Любовь Михайловна ЛАУРЕАТ Диплом
8143 по мотивам сказки В.Гаршина "Лягушка-путешественница" Капельки ГБОУ Школа № 1430 Осипова Жасмен Григорьевна Доровских Наталия Олеговна Печникова Юлия Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8144 « новогодние приключения Маши и Вити» « Мы здесь» ГБОУ Школа № 1440 Кошкина Екатерина Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8145 Русская народная сказка "Заюшкина избушка" Лучики для детей с ОВЗ ГБОУ Школа № 1440 Михайлова Вера Николаевна Стрельцова Джульетта Сергеевна Уткина Оксана Николаевна УЧАСТНИК Диплом
8146 Русская народная сказка "Колобок" Радуга ГБОУ Школа № 1449 Соснова Галина Владимировна Обогуева Людмила Васильевна Бортникова Оксана Александровна УЧАСТНИК Диплом
8147 "Ушки-неслушки", Караваева Н.Б. Дети подготовительной группы (Воскобоев Даниил, Кулыманова Дарья, Писарькова Кира, Рябова Александра) ГБОУ Школа № 1449 Азарнова Татьяна Петровна Грачева Татьяна Николаевна УЧАСТНИК Диплом
8148 "Почему у зайца уши длинные" Мансийская народная сказка группа №1 ГБОУ Школа № 1449 Романова Оксана Владимировна Мерзликина Елена Михайловна ДИПЛОМАНТ Диплом
8149 "Приключения Буратино" (А. Толстой) "Юные таланты" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Бидеева Анна Николаевна Жаферова Вера Викторовна Калинина Анна Павловна ДИПЛОМАНТ Диплом
8150 «Большой переполох» «Солнышко» ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Шепелева Анастасия Николаевна Успенская Любовь Анатольевна Обозина Светлана Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
8151 Софья Прокофьева " Маша и Ойка" Березка ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Хвостова Екатерина Юрьевна Кузнецова Елена Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
8152 С.Я.Маршак "Усатый-полосатый" "Дарья+Дарья" ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Скрыльник Марина Валериевна Девяткина Марина Леонидовна УЧАСТНИК Диплом
8153 Народная сказка "Гуси-лебеди" группа "Чебурашка" (ОВЗ) ГБОУ Школа № 1454 Тимирязевская Голубятникова Надежда Валериевна Злобина Ольга Эдуардовна ДИПЛОМАНТ Диплом
8154 «В шахматном королевстве» по мотивам пьесы А. Маннина «Королева шахматных фигур» Театральная студия «Альфа» ГБОУ Школа № 1466 Васильев Владислав Александрович ДИПЛОМАНТ Диплом
8155 "Я млада-то была", Имангулова Л.Р. Фольклорный ансамбль "Жар-птица" ГБОУ Школа № 1466 Имангулова Луиза Равилевна Попов Евгений Николаевич ДИПЛОМАНТ Диплом
8156 "Невидимый друзья" Алан Эйкборн Театральная студия "Эволюция" ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" Юшкевич Татьяна Михайловна ДИПЛОМАНТ Диплом
8157 «A Fable» by Mark Twain / «Басня» Марк Твен Театрально-игровая студия “UMBRELLA” ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" Голышкова Юлия Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
8158 "Кукла наследника Тутти" по мотивам сказки Ю.Олеши "Три толстяка" Педагогический театр подростков ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" Кузнецова Александра Сергеевна Злотников Вадим Семёнович ДИПЛОМАНТ Диплом
8159 "Маленький принц" Антуан де Сент-Экзюпери Театральная студия "Эволюция+" ГБОУ Школа № 1534 "Академическая" Юшкевич Татьяна Михайловна УЧАСТНИК Диплом
8160 "Телефон" К. Чуковский Солнышко ГБОУ Школа № 1537 Новикова Светлана Анатольевна Шмелева Мария Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
