Оргкомитет

Филиппова Евгения Александровна

Председатель Оргкомитета

Заслуженный учитель РФ, Кандидат педагогических наук.

Шилина Ирина Борисовна

Декан факультета Социальной коммуникации ФГБОУ ВО Московский государственный психолого-педагогический университет; доктор исторических наук, профессор; профессор кафедры Социальной коммуникации и организации работы с молодежью.

  • Член ФУМО по УГСН «Социология и социальная работа»;
  • Эксперт ФУМО по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки;
  • Федеральный эксперт дополнительных профессиональных программ повышения квалификации;
  • Кооптированный член Управляющего совета ГБОУ Школа №1948 "Лингвист-М";
  • Член союза ДПО (Союз руководителей учреждений и подразделений дополнительного профессионального образования и работодателей)
  • Член Русского географического общества

Награды, премии, звания: Медаль им. Г.И. Челпанова(II степени) ‘За вклад в развитие психологической науки’, почетное звание ‘Почетный работник сферы образования Российской Федерации’, Благодарность ректора за активное участие в деятельности МГППУ (2019), Почетный знак «Золотая Ψ» за заслуги в развитии университета (2017), Грамота Департамента образования города Москвы (2014, 2012), Медаль за клад в развитие местного самоуправления Российской муниципальной академией (2012), Медаль «В память 850-летия города Москвы» (1997), член Русского географического общества

Юрий Баусов

Кандидат философских наук, член Совета по делам инвалидов при председателе Совета Федерации, общественный деятель.

Ирина Калинина

Президент Региональной общественной организации медицинских сестер, член правления РАМС.

Еремина Жанна Сергеевна

Заместитель председателя Оргкомитета, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБОУДО ЦДЮТ "Бибирево"

Горбунов Андрей Александрович

Режиссер и драматург, старший преподаватель Российской академии театрального искусства (ГИТИС), руководитель литературного клуба «Реникса», победитель конкурса «Учитель года»

Ромащенко Людмила Михайловна

  • Организатор проектов по патриотическому воспитанию детей и молодежи.
  • Эксперт Национальной премии детского патриотического творчества.
  •  Директор культурно-патриотической Ассоциации «Ангелы Мира».
  • Член жюри всероссийских и международных фестивалей и конкурсов.

Награждена:

  • Медалью «Патриот России» - 2016 год.
  • Почетной грамотой Министра Обороны Российской Федерации за труды в военной культуре – 2017 год.
  • Почетным знаком «За труды в военной культуре» -2020 год.
  • Медалью Российской Ассоциации Героев «Отвага. Честь. Слава» - 2020 год

Сидоров Евгений Николаевич

Ведущий и сценарист программ фестиваля, педагог дополнительного образования высшей категории, режиссер, радиоведущий.

Переседова Ирина Анатольевна

Почетный работник образования РФ, инженер-конструктор оптико-электронных приборов, методист высшей категории.

Мефтадинов Александр

Видеооператор, режиссер видеороликов Фестиваля, ведущий мастер-классов, режиссер, специалист по компьютерной графике и моушн дизайну, технический директор Продакшн студии.

Иванова Мария Николаевна

Cпециалист по делопроизводству

Говорков Алексей Дмитриевич