8161 "Девчушки - подружки" автор Н. Короваева Юные таланты ГБОУ Школа № 1537 Михайлова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
8162 по мотивам сказки Сутеева "Под грибом" Карусель ГБОУ Школа № 1537 Михайлова Светлана Игоревна УЧАСТНИК Диплом
8163 "Детский сад для зверят" автор: Л.Олифирова, Е.Белова Музыкальный сувенир ГБОУ Школа № 1539 Сон Валентина Викторовна Карасева Мария Владимировна Перепечко Виктория Викторовна УЧАСТНИК Диплом
8164 "Милая моя" по мотивам киносценария Е. Шварца "Золушка" Арлекин ГБОУ Школа № 1542 Мальнов Игорь Андреевич ДИПЛОМАНТ Диплом
8165 В. Илюхов "Как Баба Яга дочек замуж выдавала" Арлекин ГБОУ Школа № 1542 Мальнов Игорь Андреевич ЛАУРЕАТ Диплом
8166 РНС «Заюшкина Избушка» Юдин Артем ГБОУ Школа № 1551 Богданова Татьяна Викторовна УЧАСТНИК Диплом
8167 "Козленок, который умел считать до десяти" Альф Прёйсен группа №3 ГБОУ Школа № 1551 Кучерик Ольга Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
8168 "Лиса и журавль" Русская народная сказка группа №3, ОВЗ ГБОУ Школа № 1551 Бородкина Светлана Алексеевна УЧАСТНИК Диплом
8169 "Правда, что игрушки оживают по ночам", Вера Полозкова "Радость" ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро Белова Олеся Владимировна Куцева Марина Леонидовна ДИПЛОМАНТ Диплом
8170 А.С.Пушкин "Сказка о царе Салтане и сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и прекрасной царевне лебеди" "Домисольки" ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро Литвинова Наталья Анатольевна Петренко Ольга Валентиновна ДИПЛОМАНТ Диплом
8171 С. Михалков "Как старик корову продавал" "Лучики" ГБОУ Школа № 1558 имени Росалии де Кастро Петренко Ольга Валентиновна Литвинова Наталья Анатольевна Соколова Марина Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8172 "Кузьминки" по сценарию Е. Ф. Никитовой Фольклорный театр "СКОМОРОШИНКИ" ГБОУ Школа № 1568 музыкальный руководитель Белугина Маргарита Леонидовна , старший воспитатель Воеводина Татьяна Вячеславовна Доброхотова Наталья Васильевна, Иванова Наталья Сергеевна Королькова Ольга Михайловна УЧАСТНИК Диплом
8173 "ЗА ОКОЛИЦЕЙ СЕЛА ВЕСЕЛЫ БЫЛИ ДЕЛА", автор Л.А. Соколова детский театр "БАЛАГАНЧИК" ГБОУ Школа № 1568 музыкальный руководитель Белугина Маргарита Леонидовна , старший воспитатель Воеводина Татьяна Вячеславовна воспитатели: Иванова Наталья Сергеевна, Савельева Марина Павловна, Ельчанинова Наталья Дмитриевна, Узуналова Анна Евгеньевна педагоги: Новикова Наталья Васильевна,Мараева Анна Леонидовна УЧАСТНИК Диплом
8174 "МУХА-ЦОКАТУХА" К. И. Чуковский музыкальный театр "ЛУКОМОРЬЕ" ГБОУ Школа № 1568 музыкальный руководитель Белугина Маргарита Леонидовна , старший воспитатель Воеводина Татьяна Вячеславовна Нуштаева Марина Николаевна,Доброхотова Наталья Васильевна Владимирова Мария Антоновна, Акиндинова Ирина Геннадьевна УЧАСТНИК Диплом
8175 По мотивам одноименной сказки «Кошкин Дом» С.Я.Маршака «Жемчужинки» ГБОУ Школа № 1601 Жигалова Вероника Марковна Костина Лидия Федоровна Гасанбекова Азиза Нурмагомедовна ДИПЛОМАНТ Диплом
8176 Г.Х. Андерсен "Русалочка" Театр на палочках Свиридова Лидия ГБОУ Школа № 1601 Свиридова Алёна Александровна Свиридова Светлана Алексеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8177 "Стрекоза и муравей" И. А.Крылов "Грамотеи" ГБОУ Школа № 1748 Макушева Екатерина Станиславовна Голубева Елена Юрьевна Елизарова Кристина Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
8178 "Теремок на новый лад" Юные театралы ГБОУ Школа № 1793 Атясова Татьяна Васильевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8179 Кто важнее? Народная сказка Школа 1794 ГБОУ Школа № 1794 Козлова Галина Владимировна Степанова Вера Игоревна ДИПЛОМАНТ Диплом
8180 «Музыкальный теремок» (Елена Каменцева) Первые роли ГБОУ Школа № 185 Симченкова Александра Александровна Савкова Светлана Леонидовна Сивцова Мария Александровна УЧАСТНИК Диплом
8181 "Муха-Цокотуха", авторы инсценировки: Брязгун А.Ф., Морозова Ю.А. "Подготовительная группа" ГБОУ Школа № 1905 Морозова Юлия Александровна Старова Людмила Сергеевна Ризаева Наталья Викторовна УЧАСТНИК Диплом
8182 "Петушок и бобовое зернышко" по мотивам русской народной сказки. Морозова Ю.А. Старшая группа №8 ГБОУ Школа № 1905 Морозова Юлия Александровна , музыкальный руководитель Алексеенко Эльвира Кондратьевна, воспитатель Песчанская Наталья Сергеевна, воспитатель УЧАСТНИК Диплом
8183 "Лесная история" Зайнутдинова Аймани Нажмудиновна "Олимпийские Лучики" ГБОУ Школа № 1987 Аверкова Анжелика Юрьевна Кубынина Елена Олеговна Рамакаева Елена Олеговна УЧАСТНИК Диплом
8184 Врага отбросила Москва, и спасена Россия Музыкальная шкатулка ГБОУ Школа № 2031 Кормишенкова Елена Михайловна УЧАСТНИК Диплом
8185 Русская народная сказка "Колобок" Солнышко ГБОУ Школа № 2057 Мокроусова Наталья Георгиевна Георгиевна Ивашкова Наталья Ивановна Воронова Виктория Николаевна УЧАСТНИК Диплом
8186 Неизвестен Ромашка ГБОУ Школа № 2057 Березан Ирина Юрьевна Пачи Светлана Фёдоровна Фисенко Юлия Викторовна УЧАСТНИК Диплом
8187 "Ворона и лисица "А.И.Крылов Улыбка ГБОУ Школа № 2057 Борлыкова Галина Васильевна УЧАСТНИК Диплом
8188 Отрывок из поэмы "Руслан и Людмила" А. С. Пушкин Майкины сказки ГБОУ Школа № 2057 Березан Ирина Юрьевна Пачи Светлана Фёдоровна ДИПЛОМАНТ Диплом
8189 "Сказка о глупом мышонке" Старшая группа "Тигрята" ГБОУ Школа № 2065 Рахмангулова Мария Леонидовна Фарафонова Ирина Владимировна Сейфетдинова Рамиля Алиевна УЧАСТНИК Диплом
8190 Музыкальная сказка "Волк и семеро козлят на новый лад" Старшая группа "Тигрята" ГБОУ Школа № 2065 Фарафонова Ирина Владимировна Рахмангулова Мария Леонидовна Сейфетдинова Рамиля Алиевна УЧАСТНИК Диплом
8191 Русская народная сказка "Теремок" ГБОУ Школа № 2065 Данилова Ирина Николаевна Махмутова Алсу Икрямовна ДИПЛОМАНТ Диплом
8192 "Как ослик счастье искал" автор Е. Карганова группа " Котята" ГБОУ Школа № 2065 Резник Виктория Николаевна Яковлева Екатерина Васильевна Хомякова Лариса Ивановна УЧАСТНИК Диплом
8193 Басня " Крестьянин и лисица" И.Крылов группа " Котята" ГБОУ Школа № 2065 Резник Виктория Николаевна Яковлева Екатерина Васильевна Хомякова Лариса Ивановна УЧАСТНИК Диплом
8194 "Снеговик" Т. Нестерова группа " Котята" ГБОУ Школа № 2065 Резник Виктория Николаевна Яковлева Екатерина Васильевна Хомякова Лариса Ивановна УЧАСТНИК Диплом
8195 "Лесная школа" по мотивам немецкой сказки Котята ГБОУ Школа № 2065 Екатерина Васильевна Яковлева Резник Виктория Николаевна Хомякова Лариса Ивановна ДИПЛОМАНТ Диплом
8196 "Как собака друга искала", русская народная сказка Захарян Алиса ГБОУ Школа № 2065 Амирзадян Елизавета Нодаровна Шанина Ирина Викторовна УЧАСТНИК Диплом
8197 Сказки: "Курочка Ряба", "Три поросенка" "БРАВО" ГБОУ Школа № 2070 Говорухина Дарья Алексеевна Комкин Антон Владимирович Тимонина Наталья Николаевна УЧАСТНИК Диплом
8198 "Пернатая история" Щербакова Л.О. "Почемучки" ГБОУ Школа № 2089 Тарасова Анна Вячеславовна Баранникова Мария Владимировна УЧАСТНИК Диплом
8199 Сказ о том как малый бизнес открыть Группа Пчелки ГБОУ Школа № 281 Крылова Ирина Викторовна ДИПЛОМАНТ Диплом
8200 "Вежливое слово" Эмма Мошковская ГБОУ Школа № 283 ГБОУ Школа № 283 Митина Марианна Евгеньевна Кузьмичева Елена Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
8201 "Подарок маме" (по рассказам Г.Остера "Вредные советы") "Театральная палитра" ГБОУ Школа № 423 Полунина Мария Николаевна Болдырева Ксения Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8202 "Лесная школа" Музыка М. Парцхаладзе Слова В. Викторова Вдохновение ГБОУ Школа № 536 Золотухина С. В. Шорина Т. А. Полюшко Е. А. ЛАУРЕАТ Диплом
8203 Русская народная сказка "Теремок" Подготовительная группа №8 ГБОУ Школа № 538 Мокроусова Елена Леонидовна Турчина Анастасия Валентиновна Новоженина Анна Юрьевна УЧАСТНИК Диплом
8204 "Дюймовочка" "Планета детства" ГБОУ Школа № 556 Тюрина Елизавета Алексеевна Миронова Нурия Абдулхаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8205 9 мая Группа "Воробышки" ГБОУ Школа № 556 Тюрина Елизавета Алексеевна Миронова Нурия Абдулхаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8206 "КОЛОСОК", по мотивам сказки Солнышки ГБОУ Школа № 64 Ключникова С.А Нестерова А.Д Молчанова Е.А УЧАСТНИК Диплом
8207 «Колобок» Почемучки ГБОУ Школа № 64 Мухаметзянова Татьяна Ивановна УЧАСТНИК Диплом
8208 Сказка о глупом мышонке Почемучки ГБОУ Школа № 64 Горелик Юлия Анатольевна Мухаметзянова Татьяна Ивановна УЧАСТНИК Диплом
8209 "Обсидиановое зеркало". Коллективное авторское сочинение участников постановки "Творец" ГБОУ Школа № 709 Муравьёва Наталья Владимировна УЧАСТНИК Диплом
8210 "Муха Цокотуха", К.Чуковский, М.Красев "Капитошки" ГБОУ Школа № 709 Рахимова Татьяна Николаевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8211 "Приключение в Гороховом царстве" "Солнышко" ГБОУ Школа № 777 Стрелкова Светлана Владимировна Лосева Лариса Юрьевна Кожевникова Елена Борисовна ДИПЛОМАНТ Диплом
8212 "Новогодняя сказка", Сценарий на основе сказок Г.Х.Андерсона "Снежная Королева", "Дюймовочка" и сказки Братьев Грамм "Бременские музыканты" Музыка Г.Гладкова, слова Ю.Энтина Музыкальный театр "Теремок" ГБОУ Школа № 883 Будкова Лидия Николаевна - пдо , режиссер и музыкальный руководитель Стеценко Наталия Андреевна - хореограф и оператор Айрапетян Аракся Алексановна - концертмейстер ДИПЛОМАНТ Диплом
8213 «Где зимует лето» Лесная сказка ГБОУ Школа № 904 Романцова Наталья Сергеевна УЧАСТНИК Диплом
8214 «Мешок яблок» Совята ГБОУ Школа № 904 Романцова Наталья Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8215 "Секрет Кукушки" по мотивам сказки Софьи Прокофьевой "Часы с кукушкой" "Затейники" ГБОУ Школа № 962 Абрамова Светлана Алексеевна Алешина Алла Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
8216 В. Степанов "Дорога на мельницу" Веселые звуки ГБОУ Школа Перспектива Власова Оксана Валентиновна Пустовалова Ирина Анатольевна Говорова Евгения Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8217 И.Ревю "Сказка проЕлочку" Театральная Студия "Маленький Актер" ГБОУДО ДДТ на Таганке Дюдина Елена Владимировна - - ДИПЛОМАНТ Диплом
8218 Русская Народная Сказка "Как мужик гусней делил" Театральная Студия "Искусство красиво говорить" ГБОУДО ДДТ на Таганке Дюдина Елена Владимировна - - ЛАУРЕАТ Диплом
8219 По мотивам "Щелкунчик" Разновозрастный отряд "Надежда" ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Штейнберг Е.Б. Тарасенко О.Н. ЛАУРЕАТ Диплом
8220 По мотивам народных сказок Разновозрастный отряд "Надежда" ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Штейнберг Е.Б. Тарасенко О.Н. ЛАУРЕАТ Диплом
8221 Синяя птица (М. Метерлинк) Театральный проект АртАльянс, музыкально-театральная студия "Ворона" ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Степанова Татьяна Владимировна Кошель Павел Владимирович Лазуткин Сергей Александрович ЛАУРЕАТ Диплом
8222 Вот построили мы дом (по стихотворениям А. Барто) Театральный проект АртАльянс, Мастерская современного танца ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Коннова Елена Васильевна - - ЛАУРЕАТ Диплом
8223 Всплески Театральный проект АртАльянс, Мастерская современного танца ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Коннова Елена Васильевна ЛАУРЕАТ Диплом
8224 Полеты во сне и наяву Театральный проект АртАльянс, Мастерская современного танца ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Коннова Елена Васильевна ЛАУРЕАТ Диплом
8225 Голый король (Е. Шварц) Театральный проект АртАльянс, музыкально-театральная студия "Ворона" ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Лазуткин Сергей Александрович Степанова Татьяна Владимировна Кошель Павел Владимирович ЛАУРЕАТ Диплом
8226 Носорог (Э. Ионеско) Театральный проект АртАльянс, музыкально-театральная студия "Ворона" ГБОУДО ДТДиМ Преображенский Лазуткин Сергей Александрович Степанова Татьяна Владимировна Кошель Павел Владимирович ЛАУРЕАТ Диплом
8227 Edward the Rabbit, Kate DiCamillo Foreign Language Centre ГБОУДО ДТДМ Неоткрытые острова Берсенева Янина Сергеевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8228 Творческая композиция по сказке К.И. Чуковского "Муха-Цокотуха" Студия "Фантазия" ГБОУДО ЗДТДиМ Счаснович Алина Ениевна Александр Счаснович Александр Счаснович ДИПЛОМАНТ Диплом
8236 "Баллада о крыльях" (Роберт Рождественский) "Театральная ложа" ГБОУДО им. А.В. Косарева Школяр Светлана Валерьевна УЧАСТНИК Диплом
8237 "Побег из космоса" (Н. Беленицкая, Ю. Алесин) Театр-студия "Ромео и Джульетта" ГБОУДО им. А.В. Косарева Школяр Евгений Ефимович ДИПЛОМАНТ Диплом
8238 Народная сказка. Легкий хлеб Шоу-театр "Столица" ГБОУДО ЦДТ Свиблово Карамушка Елена Викторовна ЛАУРЕАТ Диплом
8239 М.Бартенев "Тук-тук! Кто там?" Драматический театр "Галлагрант" ГБОУДО ЦДТ Свиблово Буланова Галина Михайловна Волкодав Ольга Ивановна ДИПЛОМАНТ Диплом
8240 Музыка А. Абрамова, слова М. Савельева Музыкальный театр "Галлагрант" ГБОУДО ЦДТ Свиблово Буланова Галина Михайловна концертмейстер - Волкодав Ольга Ивановна Юдина Елена Александровна ЛАУРЕАТ Диплом
8241 "Царевна-Лягушка" Драматический театр "Галлагрант" ГБОУДО ЦДТ Свиблово Буланова Галина Михайловна Волкодав Ольга Ивановна ЛАУРЕАТ Диплом
8242 И.Куликовская "Коты на крыше" Музыкальный театр "Галлагрант", группа Presto 2 ГБОУДО ЦДТ Свиблово Буланова Галина Михайловна концертмейстер - Волкодав Ольга Ивановна Юдина Елена Александровна ДИПЛОМАНТ Диплом
8243 Чемодан Театральная студия "Паровоз" ГБПОУ "Воробьевы горы" Алексеев Александр Геннадьевич ДИПЛОМАНТ Диплом
8244 Муха-Цокотуха, К.И. Чуковский Театральная студия "Паровоз" ГБПОУ "Воробьевы горы" Алексеев Александр Геннадьевич УЧАСТНИК Диплом
8245 Мойдодыр, К.И. Чуковский Театральная студия "Паровоз" ГБПОУ "Воробьевы горы" Алексеев Александр Геннадьевич ДИПЛОМАНТ Диплом
8246 "Быть человеком". Коллективное сочинение участников постановки. Автор песни - Михаил Ножкин "Творец" ГБПОУ "Воробьевы горы" Муравьёва Наталья Владимировна УЧАСТНИК Диплом
8247 "Однажды в сказочной стране" (фантазия на тему сказки Дж. Родари "Приключения Чиполлино"), муз. Д. Сморгонской, либр. Л. Борухзон, Н. Певцовой Музыкальный театр-студия "Галёрка" ГБПОУ "Воробьевы горы" Кузнецов Алексей Николаевич (режиссер-постановщик) Певцова Наталия Викторовна (хормейстер), Шевченко Ирина Юрьевна (хореограф) Дарченко Татьяна Николаевна (концертмейстер) ДИПЛОМАНТ Диплом
8248 "Каждый из нас должен сам отгадать..." (фантазия на тему сказки Г.Х. Андерсена "Дюймовочка"). Муз. А. Кузнецова, пьеса и стихи А. Тумбина Музыкальный театр-студия "Галёрка" ГБПОУ "Воробьевы горы" Кузнецов Алексей Николаевич (режиссер-постановщик) Галкин Виктор Сергеевич (хормейстер), Шевченко Ирина Юрьевна (хореограф) Певцова Наталия Викторова (концертмейстер) ДИПЛОМАНТ Диплом
8249 "Кот наоборот" по мотивам одноименной пьесы Олеси Емельяновой Планета чудес ГБУК города Москвы "ТКС Кунцево" Константиновская Юлия Владимировна ЛАУРЕАТ Диплом
8250 Михаил Зощенко "Не надо врать" и "Бабушкин подарок" "Планета чудес" ГБУК города Москвы "ТКС Кунцево" Константиновская Юлия Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
8251 "Сказка о мертвой царевне" (отрывок), А.С. Пушкин Драматический театр ГКОУ СКОШИ № 2 Чилиндина Ульяна Валентиновна УЧАСТНИК Диплом
8252 "Улитка и кит", по книге Дж. Дональдсон Драматический театр ГКОУ СКОШИ № 2 Чилиндина Ульяна Валентиновна ДИПЛОМАНТ Диплом
8253 "Багаж", С. Я. Маршак Драматический театр ГКОУ СКОШИ № 2 Чилиндина Ульяна Валентиновна ДИПЛОМАНТ Диплом
8254 "Лиса, заяц и ёж. Чей гриб", Т.Маршалова, Н.Бичурина "Смешарики" МАОУ "Гимназия г.Троицка" Ручина Татьяна Александровна Романова Вера Геннадьевна ДИПЛОМАНТ Диплом
8255 "Багаж", С.Я.Маршак Светлячки МАОУ "Гимназия г.Троицка" Коваленко Ольга Борисовна Ерёмченко Елена Николаевна Кулаченкова Вера Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
8256 Сказка «Приезжайте в теремок, потушите огонек" "Светлячки" МАОУ "Гимназия г.Троицка" Кулченкова В.В. Еремченко Е.Н. Коваленко О.Б. ДИПЛОМАНТ Диплом
8257 "Мешок яблок" по мотивам сказки В.Сутеева "Божьи коровки" МАОУ Гимназия им. Н. В. Пушкова Рябцева И. А. Кулагина А.В. Чиненова А.А. УЧАСТНИК Диплом
8258 "В поисках волшебного цветка" Зыхарева А. Е. Ромашки МАОУ Гимназия им. Н. В. Пушкова Бруханда Ирина Владимировна Зыхарева Анна Евгеньевна Бруханда Ирина Владимировна ДИПЛОМАНТ Диплом
8259 "Теремок" Ромашки МАОУ Гимназия им. Н. В. Пушкова Бруханда Ирина Владимировна Зыхарева Анна Евгеньевна Бруханда Ирина Владимировна УЧАСТНИК Диплом
8260 Д. Родари Чиполлино Ромашки МАОУ Гимназия им. Н. В. Пушкова Ирина Владимировна Бруханда Зыхарева Анна Евгеньевна Ирина Владимировна Бруханда УЧАСТНИК Диплом
8261 Русская народная сказка "Репка" "ЗВЁЗДОЧКА" МБОУ Одинцовская СОШ № 9 им. М. И. Неделина Бызова Марина Владимировна Чернова Елена Владимировна Екимова Мария Владимировна УЧАСТНИК Диплом
8262 Н. Шитько "Звёздочка" "Маскарад" МБУ ДО "ЦДТ Автозаводского района", ОСП детский клуб "Дружаевкие встречи" Федосеева Ольга Львовна ДИПЛОМАНТ Диплом